Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

Россияне попали в список самых «некрасивых» наций мира

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople включили россиян в число самых «некрасивых» наций. Сайт, позиционирующий себя как ресурс для привлекательных людей, выбрал страны с самыми «некрасивыми» жителями, пишет Mirror.

По правилам BeautifulPeople, участники сайта в течение 48 часов голосуют, станет ли кандидат новым пользователем. Если большинство юзеров противоположного пола сочтет претендента недостаточно привлекательным, заявка отклоняется. На данный момент доступ к сайту закрыли 8,5 млн человек.

Чаще всего отказ получают жители Великобритании. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы. Основатель сайта Грег Ходж, заявку которого тоже отклонили, предположил, что представители антирейтинга не уделяют должного внимания внешнему виду и не ведут здоровый образ жизни.

Самыми красивыми признаны жители скандинавских стран. «Шведы и норвежцы — самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно — у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками», — заявил Ходж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (81) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 09:17

Наконец-то! Хотя бы в чём-то мы приблизились к Великобритании, которая столь привлекательна для самых богатых россиян.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:17

    Наконец-то! Хотя бы в чём-то мы приблизились к Великобритании, которая столь привлекательна для самых богатых россиян.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:17

    Они на себя то в зеркало смотрели?

  • Анонимно
    16.05.2019 09:18

    Уже боюсь за наших женщин, начинаю присматриваться к азиаткам, европейкам и американкам (на самом деле нет)

    Наши славянские девушки а также восточные красотки-татарочки привлекательнее любых представительниц забугорья

    • Анонимно
      16.05.2019 09:27

      Женщины просто стараются следить за собой, а вот мужчины у нас за собой редко следят в основной массе, у каждого второго пивной живот, дряблая кожа, отекшее лицо. Прав эксперт из статьи, образ жизни не самый здоровый

      • Анонимно
        16.05.2019 10:42

        Страшно,жирных и толстых Женщин в СССР не было.Просто не было,и были женственно красивы.Теперь не хочется смотреть на Баб,в каком бы возрасте не были,обрюзгшие ,сало висит на животе,ещё и одеваются в джинсы.Это пришелец,еле передвигающаяся,качаясь из стороны в сторону.А как бухают на работе?!Это конченные алкоголики.

        • Анонимно
          16.05.2019 10:57

          если у вас в окружении такие женщины - это же только ваши проблемы)

        • Анонимно
          16.05.2019 11:12

          НЕОЛЬГИНО
          10.42 а откуда Вы знаете, что они "бухают на работе"? Бухаете вместе с ними, что ли? Ну, тогда не удивляйтесь, что Вас окружают такие "пришельцы". Как говорится, скажи мне, кто твой друг...

    • Анонимно
      16.05.2019 09:29

      согласен с вами. даже в фильмах вудмана самые красивые россияночки и укроиночки

      • Анонимно
        16.05.2019 09:53

        Не знаю как в фильмах Вудмана, а в жизни Украинки, действительно хороши. Но наши (русские и татарочки) самые красивые. А Вудман, кто такой, режиссер знаменитый?

        • Анонимно
          16.05.2019 10:11

          Режиссер-интернационалист)

        • Анонимно
          16.05.2019 10:26

          В своем направлении да. ))
          И у него мало красивых девушек снимаются, там красота не главное...

    • Анонимно
      16.05.2019 09:33

      Шведки и Голландки очень хороши. Хорошие четкие линии, огромные голубые глаза и большой рот, светлые волосы и минимум косметики. Всегда в этих странах любуюсь женщинами. С большинства наших если смыть косметику, то красоты не будет.

      • Анонимно
        16.05.2019 10:03

        Шведки да, голландки категорически нет.

        • Анонимно
          16.05.2019 10:17

          Точно, я роста 182 в Голландии был мельче половины женщин)) идет мама с дочкой, мама с меня ростом, а дочка на голову выше! Мужики просто кони там, я себя мелким ощутил, как самый мелкий в трамвае или идешь по улице, а ты самый мелкий, непривычно))

        • Анонимно
          16.05.2019 10:39

          Вы бы видели Бельгиек!!! Я увидел в придорожном кафе двух туристок-велосипедисток из Бельгии чуть не закричал: ахтунг, нихт капитулирен, но пасаран, Россия для Россиян!

          • Анонимно
            16.05.2019 10:43

            на чемпионат мира приезжали бельгийки, вполне миловидные особы.

          • Анонимно
            17.05.2019 05:14

            16.05.2019 10:3
            При виде бельгиек надо кричать на ДВУХ языках - фламандском и французском! Чтобы не ошибиться...

      • Анонимно
        16.05.2019 12:59

        Косметику-то смыть можно, а вот силикон...)))

    • Анонимно
      16.05.2019 09:33

      Девушки - конечно! Но речь идёт о женщинах, а на многих из наших после 35 долго смотреть не хочется. После 50 - привлекательных остаётся не более 10%.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:35

      Девушки - да!
      А мужики у нас так себе.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:36

      09:18
      Вы статю внимательно прочитали?

