Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

В Татарстане ветер сорвал крышу школы

В селе Федоровское Кайбицкого района РТ сильный ветер сегодня сорвал кровли школы и котельной, сообщает главное управление МЧС России по РТ. Обошлось без пострадавших.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

У здания средней школы на улице Тутаева, в котором размещен также детский сад «Теремок», сорвало кровлю над актовым залом на площади 200 кв. м (общая площадь крыши — 1,8 тыс. кв. м). Уточняется, что учебный процесс не нарушен.

Котельная, которая не работает в летнее время, полностью лишилась крыши площадью 42 кв. метра.

Последствия разгула стихии устраняются.

Фото: ГУ МЧС России по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 14:53

все тяп ляп
миллионы обналичены

  • Анонимно
    16.05.2019 14:53

    все тяп ляп
    миллионы обналичены

  • Анонимно
    16.05.2019 14:57

    Видать качественный ремонт крыши был!

  • Анонимно
    16.05.2019 14:59

    Эх, это разве стихия. Вот что творилось в Утямыше вчера. Это ужас. Такой ущерб нанес невиданный до сих пор ливень. Кстати, если хозяйство застраховано, будут ли страховые компании выплачивать страховку? И куда обращаться?

  • Анонимно
    16.05.2019 15:17

    Уххх россия, тут можно погибнуть в любой момент.

  • ПутчДемона
    16.05.2019 15:28

    Капиталисты попросят компенсации ущерба, а народ всё восстановит за свой счет.

  • Анонимно
    16.05.2019 15:29

    ЗАМАН наверно подсуитился...Рука руку греет и жмет..

  • Анонимно
    16.05.2019 17:29

    Пусть подрядчик и чиновник с актом за свой счет отремонтируют!!!

  • Анонимно
    16.05.2019 18:51

    В селе есть огромная школа!!!!Вам не кажется это странным?Это вопрос диванным экспертам.Потому как где то уже и деревень нетути,а где то площадь кровли под 2000 метров квадратных.Вот что любовь к родной земле делает с людями.

    • Анонимно
      17.05.2019 21:08

      Читай внимательней 200 кв.м, а не 2000 . И дети учаться со всей округи