Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2019

Пьяная пенсионерка устроила драку в самолете перед его посадкой

Нетрезвая пенсионерка устроила драку в самолете, летевшем рейсом Москва — Симферополь. На просьбу бортпроводника пристегнуть ремни при посадке воздушного судна она ответила кулаками.

«При посадке воздушного судна (уроженка Владимирской области — прим. ред.) отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В настоящее время женщина направлена на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Подобный инцидент случился ранее в аэропорту Новосибирска. Пассажир самолета «Аэрофлота», который готовился вылететь в Москву, избил пилотов воздушного судна. Причиной конфликта стало то, что экипаж не разрешил мужчине покурить на борту. После того как мужчину доставили в дежурную часть, он продолжил оскорблять полицейских. По данным следственного комитета РФ, медицинское освидетельствование выявило наличие в его крови алкоголя на уровне 1,57 промилле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 21:21

«У России две беды — дураки и дороги» .Гоголь упустил третью беду-это пьянь.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:56

    Пьяная пенсионерка, во у бабы здоровье. Порой,глядя на все,думаешь напиться бы,а организм алкоголь не принимает. Вообще не принимает.

    • Анонимно
      16.05.2019 21:37

      Так ей пенсионный возраст надо до 90 лет поднять!
      Индивидуальный подход!

      • Анонимно
        17.05.2019 06:46

        Скорее всего она из ментов и пенсионерке 45 лет, судя по вседозволенности.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:57

    __Персонал самолёта, наверное, не обязан настойчиво уговаривать всяких баламутов, если они не угрожают безопасности других граждан, находящихся в самолёте. Достаточно, рекомендации и строгого предупреждения о последствиях, к которым могут привести - неправомерные действия пассажира. Иными словами: не надо персоналу - нагнетать ситуацию.

    • Анонимно
      16.05.2019 21:40

      В былые времена командир воздушного судна и второй пилот вооружались табельным оружием.
      Видимо следует возобновить это правило.
      Для обеспечения безопасности полета командир должен иметь право применения оружия на поражение.

      • Рашид
        16.05.2019 22:00

        21.40 И хорошо что запретили давно. Теряли их всю дорогу. Был такой случай когда потеряли аж в уличном сортире.) Смех да и только как доставали.

  • Анонимно
    16.05.2019 21:21

    «У России две беды — дураки и дороги» .Гоголь упустил третью беду-это пьянь.

  • Анонимно
    16.05.2019 21:46

    А при аварийном торможении да и просто резкой остановке,эта пьянь будет лететь по салону травмируя других.а если дети перед не сидят.так что ли поступать?

  • Анонимно
    16.05.2019 22:43

    Позор пьяницам.

  • Анонимно
    17.05.2019 02:16

    В проходах к дверям есть откидные сидения... Их надо снабдить ремнями для принудительного удержания буйных пассажиров...

    А оружие у экипажа не нужно... лучше газ и средства инд. защиты...

    • Анонимно
      17.05.2019 06:48

      Газ в замкнутом пространстве с кучей народа, думать тоже видимо не привыкли!?

  • Анонимно
    17.05.2019 06:53

    Хуже бабы зверя нету!

  • Анонимно
    17.05.2019 08:28

    Зачем пустили на борт пьяную? Или она в самолете распивала?