Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.05.2019

Татарстанец зарезал мужчину из-за замечания о курении

Суд заключил под стражу 29-летнего жителя Татарстана, подозреваемого в убийстве мужчины. Преступление произошло 10 мая на территории одного из домохозяйств в городе Агрызе. Тело 53-летнего погибшего с многочисленными ножевыми ранениями нашли в подвале.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По подозрению в совершении преступления задержали сожителя падчерицы потерпевшего. Он признался в содеянном.

Согласно материалам дела, мужчина отбыл административный арест за нанесение побоев, купил алкоголь и отправился к родителям сожительницы. Во время беседы потерпевший сделал ему замечание за курение на сеновале. Последний в ответ набросился на него с ножом.

«Расправившись с мужчиной, он спустил тело в подвал и накрыл ковром. В дальнейшем с работы пришла сожительница подозреваемого, которой он также стал угрожать убийством, однако женщина убежала и обратилась в полицию, после чего злоумышленник был задержан», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

На следующий день сожительница и ее мать нашли погибшего в подвале. На теле мужчины насчитали 17 ножевых ранений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 13:07

И таких - полстраны ...
Вот она - социологическая основа прорыва! :))

  • Анонимно
    15.05.2019 12:51

    Покурить спокойно не дают!

  • Анонимно
    15.05.2019 13:06

    вот если бы полностью исключить алкоголь из этого мира..........

    • Анонимно
      15.05.2019 13:33

      Дурман травы накурятся
      Или религиозно/сектантских книжек начитаются.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:06

    Курение вредит вашему здоровью.

    • Анонимно
      15.05.2019 13:35

      жить в России в целом вредит нашему здоровью.

      • Анонимно
        15.05.2019 14:19

        Добро пожаловать на ПМЖ в страны безвредного проживания и полного благоденствия!

  • Анонимно
    15.05.2019 13:07

    И таких - полстраны ...
    Вот она - социологическая основа прорыва! :))

    • Анонимно
      15.05.2019 14:50

      Себя конечно к этой половине не причисляете? Или причисляете? Такие неадекваты были всегда, не надо на прорыв ссылаться.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:12

    О я предупреждал об этом, этого и следовало ждать. Нечего запрещать травить себя как человеку нравится.

    • Анонимно
      15.05.2019 13:29

      Курение на сухом сеновале по степени опасности сравнимо с курением на автозаправке или даже больше.
      Хочешь травить себя курением - трави.
      Хочешь сжечь себя курением по пьяной лавочке - жги.
      Но тогда кури на своем собственном сеновале, зачем подвергать риску чужое имущество?

  • Радиоволна
    15.05.2019 13:27

    Вы читать умеете? "за курение на сеновале"!
    Он бы еще на пороховой бочке покурил

  • Анонимно
    15.05.2019 13:45

    Отмороженный

  • Анонимно
    15.05.2019 15:10

    правы мусульмне не курит и не пьют берите пример

  • Анонимно
    15.05.2019 15:11

    русская водочка постепенно убивает

    • Анонимно
      16.05.2019 20:06

      Водка может и называется Русская..а спирт полёный для неё откуда..?

  • Анонимно
    15.05.2019 16:20

    Это не он его убил,это алкоголь его убил если не пил у обоих все было хорошо

  • Анонимно
    15.05.2019 16:22

    народ звереет.

  • Анонимно
    15.05.2019 16:51

    Тупость и агрессия - характерные черты .

  • Анонимно
    15.05.2019 17:29

    Ещё раз:за всеми бытовыми преступлениями-общая моральная деградация и агрессивность среди населения-уже становится повседневностью.

  • Анонимно
    15.05.2019 20:50

    Вот что у людей в голове?Они что не могут предугадать последствия,перед срвершением таких деяний?Биомусор.