Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.05.2019

Серьезная пробка образовалась на Третьей транспортной дамбе

На Третьей транспортной дамбе в Казани образовалась серьезная пробка. О проблемах с движением автомобилей сообщают горожане в социальных сетях.

Фото: очевидец

По словам очевидцев, пробка образовалась из-за водителя черной иномарки. У машины прокололо колеса, и она встала прямо на проезжей части. На одной из фотографий с места происшествия видно, что машина завалена на правый бок.

В итоге пробка растянулась от улицы Адоратского до улицы Академика Арбузова. Из-за проблем с движением случились еще две мелкие аварии. Некоторые автомобилисты начали объезжать затор по трамвайным путям.

Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», на некоторых участках дамбы скорость потока машин не превышает 5 км/ч. Пользователи сообщают о том, что еще одно ДТП произошло на проспекте Ямашева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 11:01

Вы про вчерашний потоп на южке лучше расскажите. Как отсутствие ливневок в очередной раз спровоцировало серьезную пробку

  • Анонимно
    15.05.2019 10:53

    К краю дороги не судьба оттолкать этот матиз?????

    • Анонимно
      15.05.2019 11:32

      А Матиз чем провинился?))) Читаем текст внимательней, а не картинки разглядываем.

    • Анонимно
      15.05.2019 11:33

      Даже если у вас черно-белый монитор, читать-то вы вроде умеете. Где там черный матиз?

    • Анонимно
      15.05.2019 11:34

      Матиз едет, внимательнее на фото смотреть надо

  • Анонимно
    15.05.2019 10:54

    Помочь оттолкать конечно некому)

  • Анонимно
    15.05.2019 10:58

    А выйти и помочь поменять колесо ни кто не догадался?

    • Анонимно
      15.05.2019 17:15

      Никто слитно в данном случае, не стыдно такие ошибки делать?

  • Анонимно
    15.05.2019 11:01

    Вы про вчерашний потоп на южке лучше расскажите. Как отсутствие ливневок в очередной раз спровоцировало серьезную пробку

  • Анонимно
    15.05.2019 11:03

    ТПшница очередная

    • Анонимно
      15.05.2019 11:51

      Вы как мужчина только картинки умеете разглядывать? Там черный седан "прокололся". А виноваты, конечно, женщины...

  • Анонимно
    15.05.2019 11:05

    там открытый люк и уже третья машина там висит

    • Анонимно
      15.05.2019 11:34

      да, пробка не из за колеса, а то что машина провалилась в люк.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:07

    Экзамены должны включать замену колеса, мелкое то, типа свечки и лампочки и буксировку.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:11

    я ехала мимо. это не у матиза прокололо колесо, а у черного седана, который стоит перед матизом. видно же, что он завален на одно колесо.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:25

    Да давно уже назрел вопрос строительства еще одного моста через казанку. Например между з транспортной и миллениумом. Сразу бы часть пробок рассылалась бы.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:33

    Интересная у нас в Казани схема дорожного движения, когда прокол одного единственного колеса может послужить причиной городского транспортного коллапса.

    Даже страшно представить, вдруг сразу на трех транспортных дамбах, случайно по времени совпадет, что остановятся по сломанному автомобилю.

    • Анонимно
      15.05.2019 11:48

      На 3 дамбе в этом месте коллапс и без аварий, так так там сужение дороги, в то время как поток очень плотный утром. Если же дтп в этом узком месте ил другое какое-то препятствие - все, скорость движения падает до 5 км в час.

      • Анонимно
        15.05.2019 12:08

        какое сужение дороги, клоун? там пробка изза поворачиваюших тремя рядами на ершова

      • Анонимно
        15.05.2019 12:19

        Удивляюсь как некоторым умным людям города в свое время пришли мысль отменить левые повороты на сибирском тракте и заезжать на него через Кирпичникова, успели ведь даже знак въеpд запрещен повесить.

    • Анонимно
      15.05.2019 11:51

      У человека организм тоже интересный, один маленький тромб и человек в реанимации оказывается

  • Анонимно
    15.05.2019 11:44

    Да люк там открыт,а не колесо спущенно. Пока крышку не положат так и будет там пробка.

  • Анонимно
    15.05.2019 11:51

    Люк украли....

  • Анонимно
    15.05.2019 12:04

    Молния! Срочно для Обамы и Трапма! Выезжайте, без вас не справимся!

  • Анонимно
    15.05.2019 12:20

    ДПС как всегда здесь ни при чем.
    И БДД.
    И все остальные дорожные службы.

  • Анонимно
    15.05.2019 12:33

    Колесо машины провалилось в люк.

  • Анонимно
    15.05.2019 21:43

    И вчера и и сегодня там были огромные пробки в сторону кварталов. Вчера пробка была из-за того, что в районе ветеринарного института красный автобус зажал десятку и стал почти перпендикулярно проезжей части, а сегодня не знаю из-за чего. И самое главное - эти пробки были не в часы пик, а средь белого дня.