Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

Фанаты «Игры престолов» потребовали переснять 8-й сезон сериала

Фанаты американского телесериала «Игра престолов», съемки которого велись под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Уайсса для кабельного телеканала HBO, потребовали новый последний сезон. Соответствующую петицию они запустили на сайте change.org 6 дней назад.

«Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными авторами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которому можно обратиться. Этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл», — говорится в петиции, которую к данному моменту уже подписали более 302 тыс. человек.

Сага «Игра престолов» была снята по циклу романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина. Действие разворачивается на двух вымышленных континентах, где несколько семей соперничают за господство над 7 королевствами. В это же время людям угрожают потусторонние силы, которые пытаются уничтожить все живое.

Ранее был опубликован трейлер последней серии финального сезона сериала. До этого телеканал HBO прокомментировал появление стакана Starbucks в одной из серий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 13:48

Ха!! ништяг, будет альтернативный 8 сезон, ни разу такого не было) это что-то новое будет

  • Анонимно
    16.05.2019 13:48

    Ха!! ништяг, будет альтернативный 8 сезон, ни разу такого не было) это что-то новое будет

    • Анонимно
      16.05.2019 13:55

      Судя по прибыли, целесообразно бы сделать несколько альтернативных сезонов

      • SPQRRR
        16.05.2019 14:42

        Будет приквел Игры Престолов в 2020 или 2021, там события будут до тех, что в этом сериале. Т.е. там будет рассказано о первых людях, о том откуда ходоки и король ночи

    • Анонимно
      16.05.2019 13:55

      Будет конечно, и имя ему КНИГА.

  • Анонимно
    16.05.2019 13:59

    Я готов посмотреть новый 8 сезон. Даже за деньги

  • У GOT норм был только первый сезон, дальше пошла тягомотина, прерываемая только внезапным и сюжетно не оправданным убийством главных героев.

    Ну, и про баб стало неинтересно: когда из женских персонажей стали вдруг лепить повелительниц, полководцев и владычиц морских: дань моде, женскому шовинизму, вышедшему на оперативный простор в US.

    Дорогой, хорошо разрекламированный гламурный шлак.

    • Анонимно
      16.05.2019 14:23

      не согласен. первые три сезона ужасные, дальше лучше...

    • SPQRRR
      16.05.2019 14:44

      Первый сезон самый стремный, лишь когда дракончики появляются, начинается какой то экшен

    • Анонимно
      16.05.2019 15:09

      фу, я думала вы хотя бы чуть чуть адекватный. но после употребления слова "бабы" все ясно

  • Анонимно
    16.05.2019 14:12

    Да уж, лучше переснять. Мертвяков чё то быстро и легко слили. Готовились к ним все семь сезонов, а какая-то девка за пять секунд всё разрулила.

  • Анонимно
    16.05.2019 14:15

    Вы бы ,фанаты, лучше так сгуппировались и подписали петеции толковые для народа ((

  • Анонимно
    16.05.2019 14:22

    Совсем уже с ума посходили с этим сериалом!!!

  • Анонимно
    16.05.2019 14:38

    сериал вполне хорош, артисты великолепные, съемки восхитительные, сюжет запутан и хитро сплетен, отличная работа, долгий конечно же, но фанаты смотрят и настаивают на продолжении, кому не нравится то не смотрит, кому нравится то наслаждается увиденным, все мы разные, и вкусы разные, и потребности разные, но снят сериал мастерски и кастинг всех персонажей великолепнейший, супер все включая грим и костюмы

  • Анонимно
    16.05.2019 14:53

    Какие же идиоты смотрят эту муть

  • Анонимно
    16.05.2019 15:18

    Крутой сериал!

  • Анонимно
    16.05.2019 15:38

    Ни одной серии игры престолов не смотрел. Ради интереса, когда закончится сериал посмотрю первую, а потом сразу последнею серию.

  • Анонимно
    16.05.2019 15:44

    Очередной массовый психоз.