Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

На Первом канале рассказали, как выберут победителя скандального сезона «Голоса»

Победитель шестого сезона шоу «Голос. Дети» будет определен в рамках специального эфира, который пройдет 24 мая. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Мы пригласили для участия в специальном выпуске всех финалистов конкурса. Поскольку итоги от 26 апреля аннулированы, это означает, что вопрос о победителе на данный момент остается открытым. И специальный выпуск поставит долгожданную точку в этом сезоне», — сказал представитель Первого канала.

При этом в пресс-службе отказались пояснить, что именно будет происходить в эфире. Собеседник агентства не уточнил, будет ли проводиться повторное голосование.

«24 мая мы снимаем прямой эфир, в котором будут расставлены некоторые точки над i. Это не значит, что он будет посвящен результатам расследования. Это будет приятный музыкальный вечер, в котором мы будем пытаться найти правильные ноты в разговоре друг с другом и с детьми», — сказал РБК ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Сегодня стало известно, что за дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микеллу Абрамову, которую объявили победителем шоу, голосовали боты и фальшивые номера. Всего к накрутке привлекли около 300 телефонных номеров, причем у них был один тариф и общий сотовый оператор. Итоги голосования вскоре были аннулированы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 18:59

Сами смотрите своё позорное шоу, никакого желания нет вообще включать первый канал

  • теперь тупо купят жури

  • Анонимно
    16.05.2019 18:19

    Умеют люди деньги делать однако!!! Специально ОРТ разыграли комедию с фальсификацией , что бы новую программу провести и заработать ! Молодцы слов нет!

  • Анонимно
    16.05.2019 18:24

    Где гарантия, что это не сам первый накручивал голоса, но ошибся и поэтому сам и отменил результаты. то есть первый сейчас возьмет и учтя все свои ошибки сам накрутит как надо и скажет -что вот теперь уже результаты правильные.

  • Анонимно
    16.05.2019 18:33

    А Микелла будет участвовать?Я бы пару голосов отдал за нее)))
    Девочку жаль.Ее с детства родители приучили что все покупается,а талант второстепенное

    • Анонимно
      16.05.2019 18:40

      у нее нет таланта. поэтому родителям и пришлось жульничать. честно она бы не победила.

      • Анонимно
        16.05.2019 18:52

        Поверьте лет через пять Максим будет учиться на инженера-железнодорожника. И никакого отношения к пению не будет иметь.

  • Анонимно
    16.05.2019 18:42

    Микеллу по логике нужно исключить из финала за махинации в не пользу!

    • Анонимно
      16.05.2019 18:52

      а если накручивали за одного, но исполнители ошиблись - такого варианта вы даже не рассматриваете? причем ясно кто накручивал и за кого - эрнст сразу же выбежал как ошпаренный и отменил все результаты. и количество накруток как раз на разницу между скорректированными голосами Микеллы и голосами казаха. накрутка была за орущего под фанеру казаха, но исполнитель ошибся при формировании команды для АТС.

      • Анонимно
        16.05.2019 19:06

        __Микелла же не виновата. Она жертва обстоятельств. Её нужно допустить к участию, для реабилитации её чести и достоинства !

        • Анонимно
          16.05.2019 19:10

          после всего - особенно после мгновенной реакции первого -что выдало того, кто управлял процессом накрутки -смысла во всем этом участвовать нет никакого. первый и накручивал, но просто ошибся в процессе накруток.

  • Анонимно
    16.05.2019 18:59

    Сами смотрите своё позорное шоу, никакого желания нет вообще включать первый канал

  • Анонимно
    16.05.2019 19:28

    Деньги делают все!Виноваты родители, что так поступили!!!

  • Анонимно
    16.05.2019 19:38

    Позорное шоу и это в точку. Сами над детьми устроили цирк.

  • Анонимно
    16.05.2019 19:51

    Некоторые исполнители были действительно очень сильными, но победа Микеллы была предсказуема. Смотреть "продолжение" этого спектакля не хочется.

    • Анонимно
      16.05.2019 21:21

      __Если будет петь Микелла - я, может быть и посмотрю, хотя ни разу раньше и не смотрел это шоу.

  • Antares
    16.05.2019 21:37

    Я не специалист, но Максима только глухой не услышит.

  • Анонимно
    16.05.2019 21:38

    Принципиально стараюсь не смотреть гос.каналы, столько вранья льётся просто надо себя не уважать, чтобы это все смотреть. А что страшно, то что это во всём, даже в детских передачах.

  • Анонимно
    16.05.2019 22:14

    Первое место пусть останется у Микеллы. Ержану миллион. Что бы не травмировать детей.

  • Анонимно
    16.05.2019 23:27

    Сделают так что вновь Микелла будет первой, родители не станут очередной раз подвергать дочь испытанию

  • Анонимно
    16.05.2019 23:37

    Все трое получат первое место.

  • Анонимно
    17.05.2019 13:44

    Обычно если первый дисквалифицирован - все места переходят по нисходящей: был вторым - стал первым, был третьим- стал вторым и т.д.
    Никаких дополнительных "соревнований" не устраивают!

  • Анонимно
    17.05.2019 22:42

    Молодец, Микелла апаем, Так держать! Победа будет за за тобой, Алла боерса! Мы с тобой, Башкортостан за тебя! Желаю удачи, везения, терпения. С пожеланиями - Нияз абый из Чекмагуша.

  • Анонимно
    18.05.2019 15:25

    Итог 24 мая очевиден,"к бабке не ходи".Победу одержит дочь Алсу,хотя её талант средне-серенький.Зачем родители при таких возможностях отправили дочь на шоу?Для чего?