Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

Эксперт объяснил, почему выделенные Украине на вооружение $250 млн разворуют

Новые власти Киева разворуют все денежные средства, выделенные зарубежными партнерами на вооружение. Это касается и последнего транша США в $ 250 миллионов. Об этом заявил председатель президиума «Офицеров России», герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

«США совершенно напрасно собираются выделить 250 миллионов долларов Украине, в том числе и на покупку оружия. Там никакого оружия не купят, все разворуют, а обвинят Россию. Пришла новая команда, надо же освоить выделяемые средства. Это старая история, которая повторится вновь», — цитирует «ПолитЭксперт» Липового.

По его словам, выделение очередной суммы денег не понравится европейским союзникам США по НАТО.

«В Европе уже постепенно приходят в себя, все чаще говорят об отмене антироссийских санкций, все больше заинтересованы в реальном выполнении Минских соглашений», — сказал он.

Напомним, согласно представленному комитетом палаты представителей США по расходам законопроекту, Киеву выделяется $ 250 миллионов. Освоить их необходимо до 30 сентября 2020 года. В частности, из этой суммы $ 50 млн направят на предоставление летального оружия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 18:27

О как! Еще один эксперт из России который очень волнуется за деньги запада которые разворуют на Украине)))
Интересно почему его это так волнует??

  • Анонимно
    16.05.2019 18:27

    О как! Еще один эксперт из России который очень волнуется за деньги запада которые разворуют на Украине)))
    Интересно почему его это так волнует??

    • Анонимно
      16.05.2019 19:03

      скорее всегда, этих денег Украина и не увидит. Будет просто банковская проводка на счетах американского банка об оплате американского списанного оружия))

    • Анонимно
      16.05.2019 19:31

      В расеи разворовали в масштабах Роскосмоса ,теперь облизываются на Украинские денюжки.

  • Анонимно
    16.05.2019 18:29

    На вооружение кого и чего? Для Гражданской войны?

  • Анонимно
    16.05.2019 18:29

    Ахаха! Может Герою России Липовому генералу записаться в аудиторы в США??
    Ну если его так беспокоит судьба американских денег))

    • Анонимно
      16.05.2019 18:41

      США какая разница разворуют или нет. Эти деньги оружейным магнатам в конгрессе вернуться в 10 кратном размере

  • Анонимно
    16.05.2019 18:50

    а в России не разворуют ? пусть этот герой России расскажет сколько миллиардов распилил Роскосмос или авиапром , тут полбюджета уходит в карман таких героев ...

    • Анонимно
      16.05.2019 18:55

      Не про Россию он не скажет))
      Герой России вполне политически подкован и знает кого надо клеймить и обличать)))

    • Анонимно
      16.05.2019 18:56

      «Каждый мнил себя стратегом, видя бой со стороны».

    • Анонимно
      16.05.2019 19:11

      Верно! Хохлы американские деньги разворуют а наши скрепные из российского бюджета разворуют))

  • Анонимно
    16.05.2019 19:10

    А между тем в России воровали миллиарды в Роскосмосе и тырили миллиарды на стройке Олимпиады в Сочи))

  • Анонимно
    16.05.2019 19:23

    Как раньше говорили? По себе людей не судят?

  • Анонимно
    16.05.2019 19:34

    Сердюков с Васильевой громко в голос в сторонке.

  • Анонимно
    16.05.2019 19:34

    Дженераль Липовый)))

  • Анонимно
    16.05.2019 19:36

    Завидует украинским коллегам.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:46

    откуда это знать липовому...