Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
11%Да, порядка с каждым годом все больше
49%Нет, творится хаос и беспредел
32%В целом нормально, но есть и ошибки
8%Слишком сильно все забюрократизировано, больше свободы бизнесу!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.05.2019

Принц Малайзии наградил жительницу Казани титулом «Миссис Миллениум Вселенная»

11 мая в городе Куала-Лумпур (Малайзия) состоялся финал конкурса красоты Mrs Millenium Universe 2019. Победительницей стала Лейла Муругова — архитектор из Казани. Она также взяла титулы Mrs Body Beautiful («Миссис самое красивое тело»), Popularity Queen («Самая популярная королева») и Best In Evening Gown («Лучший вечерний наряд»).

Награждал красавицу сам принц Малайзии. 20 финалисток из стран Азии, Европы, Австралии, Канады, США, Центральной и Южной Америки судила коллегия жюри, в состав которой входили высокопоставленные чиновники, актрисы, модели, дизайнеры, а также «Мисс Азия Миллениум Юниверсали» и основатель модельного агентства Bookd Modelling Agency Карл Грэхам.

В топ-5 кроме Муруговой вошли представительница Венесуэлы, США, Эстонии и представительница Азиатско-Тихоокенского региона.

Победительница занимается дизайном интерьеров, пишет картины, поет и в свободное время работает моделью. Три раза в неделю занимается в зале с тренером, бегает по утрам и увлекается боксом. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 12:38

Нормально так для мусульманской страны

  • Анонимно
    15.05.2019 12:25

    По-моему Муругова кавказская фамилия.

  • Анонимно
    15.05.2019 12:37

    А сколько у неё детей? ведь это одна из обязательных составляющих для участия в конкурсах миссис

  • Анонимно
    15.05.2019 12:38

    Нормально так для мусульманской страны

  • Анонимно
    15.05.2019 12:39

    очень волнительно, почем сей наряд?

    • Анонимно
      15.05.2019 14:28

      Красный бархатный плед для дивана что ли по чем? На барахолке ближайшей рубля 1,5 максимум ...

  • Анонимно
    15.05.2019 13:11

    откуда берутся все эти наименования конкурсов? Достаточно было бы - мисс и миссиис мира.

    • Анонимно
      15.05.2019 14:17

      Если бы не такие конкурсы, и не знали бы, какие красотки есть в городе

  • Анонимно
    15.05.2019 13:35

    Посмотрите фильм Бориса Соболева обо всех подобных конкурсах красоты. Сразу пелена с глаз сойдёт...

  • Анонимно
    15.05.2019 13:40

    Действительно красива)

  • Анонимно
    15.05.2019 19:25

    Красивая)

  • Анонимно
    15.05.2019 19:53

    Лично знаком. Потрясающе красивая девушка. Достойна всех корон мира

  • Анонимно
    15.05.2019 20:59

    Удивительные эти конкурсы, на улице можно найти намного более красивее, не всем просто охота морочиться с участием в таких вот конкурсах, ну и прочие тонкости, о которых не принято говорить вслух

  • Анонимно
    16.05.2019 12:35

    на каждый роток не накинешь платок....,пусть думают как им удобно.... лично я рад что наша землячка отмечена на международных конкурсах, хочу поздравить её и её друзей и родных с такой победой!

  • Анонимно
    16.05.2019 18:53

    Очень красивая девушка!!! Сразу видна харизма!!!! На лицо креатив!!!! Лейла! Так держать!!!