Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
А вам в целом нравится, как застраивают Казань?
11%Да, порядка с каждым годом все больше
49%Нет, творится хаос и беспредел
32%В целом нормально, но есть и ошибки
8%Слишком сильно все забюрократизировано, больше свободы бизнесу!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.05.2019

Пьяный пассажир избил пилотов «Аэрофлота» перед вылетом

Пассажир самолета «Аэрофлота», который готовился вылететь из Новосибирска в Москву, избил пилотов воздушного судна. Причиной конфликта стало то, что экипаж не разрешил мужчине покурить на борту, сообщает телеграм-канал Baza.

«Пашнин затолкнул девушку в кабину пилотов, ударил командира судна Ржевского и второго пилота Еремина. После началась потасовка, втроем со стюардессой пилоты смогли повалить Максима и передали полиции», — пишет источник.

В МВД РФ рассказали, что инцидент произошел 14 мая. Дебоширом оказался 36-летний неоднократно судимый житель Челябинской области.

«Полицейские установили, что на борту авиалайнера один из пассажиров пытается спровоцировать драку и использует ненормативную лексику. Командиром воздушного судна было принято решение об отказе в перелете данному гражданину», — отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк.



После того как мужчину доставили в дежурную часть, он продолжил оскорблять полицейских. По данным следственного комитета РФ, медицинское освидетельствование выявило наличие в его крови алкоголя на уровне 1,57 промилле.

«Члены экипажа пытались пресечь действия подозреваемого, но, не реагируя на их замечания, последний нанес удары командиру воздушного судна, второму пилоту и бортпроводнику», — отметили в ведомстве.

В итоге в отношении задержанного возбудили два уголовных дела по ст. 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти») и ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Оба дела соединены в одно производство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.05.2019 17:47

Человек на ногах не стоит, а его в самолёт сажают. Сколько можно, одно и тоже каждый раз.

  • Анонимно
    15.05.2019 17:43

    Интересно, есть исследования какие-нибудь, что если запретить проходить на борт пьяным, раскупаемость билетов снизится?

    • Анонимно
      15.05.2019 17:49

      вас послушать, все пьяные и быдло
      на самом деле таких отморозков не встречал ни разу за многие годы (я не говорю, что их нет, я новости вижу), вдобавок тут дело не столько в алкоголе, сколько в типе личности (неоднократно судимый - милый такой штрих)

      в общем, суду всё ясно, закапывайте

      • Анонимно
        15.05.2019 18:00

        Ахахах, где то я всех назвал пьяными и быдлом? Не передергивайте. Разумно было бы просто запретить проходить на борт в алкогольном опьянении и проносить алкоголь в ручной клади.

      • Анонимно
        15.05.2019 18:57

        Его дом тюрьма!
        Без вариантов!

    • Анонимно
      15.05.2019 18:04

      я бухой летаю часто, но больше передиваю что туалет убдет занят когда приспичит

      • Анонимно
        15.05.2019 18:13

        Как не хватало вашего примера для полной картины. При чем здесь вы? Не буяните по пьяной лавочке? Молодец! Речь же про тех, кто буянит. Трезвыми он точно не вели бы себя так. Запрет для всех = нет буянов на рейсе. А вы переживете как-нибудь без алкоголя пару часов.

    • Анонимно
      15.05.2019 19:00

      Если не ошибаюсь запрет допуска нетрезвого пассажира на борт воздушного судна никто не отменял, как и пронос алкогольных напитков.

  • Анонимно
    15.05.2019 17:46

    -летать хочу!
    -посиди пока

  • Анонимно
    15.05.2019 17:47

    Человек на ногах не стоит, а его в самолёт сажают. Сколько можно, одно и тоже каждый раз.

    • Анонимно
      15.05.2019 17:53

      Хуже, когда на рейс приходит трезвый, а выпивает в полете.

  • Анонимно
    15.05.2019 17:49

    Однако курильщики трансформируются в этой стране в агрессивное сословие...может, в табак стали что-то добавлять...или население уже съезжает с катушек...???

  • Анонимно
    15.05.2019 17:49

    Одобряю сто он был пьян но не нравится что буян

  • Анонимно
    15.05.2019 17:53

    Жесть, а ведь когда-то Новосибирск был научной столицей.

  • Анонимно
    15.05.2019 18:12

    "На упреждение" поработал.

  • Анонимно
    15.05.2019 18:35

    И сам сел за штурвал.

  • Анонимно
    15.05.2019 22:47

    На урановые рудники, однозначно

  • Рашид
    16.05.2019 01:12

    Да уж, попроси такого отряхнуть ботинки перед тем как сесть в такси или не материться около детей и женщин...

    • Анонимно
      16.05.2019 08:34

      И вы мужчина после этого? Слабак,и те пилоты такие ,одного дрища завалить не могли....ну и терпите...

  • Анонимно
    16.05.2019 08:41

    Какое просто ни кто,а так просто истеричка...такие по природе слабаки....не бойтесь их....

  • Анонимно
    16.05.2019 10:11

    Отдельным кометунам-фейкунам ,как известным по одиозным никами,так и анонимным.Вам не стебо надо заниматьс, а подумать , каково вести самолет пилотам, после этого, да и пассажиры как себя чувствуют, после увиденного. Эту мразь-рецидивиста надо судить по статье попытка захвата самолета и покушение на жизнь экипажа,и дать не менее 10 лет строгого режима. С обычным нашим, либерасто-гуманюкизмом, по отношению к преступникам, мы доиграемся до трагедий. Нападение на лицо управляющее транспортным средством с пссажирами,будь то воздушное ,наземное или водное, надо приравнивать, к таковому, на полицейского или военнослужащего, находящегося при исполнениии служебных обязанностей.