    • Анонимно
      16.05.2019 09:41

      Татары не восточный народ, а жители Поволжья. Запомните это уже раз и навсегда.

      • Анонимно
        16.05.2019 10:11

        Сдайте анализ ДНК и если ваша гаплогруппа R1a (булгары) - то вы вправе так говорить, но на четверть татары - финно-угры и выходцы из-за Урала (N), на десятую часть принадлежат к роду J2. Столько же в татарской крови "африканской" гаплогруппы E, "древнеевропейской" I, "тюркской" R1b и совсем чуть-чуть "монголоидной" С и "крови индейцев" - Q

        • Анонимно
          16.05.2019 10:20

          Все перечисленные так же можно отнести к русским. Нет народа с чистой гаплогруппой, все перемешано. Но татары Поволжья в большей степени европеоиды, нежели азиаты.

      • Анонимно
        16.05.2019 10:14

        "Азиаты мы". Это про всю Россию сказано.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:49

      При чем тут девушки вообще?

  • Анонимно
    16.05.2019 09:23

    Все перевернули с ног на голову, исходя из собственных наблюдений - россиянки и полячки наоборот одни из самых красивых в мире.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:47

      речь о мужской части

      • Анонимно
        16.05.2019 10:28

        При чем здесь мужчины или женщины, они появляются все от одних и тех же матерей, а следовательно наследуют как красивые черты, так и не очень. Если речь об отсутствии ухода за собой, то посмотришь на некоторых мужиков и думаешь, ему бы девочкой родиться. Ехал с одним таким в метро всю дорогу любовался собой в отражении стекла, то шарфик перевяжет, прическу поправит, то имитирует игру на гитаре, все вокруг улыбаются глядя на него, "позитивчика", а он где-то там в своем мирке, ему хорошо с самим собой. Ну девочка, девочкой. На фитнес придешь, так мужики от зеркала не отходят в раздевалке после тренировки и так себя сфотографируют и сяк, а что другие там ходят раздетыми на это им наплевать. Поэтому считаю, что мужики за собой тоже следят, но это не должно становиться единственным смыслом жизни.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:32

    правильно все, как только в аэропорт Казани прилетаешь и смотришь на все эти серые мрачные рожи, невольно соглашаешься с такими рейтингами. Россия для грустных и серых.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:32

    Прикольно,

  • Анонимно
    16.05.2019 09:33

    Все красивые и умные уехали.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:33

    Мужчина и не должен быть красавцем. Он должен быть ухоженным ....и главное быть Мужчиной! А не мужчинкой или мужланом ....

    • Анонимно
      16.05.2019 10:16

      А вот это от кошелька зависит. От уровня жизни и культуры. Я про большинство россиян.

      • Анонимно
        16.05.2019 10:24

        У одного зарплата 700 евро, у другого 2700, кто сексуальнее? Правильно, немец!)

  • Анонимно
    16.05.2019 09:37

    Неухоженные у нас мужчины, плохо одетые, не втягивают пузики после 30, мало спорта, пьют много, пьют крепкое днём , леняться ухаживать, леняться в сексе, общая культурная зашоренность. Вот основные причины, а внешность я даже не назвал.

    • Анонимно
      16.05.2019 10:05

      Забыл самое главное, мы не улыбаемся, все время ходим с серьезными мордами, когда русская парочка общается со стороны кажется, что они ссорятся, тк они не улыбаются друг другу.

    • Анонимно
      16.05.2019 10:18

      А чё, живем. Но лень есть, он в генах сидит, на печке лежит.

    • Анонимно
      16.05.2019 11:11

      Хорошо быть женщиной)
      Твоя зарплата, это твоя зарплата, зарплата мужа общая.
      Квартира мужа, машина мужа. А надоел муж, за симпатичную женщину просто дикая конкуренция. Не верим мне, открываем Росстат и смотрим соотношения, реальное, а не байки что женщин у нас якобы больше.
      Плюс не забываем, что на девушку 18 до 25 претендуют мужчины от 18 до 50. Один богатый мужчина имеет по 2-3 любовницы. Я уже молчу про иностранцев или просто какие-то случайные связи через СЗ, когда просто заваливают женщин сообщениями, а мужчине просто не познакомиться ни с кем если не имеешь денег.
      Мужчина в Россия лошадь для обслуживания женщин. Россия страна матриархата.
      На 30 попробуй проживи и останься красивым как в 18)хах
      К тому же еще мужчины работают на физически трудных работах. В огромное количество вакансий где надо бумажки перекладывать мужчину просто не возьмет такая же женская мафия в виде HRов. Вот она правда.
      Если мозгов мало или не повезло устроиться, будешь на стройке за 30 работать и в 30 умрешь.

      • Анонимно
        16.05.2019 11:35

        Прямо в точку.

