Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
15.05.2019

В Кремле рассказали об отношении Путина к «Игре престолов»

У президента России Владимира Путина практически нет времени для того, чтобы смотреть телевизор. Он не следит за развязкой сериала «Игра престолов». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА «Новости».

В ходе традиционного брифинга с журналистами у Пескова спросили, интересуются ли в Кремле финалом «Игры престолов» и смотрит ли его президент.

«Президент в принципе не смотрит телевизор, за исключением новостей, — просто не имеет на это времени», — ответил пресс-секретарь.

Согласно результатам опроса, проведенного всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть сериал. Молодежи он показался интереснее, чем старшему поколению.

«Большинству тех, кто смотрит или смотрел ранее „Игру престолов“, сериал понравился: об этом сообщили 80 процентов опрошенных, причем среди 18−24-летних данная доля составляет 96 процентов», — отмечает ВЦИОМ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 13:34

Очень печально. Оказывается, Президент, как и моя бабушка, смотрит новости по телевизору. Многое теперь становится понятнее.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:16

    Да вы сума уже сошли с этим сериалом???
    Хоть тут думал отдохну...
    У меня из окружения никто его не смотрит,и я не смотрю,откуда столько шумихи??

    • Анонимно
      15.05.2019 14:26

      Если ты не интересуешься этим сериалом, то зачем эту новость комментируешь (в названии новости есть название сериала)?
      Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны?

      • Анонимно
        15.05.2019 15:16

        Вас так зацепило что я негативно отозвался о вашем любимом сериале,что вы не прошли мимо и прокомментировали это?
        Только сильно не плачьте,прошу.

        • Анонимно
          15.05.2019 15:40

          15:16
          Не обращай на таких внимания.
          Это фанатики,они сразу слюной начинают брызгать,если кто-нибудь криво на их сериал посмотрит)

        • Анонимно
          15.05.2019 16:00

          С чего вы взяли что это мой любимый сериал?
          И с чего вы взяли, что я должен плакать?
          Бурные, однако, у вас фантазии...

      • Анонимно
        15.05.2019 15:44

        14:26
        Смотрите,клавиатуру не сломайте,защищая сериал.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:17

    Правильно делает Президент что не смотрит ТВ))
    Наше ТВ не стоит смотреть

    • Анонимно
      15.05.2019 13:32

      Но новости то он все таки смотрит. А по новостям в стране все спокойно!.

      • Анонимно
        15.05.2019 14:46

        новости он смотрит лишь потому, что там с утра до вечера о его достижениях

  • Анонимно
    15.05.2019 13:17

    Я один который не смотрел этот сериал?

    • Man_16rus
      15.05.2019 13:31

      Я тоже не смотрел.

      • Анонимно
        15.05.2019 13:37

        Гордыня, это плохо )))

      • Анонимно
        15.05.2019 13:38

        Молодец что доложил! Возьми пирожок с полки!

      • Анонимно
        15.05.2019 14:58

        13:31 Ой, как стыдно !
        И 30%, с огромным трудом пытается сейчас заставить себя, понять ваше решение. Ах, почему же вы не смотрели, по-че-му !? )

        • Анонимно
          15.05.2019 15:24

          Да фиг его знает. Вы еще спросите по-че-му я санта барбару не смотрел. Просто все что длиннее 10-13 серий (типа Апостола или Ликвидации) не может быть интересным.

          • Анонимно
            15.05.2019 15:56

            Правильно. Тупо сидеть, и часами смотреть, пытаясь понять - почему кому-то это интересно, или что-бы, типа - быть всегда, как говорится, в теме. А вот конечный смысл всего этого, он есть ?

    • Анонимно
      15.05.2019 13:37

      Секта не смотревших игру престолов, под каждой новостью об этом сериале вам нужно отметиться и спросить "Я один не смотрел этот сериал? "

      • Анонимно
        15.05.2019 15:25

        А зачем вообще лезть с обсуждением: кто смотрел и кто не смотрел ? Мне вот совершенно без разницы, чем вы обычно ежедневно занимаетесь ...

    • Анонимно
      15.05.2019 13:53

      В статье написано, что таких, как вы, 70%. Вас много, успокойтесь )))

    • Анонимно
      15.05.2019 14:27

      Вы комментировать новости к КАЖДОМУ не просмотренному сериалу будете об этом сообщать?
      Или вам только этот сериал так важен?

      • Анонимно
        15.05.2019 16:04

        Да, нет. Мы удивляемся, и стараясь сдержать смех, и помнятуя о приличиях, пытаемся понять - почему для 30 процентов он важен.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:19

    Я вот тоже знать не знаю, что за «игра престолов» и с «чем её едят».

  • Анонимно
    15.05.2019 13:30

    У него есть специальные люди, которые за него смотрят и докладывают, что народ счастлив и доволен.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:34

    Очень печально. Оказывается, Президент, как и моя бабушка, смотрит новости по телевизору. Многое теперь становится понятнее.

  • Анонимно
    15.05.2019 13:38

    не смотрел и не собираюсь смотреть чушь вражескую. пора санкции вводить на фильмы

    • Анонимно
      15.05.2019 13:44

      Надеюсь ты ездишь на отеческой авто и носишь скрепные отеческие вещи?

      • Анонимно
        15.05.2019 15:35

        А что ? Кто пользуется качественными импортными товарами, он тем самым обязуется употреблять всё что производится за рубежом ?

  • Анонимно
    15.05.2019 13:40

    Нет, не один, по статистике таких как вы примерно 3-4 миллиарда. Так что гордится особо нечем )))

    P.S. Где то читал исследование, что самый-самый сериал в России это "Рабыня Изаура". Его то вы точно смотрели?

  • Анонимно
    15.05.2019 13:43

    Доподлинно известно, что как минимум один сериал президент смотрел, хотя бы два сезона. Это "карточный домик".

  • Анонимно
    15.05.2019 14:10

    Давайте еще всех министров и депутатов спросим, что они смотрят

    • Анонимно
      15.05.2019 15:38

      Я согласен. Это безумие - не знать, о кинематографических пристрастиях наших чиновников ! )))

  • Анонимно
    15.05.2019 14:20

    Ему это не интересно, он все в СССР живет

  • Анонимно
    15.05.2019 14:24

    Кому это интересно, так нетерпится впаривать каждому этот сюрреалистическую котовасию ? И похоже, они ещё даже удивляются, что 70% не смотрело это ???
    Забавная ситуация. )

    • Анонимно
      15.05.2019 14:57

      вам неинтересно, потому что это не ваш уровень. для вас ТНТ снимает сериальчики)

  • Анонимно
    15.05.2019 14:26

    Он тренируется все время, а ночами по 10 шайб за матч забивает.

  • Анонимно
    15.05.2019 15:19

    Вы посмотрите как фанатики этого сериала расплакались тут.
    Ахахахах
    Смотрите как их обижает то,что кто-то нелестно отзывается об их любимом сериале...
    Жалкое зрелище

    • Анонимно
      15.05.2019 15:43

      Я тоже это заметил)))

      • Анонимно
        15.05.2019 16:18

        И надо сказать, что никто из них, так и не смог внятно объяснить - что даёт ему этот видеопродукт. Это выглядит, как некое пустое, увлечённое коллекционирование просмотренных сериалов. Это похоже на зависимость.