Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.05.2019

Сборная России на ЧМ по хоккею одержала самую крупную победу в истории

Сборная России разгромила команду Италии на чемпионате мира со счетом 10:0. Для россиян победа с таким счетом — самая крупная в истории.

Результат позволил россиянам возглавить группу В. Команда Ильи Воробьева выиграла все четыре встречи на турнире с общим счетом 23:2. У Швейцарии также 12 очков, но хуже разница голов (+20).

На групповом этапе сборной России предстоят игры с Латвией (18 мая), Швейцарией (19-го) и Швецией (21-го).

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 01:23

Итальянцы те еще хоккеисты. Они когда снег видят - в обморок падают от ужаса, где им в хоккей играть.

  • Анонимно
    16.05.2019 01:23

    Итальянцы те еще хоккеисты. Они когда снег видят - в обморок падают от ужаса, где им в хоккей играть.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:08

      Швейцарцы тоже никогда в хоккее не блистали, а смотрите какие результаты +20 голов, всего на 1 гол нам уступают. Так что непредсказуемо все!

      • Анонимно
        16.05.2019 09:28

        Швейцария в прошлом году заняла 2 место на ЧМ, немцы второе на олимпиаде. Они давно на подступе к элите, видно пришло время, да и внутренние чемпионаты их самые посещаемые в Европе. Итальянцам конечно далеко до элиты в хоккее, но что они не видят снега это вымысел, посмотрите на результаты их лыжников и биатлонистов.

      • Анонимно
        16.05.2019 09:42

        сборная Швейцарии уже в нескольких чемпионатах показывает прекрасные результаты...

    • Анонимно
      16.05.2019 11:46

      хорош сказки рассказыват
      это чемпионат мира
      и на него итальянцы пробивались с боями
      и вообще то на минуточку вынесли при этом сборные Казахстана и Белоруссии

      к сведению
      в Италии очень хорошо развито фигурное катание и горные лыжи, неплохо биатлон

  • NIYAZ
    16.05.2019 01:59

    Вообще не интересно

  • Анонимно
    16.05.2019 06:28

    Как говорится молодцы, а в футбол слабо нашим что нибудь такое же сделать?

  • Анонимно
    16.05.2019 07:04

    нашли с кем играть и похвастаться с этой победой ...счет там должен быть минимум 20:0!Если с таким счетом победят Канадцев или Американцев....то другое дело..

    • Анонимно
      16.05.2019 08:33

      Они не искали, с кем играть. Это результаты жеребьевки.

  • Анонимно
    16.05.2019 07:10

    Зачем вообще на чемпионате такие команды, как Италия?

    • Анонимно
      16.05.2019 08:30

      Для массовки, 8 топ комманд слишком мало.

    • Анонимно
      16.05.2019 08:34

      Для итальянцев сразиться с Красной машиной за счастье, как например, ФК "КАМАЗ" бы сыграл с "Барселоной".

  • Анонимно
    16.05.2019 07:12

    В футболе счёт будет такой же, только не в нашу пользу...

  • Анонимно
    16.05.2019 07:23

    Тоже мне соперник. Нашли чем гордиться.
    Встретились бы они на футболе. Посмотрим как наши с итальянской сборной следующим летом сыграют, если встретятся.

    • Анонимно
      16.05.2019 08:35

      Я думаю, что Ковальчук и Ко и в футбол эту сборную Италии надрали 10 : 0! ))))

  • Анонимно
    16.05.2019 07:28

    Зато итальянцы в футбол нам 20 забьют легко

    • Анонимно
      16.05.2019 08:27

      Они с нами играть не будут. Космическая разница в классе. Не сопоставимая с хоккеем.

      • Анонимно
        16.05.2019 09:42

        Они конечно космическая команда, но на ЧМ в Россию в прошлом году не попали. Наши пусть и с "автобусом", но до 1/4 финала дошли, путевка на который им досталась как хозяйке ЧМ. Вам бы только хаять своих.
        Для хоккеистов России ЧМ еще не начался, это пока выставочные матчи, по результатам которых определиться их соперник по плей-офф. Для Итальянцев ЧМ в разгаре и это замечательно, что наша сборная так уверенно их обыграла, не более того.

    • ПанАлекс
      16.05.2019 08:39

      Судя по недавнему ЧМ, счет был бы максимум 2-1 в их пользу!

  • ПанАлекс
    16.05.2019 08:38

    Плохая примета! Когда сборная начинает всех громить, то частенько проваливается в плей-офф, не доходя до финала!

    • Анонимно
      16.05.2019 11:42

      зачем комментировать если игру не смотрели?
      наши не громили катались медленнее чем на тренировке
      прибавили бы хотя бы на 10% там счет уехал бы к 20ке легко

  • Анонимно
    16.05.2019 08:38

    а вот и не забьют!!!! и вообще что за метод аргументации? можно и так:а мы вас в шашки-чапаевцы разнесем! не смешно! похоже вам не в радость наши победы! а нам в радость!!!!

  • Анонимно
    16.05.2019 08:45

    как в России нет футбола, так в Италии нет хоккея. Так что нашим парням должно быть стыдно, так издеваться над игроками с теплого побережья. Хотя, видимо пример с ВВП берут. Тот тоже великий забивака.

    • Анонимно
      16.05.2019 11:44

      хорош бредить
      это чемпионат мира
      и на него итальянцы пробивались с боями
      и вообще то на минуточку вынесли при этом сборные Казахстана и Белоруссии

  • azat shah