      • Анонимно
        16.05.2019 11:39

        11.11 Хорошо быть женщиной! Утром мужа/детей разбуди, накорми, одень, на работу/в школу проводи, сама на работу уйди, вечером продукты купи, детей из школы/садика забери, ужин приготовь, всех накорми, посуду помой, уроки сделай, постирай/погладь/приберись, всех спать уложи..... я ничего не забыла?

        • Анонимно
          16.05.2019 12:00

          И еще при этом надо быть красивой, ухоженной, привлекательной!

        • Анонимно
          16.05.2019 12:41

          И что сложного из того, что вы перечислили? Стирает сейчас стиральная машина, посуду моет посудомоечная, готовка для семьи только в радость.

          • Анонимно
            16.05.2019 13:20

            И что мужики от этой радости отказываются?...

          • Анонимно
            16.05.2019 13:30

            Мужчине полежать с пивом на диване перед телеком - для семьи в радость

        • Анонимно
          16.05.2019 15:29

          11:39 не заводите детей и семью, если все эти мелочи для вас в такую тягость.

    • Анонимно
      16.05.2019 11:30

      сочувствую
      !!я даже не назвал!!
      филиппинцев предпочитаете ?

  • Анонимно
    16.05.2019 09:37

    Ну тут согласен, не красивые у нас люди и душой и телом не красивые.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:38

    На Сайте в качестве жен не красивые ,а в качестве любовниц ? Думаю пойдёт)))

  • Анонимно
    16.05.2019 09:38

    Россия слишком дикая страна.Тут всё по понятиям,не так постригся,не тот цвет одежды выбрал и тебя уже определили в стан голубых.
    Тут чем колхознее,тем мужественнее.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:57

      Да уж, не повезло Вам со страной. Вам бы все голубее, да розовее, тогда было бы Вам раздолье. Поезжайте к ним и Ваши мечты сбудутся.

    • Анонимно
      16.05.2019 09:59

      Зачем по далеким аулам судить, где отродясь и советской власти не было

      • Анонимно
        16.05.2019 10:14

        Ой, да в городах российских так. Особенно за Уралом. А в деревнях я бы сказал даже демократичнее - человек в обносках не вызывает удивления.

  • Анонимно
    16.05.2019 09:40

    В сланцах и шорниках и маечке Адидас наверное фотографии разместить хотели)

  • Анонимно
    16.05.2019 09:44

    Если голосовали африканцы или азиаты, то русские и поляки самые некрасивые. Хотя поляки всю мировую историю считались самыми красивыми женщинами Европы.

    • Анонимно
      16.05.2019 10:00

      Этой форы не хватает, тк оценивают оба пола.

      • Анонимно
        16.05.2019 10:10

        Из 20 девушек на улице может быть одна симпатичная? Это нормально? Да у нас есть красивые девушки, но основная масса серость.

    • Анонимно
      16.05.2019 10:27

      Человечество из Африки и Азии по миру расселялось и до сих пор расселяется и будет естественно и дальше. Отбор продолжается, а он не по красоте, а по разуму.

  • Анонимно
    16.05.2019 10:10

    Россия для грустных

  • Анонимно
    16.05.2019 10:15

    не думаю, что на сайте знакомств отказывают по внешним призникам сильно, так как фотку любую модно поставить. а вот то, что из России - это да. Образ русского и русской очень хорошо вяжется с негативом, а никто не хочет негатива.

  • Анонимно
    16.05.2019 10:21

    У нас очень красивые и мужчины и женщины. А если здесь пишущие люди этого не видят, то, видимо, вы просто несчастные люди.

  • Анонимно
    16.05.2019 10:26

    да все правильно написали они.

  • Анонимно
    16.05.2019 10:43

    Скандинавские женщины очень красивые, безусловно. В каждом народе есть красивые люди. Но человек сияет изнутри если он счастлив) у нас же люди несчастны от переизбытка денег или же их нехватки. А просто счастливых, улыбающихся людей на улицах России даже не встретить.

  • Анонимно
    16.05.2019 11:01

    Прошел регистрацию на этом сайте с первого раза, видимо потому что я татарин.)

    • Анонимно
      16.05.2019 11:40

      Татары самые красивые люди мира, это давно доказано.

  • Анонимно
    16.05.2019 11:03

    да бросьте, в любой нации есть красивые и некрасивые. как можно так статистику подвести? ерунда. улыбайтесь больше, и будете красивыми)

  • Анонимно
    16.05.2019 11:37

    Какой образ жизни, уровень состояния такой и образ россиян в мире.

  • Анонимно
    16.05.2019 12:36

    северная красота: высокий рост, белые или рыжие волосы и светлые глаза...эта внешность пользуется популярностью среди англоговорящих...шведы и норвежцы-немецкоговорящие нации...русские в своей основе финно-угры, перемешавшиеся со скандинавами, отсюда и властелин Рюрик...

  • Анонимно
    16.05.2019 17:25

    Очень красивые женщины в Дании.

  • Анонимно
    17.05.2019 05:22

    А как отличить русского от англичанина (англосакса)?