Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Какое радио нужно Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

​В Москве офицеру ФСБ сломали челюсть за то, что он долго сидел в туалете

В Москве хулиганы избили двух сотрудников федеральной службы безопасности (ФСБ). Поводом для нападения стало то, что один из силовиков задержался в туалете, сообщает телеграм-канал Baza.


Источник опубликовал видео с камеры наблюдения, которая сняла избиение. На записи видно, как группа людей бежит за человеком. Тот спотыкается и падает на асфальт, а затем пытается убежать. Мужчины догоняют его и начинают бить ногами.

По данным Baza, пострадали офицеры ФСБ Тимур Соколов и Роберт Чатурян. Хулиганы якобы напали из-за того, что Чатурян долго сидел в туалете бара.

«Ударили в лицо сразу, без лишних разговоров. Роберт лишь успел спросить: „За что?“ И услышал: „Сколько можно там сидеть было?“ За друга вступился Тимур, драка выкатилась на улицу, где обоим ребятам сильно досталось», — говорится в сообщении телеграм-канала.

Отмечается, что Соколов в результате получил травмы головы и лица. Кроме того, у чекиста сломана челюсть. Чатурян пострадал не так сильно. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Официального подтверждения информации Baza нет. Другие СМИ о произошедшем не сообщали.

Напомним, в феврале в столице России избили и ограбили главу хабаровского отдела ФСБ. Немногим ранее в Москве напали на подполковника службы, сообщали СМИ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 13:24

Неплохо живут фсбшники, по барам ходят, в туалетах долго сидят, потом убегают.

  • Анонимно
    16.05.2019 13:24

    Неплохо живут фсбшники, по барам ходят, в туалетах долго сидят, потом убегают.

    • Анонимно
      16.05.2019 14:08

      они такие же люди, как и вы

      • Анонимно
        16.05.2019 14:37

        Только на пенсию выходят в 45 и дачи личные им строят в Сочах за госсчет

      • Анонимно
        16.05.2019 14:50

        Разве? Плохо вы знаете историю, взять хотя бы 30-е годы...

      • Анонимно
        16.05.2019 15:03

        Сотрудники фсб тяжелей стакана в руках ничего не держат,а где спец подготовка???ВСЁ ОСТАЛОСЬ В СССР......

  • Анонимно
    16.05.2019 13:25

    демократия. блин! Никого не боятся!

  • Анонимно
    16.05.2019 13:26

    Силовой сценарий вполне оправдан)))

  • Анонимно
    16.05.2019 13:28

    Ну на самом деле - сколько можно было там сидеть. :))

    • Анонимно
      16.05.2019 13:44

      ПОЗОР ФСБэшникам не сумели дать отпор непрофессионалам , а как они будут задерживать международных шпионов)))) мальчики для битья ха, только умеют потрошить коммерсантов,,,))))

      • Анонимно
        16.05.2019 14:15

        в ФСБ есть отделы по борьбе с преступлениями в интеллектуальных сферах, например в сфере киберпреступлений. Кроме того, не все ФСБшники являются сотрудниками спецназа ФСБ.

      • Анонимно
        16.05.2019 14:21

        Бывает, что и чемпионов мира по единоборствам под орех разделывают непрофессионалы.

      • Анонимно
        16.05.2019 14:38

        Все профессионально - от толпы надо убегать, тут никакая рукопашка не поможет.

      • Анонимно
        16.05.2019 14:41

        Уважаемый!
        Если они дадут отпор, эти бандюки первыми побегут в полицию и напишут на них заявление!
        А СМИ то как разнесут новость: если фсбэшники кого-то ударят! Поэтому и не дали отпор, далеки вы все от этого и не понимаете сути.

    • Анонимно
      16.05.2019 16:57

      Это что-то новенькое. Раньше драка начиналась после слов "Закурить не найдётся?")))

  • Анонимно
    16.05.2019 13:28

    как же они будут родину защищать, если даже себя защитить не могут?

    • SPQRRR
      16.05.2019 13:40

      ну иди защити себе против 20 человек. )) Но всем этим ребяткам я не завидую, им звезда..))

    • Анонимно
      16.05.2019 17:28

      Давно пора офицерам-военнослужащим выдавать в личное пользование минимум - кортик, максимум - саблю, как при царе-батюшке, вот тогда и поговорим©!

  • Анонимно
    16.05.2019 13:29

    Силовой сценарий оправдан?)))

  • Анонимно
    16.05.2019 13:29

    это анекдот прям))))))))))))

  • Анонимно
    16.05.2019 13:30

    Не так всё чисто. Залупнулись наверное и пошли гулять. А те им догнали и дали не разбираясь кто она такие ))

    • Анонимно
      16.05.2019 13:32

      Просто это силовой сценарий пописать
      Вполне оправдан - в России даже пописать через силовой сценарий

  • Анонимно
    16.05.2019 13:31

    Служащие НКВД сломали челюсть космическому конструктору Королёву.
    Чекист Хват до смерти запытал мирового учёного Вавилова в застенках НКВД.
    Таких челюстей было миллионы...

    • Анонимно
      16.05.2019 13:40

      Это быЛО или....

