Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

На молодежном форуме в Казани выступит известный телеведущий Владимир Маркони

Почетным гостем IX молодежного форума в Казани, который пройдет в IT-парке 19−20 мая, станет Владимир Маркони.

Маркони — российский комик и телеведущий, соавтор «Реутов-ТВ», автор и ведущий рубрик «Вечерний Ургант» и популярного интернет-шоу на YouTube Comment Out, сообщает пресс-служба республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

Суть шоу Comment Out — пранки, но в этот раз жертвами становятся не только случайные люди, но и сами ведущие. Тему розыгрыша каждый артист не придумывает сам, а получает от коллег. Если тема по какой-то причине его не устраивает, он может отказаться, но тогда приходится выполнять какое-то обидное действие. Маркони говорит, что жизнь ведущих здорово облегчает тот факт, что они не делают пранков, ставящих в глупое положение их невольных участников, — «страдают» только сами шутники.

19 мая в IT-парке пройдет шоу Comment Out from Tatarstan с участием известных республиканских личностей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.05.2019 19:09

    Маркони? Кто это?

  • Анонимно
    16.05.2019 19:36

    Известный? Ну может быть в узких кругах.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:01

    Это который по радио с Поповым разговаривал

  • Анонимно
    16.05.2019 20:08

    Я его вообще не знаю,и спросил коллег все смотрят комеди Клаб,Маркони первый раз слышу....

  • Анонимно
    17.05.2019 06:00

    И что он даст молодежи? Извините,уже по горло сыты различными псевдоуспешными людьми,далекими от нравственности,трудолюбия..нарциссами и личностями с демонстративной акцентуацией характера...где спикеры,готовые взять и трудоустроить, помочь,пригласить к себе и показать свои умения на деле и научить,где бизнесмены-наставники, меценаты и педагоги....

  • Анонимно
    17.05.2019 06:15

    Читаю комментарии, и грустно становится. Камеди знают а Маркони нет((( господа, как же так, ни разу не смотрели Реутов -ТВ? Огурцова и Шмеля не знаете? Чего только стоит из гениальная серия поездок по городам России до Владивостока на жёлтой калине! Такого стеба не было и уже вряд ли будет на экранах телевизора! Я даже завидую вам, кто не видел этого, к вам есть возможность посмотреть все это

  • Анонимно
    17.05.2019 07:38

    Сколько заплатили за участие из бюджета? сколько моих налогов ушло на это?????

    • Анонимно
      17.05.2019 08:19

      Конкурс давно умер
      Помню звонят просят не игнорировать участие в очном этапе-мол,Балтусова придет...
      Показуха,блеф,бред

  • Анонимно
    17.05.2019 12:14

    Как - телеведущий? Он же РАДИО изобрел!

  • Анонимно
    17.05.2019 14:01

    классный чувак, приду на него