    • Анонимно
      16.05.2019 13:44

      к чему это? думаете это месть за времена бесчинства НКВД или шутка такая?

    • Анонимно
      16.05.2019 13:46

      Масштабы личностей. Лучше все таки быть Вавиловым, а не чекистом.

    • Анонимно
      16.05.2019 13:47

      И все сделали эти двое.

    • Анонимно
      16.05.2019 13:48

      Сейчас Вам поклонники Сталина ответят что Вы все врете и вообще нет доказательств

      • Анонимно
        16.05.2019 20:31

        Я поклонник Сталина, но это было, Королев потом из-за этой сломанной челюсти умер на операционном столе, не смогли ввести трубку, так как челюсть не открывалась полностью, но надо отдать должное системе, что Королев стал Королевым именно при Советах и Сталине, такая тяжёлая история нашего народа.

        • Анонимно
          16.05.2019 23:02

          Королев стал авиационным конструктором не вопреки, а благодаря пыткам в застенках Иосифа Сталина.
          Ваша логика ясна, наверное, кому-либо..

    • Анонимно
      16.05.2019 13:50

      13:31 и не только челюсти, но и другие органы и части тела пытали нквдшники и потом убивали . На чёрном озере до сих пор дом где в подвале убивали людей.

  • Анонимно
    16.05.2019 13:35

    Просто так не бьют!! Однозначно сами виноваты—они должны уметь гасить любые конфликты!!

  • Анонимно
    16.05.2019 13:36

    Как там обычно пишут... В этой новости прекрасно все!

  • Анонимно
    16.05.2019 13:36

    Когда это было по Юлианскому календарю?

  • Анонимно
    16.05.2019 13:36

    права кочали наверное. типа фсб итд.

  • Анонимно
    16.05.2019 13:37

    Сейчас на тех , кто бил — всех собак спустят— чтобы другим не повадно было!!!

  • Анонимно
    16.05.2019 13:46

    У нас на Павлюхина в г. Казани, тогда еще офицеров КГБ избили возле пивнушки и отняли пистолет, а конфликт начался с того, что они захотели пройти без очереди. Братва потом ствол подбросила, но и офицеры КГБ больше в пивнушку не ходили.

  • Анонимно
    16.05.2019 14:09

    Фильмы нам показывают: силовики все такие супермены, любому отпор дадут, да ещё и наваляют по полной..... А в жизни понты только в корочках.

  • Анонимно
    16.05.2019 14:20

    наверно вели себя не корректно. это факт

  • Анонимно
    16.05.2019 14:21

    Да,русский народ зол настолько, насколько и глуп. Сотрудники ФСБ ликвидировали всех полевых командиров чеченских боевиков, но для вас это не имеет значения, конечно только, если бы эти боевики не пришли бы к вам в дом и не изнасиловали ваших женщин , а вам не отрезали головы. А разгильдяев и подонков много среди любой категории профессий будь то шофер, слесарь, менеджер или сотрудник ФСБ. Поэтому не нужно все в одну кучу.

    • Анонимно
      16.05.2019 14:43

      Русский народ зол почему?
      Еще не понял?
      И не надо тут мешать кислое с черным

      • Анонимно
        16.05.2019 14:50

        отвечаю на первый вопрос.
        Потому что глуп. почему глуп? потому что сам себе придумал и выбрал эту власть. а каждой власти для удержания государственной монополии нужны силовые структуры. А в силовых структурах есть рядовые сотрудники, а есть генералы, которые и представляют власть. А вы - кислое, черное.

  • Было время, когда силовиков за посещение хотя бы раз "злачного места" просто увольняли без всякого.
    Сейчас смотрю - сидят в ресторанах бухают практически с теми, кто формально является их клиентурой.
    Как так можно?
    Ходили и менты в рестораны. Не без этого. Но, во-первых - на серьёзные мероприятия, допустим, как свадьба, где гуляла одна компания; во-вторых - всегда в голове держали, что ты необычный гражданский, а мент. Поэтому даже в компаниях ни с кем до панибраства не опускались. И начальству заранее говорили, чтобы те, в случае чего подстраховать своего сотрудника могли.
    Бяда прям сейчас какая-то.
    Отдыхать и то разучились.
    Ну хочется выпить - выпей ты лучше дома с хорошим соседом или на работе в конце рабочего дня с коллегами, закажи такси и домой езжай. Нет ведь. Приключений хочется.

    • Анонимно
      16.05.2019 16:36

      А может они в ресторане оперативную разработку вели. Или Вы думаете, что любое дело можно не выходя из кабинета решать, как Шерлок Холмс. Нет, иногда и по злачным местам ходить приходиться и в мусорке копаться

  • Анонимно
    16.05.2019 14:53

    Силовик силовику рознь, молодец Юссон четко написал

  • Анонимно
    16.05.2019 15:15

    Печально.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:36

    Что то кажется туалетом здесь не "пахнет", смешная отмазка. Сто пудов сами нарвались, думали недотроги)

  • Анонимно
    17.05.2019 11:07

    Найти и наказать по всей строгости закона.

  • Анонимно
    17.05.2019 12:14

    welcome Moscow!