Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

СМИ назвали имя еще одного кандидата на пост главного тренера «Рубина»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов может занять аналогичную должность в «Рубине» в случае ухода Курбана Бердыева.

Контракт Федотова с «Оренбургом» подходит к концу по завершении сезона. Под руководством тренера команда набрала в этом сезоне 37 очков и заняла 9-е место в таблице чемпионата России, сообщает «Чемпионат».

Ранее Федотов работал как тренер в «Урале», «Металлург-Кузбассе», «Синаре» и «Арарате».

Бердыев, утверждает Sport24, покинет «Рубин». Сам тренер сказал, что объявит о своем решении после матча 30-го тура с «Краснодаром» 26 мая. Как сообщил журналист Василий Конов, к Бердыеву проявляет интерес два клуба РПЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
16.05.2019 21:21


Что ещё сказала? - улым, 3 мильон, не меньше бери?

  • Анонимно
    16.05.2019 20:50

    Татарлар,Бердыева надо оставить при Должности.Мать Татарка,сказала ему,чтобы "Рубин"выиграл Лигу Чемпионов Европы.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:53

    Почему не Клопп? Нет, правда, а почему?

    • Анонимно
      17.05.2019 04:33

      Пупок развяжется у финансов Татарстана.

    • Анонимно
      17.05.2019 10:05

      У Клоппа амбиции не те, он ни за какие деньги в это болото РФПЛ не приедет, после супер матчей в Английской премьер лиге и лиге чемпионов бултыхаться в этом болоте с пустыми стадионами и непонятным судьями он не захочет даже за 10 миллионов.

  • Анонимно
    16.05.2019 20:58

    Какая разница кто будет тренером, всё равно никто не будет ходить на стадион. В Казани перенасыщение спортом, на одного человек больше спортивных клубов, чем в Москве, при том, что местные жители этого совершенно не ценят. В СССР даже близко ничего подобного в казани не было, все болели за московские клубы. Может и не нужен казанцам Рубин? Нет культуры боления, нет чувства привязанности к клубу. Если Ак Барс так или иначе ассоциируется с Татарстаном, то с чем ассоциируется Рубин? С бердыевым, с фарм-клубом зенита?

    • Анонимно
      16.05.2019 21:24

      С победой над Барселоной ))) за границей Казань воспринимают как Казахстан, но сказать только Рубин Казань все понимают откуда мы

      • Анонимно
        16.05.2019 21:32

        Не поймут, так и будут думать, что это Рубин из Казахстана, который обыграл Барселону )))

      • Анонимно
        17.05.2019 02:30

        Слишком преувеличиваете. По работе часто бываю в европе. В моем кругу ( а круг довольно обширный), Казань никто не ассоциирует с Рубином. Единственное, что я слышал, Казань знали как место проведения игр ЧМ и то только в тех странах, которые должны были играть на арене.

        • Анонимно
          17.05.2019 06:43

          Видимо вы в таких диких кругах вращаетесь за границей, где о футболе даже не слышали. На самом деле только о Рубине знают в Европе. Казань для них полная загадка.

    • Анонимно
      16.05.2019 23:46

      В СССР все казанцы болели за Рубин,по 30000человек,заливалось на стадионе!

      • Анонимно
        17.05.2019 00:45

        Не переЛИВАЙ !!! При СССР в Казани даже стадиона на 30 тысяч человек не было. Но казанцы за Рубин болели охотнее, потому что своим был, хоть и в первой/второй лиге играл.

        • Анонимно
          17.05.2019 06:42

          Стадион был и сейчас стоит. Раньше вместо кресел были скамьи и вместимость выше раза в полтора. Стадион бывал битком, не часто, правда.

    • Анонимно
      17.05.2019 01:23

      Правильно, Челнам отдайте. Хоть футбол будет в городе. В Нижнекамске хоккей. В Челнах ничего.

      • Анонимно
        17.05.2019 07:34

        Жалко, что в свое время ФК Камаз слили, чтобы Рубин поднять.

    • Анонимно
      17.05.2019 06:13

      собственно, поэтому и берут не именитого и не дорогого тренера, сливают потихоньку Рубин - слишком дорогой для бюджета проект

  • Анонимно
    16.05.2019 20:58

    Где знаток «Рубина» Враг? Или пока тут не опубликует, что МО вместо 16 закупает 76 истребителей СУ-57 он не появляется?

  • Анонимно
    16.05.2019 21:09

    Хоть кого поставте, только уберите этого бердыева

  • Анонимно
    16.05.2019 21:27

    Лучше Курбан Бекиевича нет тренера для нашей любимой команды!

  • Анонимно
    16.05.2019 21:36

    С таким составом исполнителей Бердыев только сможет дальше вытягивать команду. При смене Бердыева поменяется несколько тренеров без достижения результатов. Но Рубин слишком дорогой проект для ТАИФа. На хоккей намного меньше средств нужно. Надо как Аякс искать таланты по всему миру, развивать и продавать дорого. Но...

    • Анонимно
      17.05.2019 08:44

      Играйте в футбольный менеджер. Реальная жизнь она другая.

  • Анонимно
    16.05.2019 21:44

    На старый стадион ходили, все трибуны были заняты, потом вмешался "Татфондбанк"овский бизнес и все пошло прахом.

  • Анонимно
    16.05.2019 22:30

    Верните футбол на Центральный стадион!

    • Анонимно
      17.05.2019 04:36

      Вид мечети "Кул Шариф" обезоруживал соперников, это победный талисман "Рубина".

  • Анонимно
    17.05.2019 00:08

    Кто такой федотов? А татарского мауриния знают во всей европе! Только Белялединов!

  • Анонимно
    17.05.2019 04:51

    При суверенитете Татарстана, республика реально могла поддерживать "Рубин" на международном уровне. К сожалению, вертикаль власти способствует процветанию лишь клубов Москвы и Питера. Таким макаром уничтожается весь футбол страны.

    • Анонимно
      17.05.2019 06:28

      Причем тут суверенитет,если играть неумеют!!! Необходимо было развиватт свою школу футбола, воспитывать своих футболистов, а не раздувать этот мыльный пузырь..вот он и лопнул! Дальше будет ещё хуже..

      • Анонимно
        17.05.2019 11:00

        даже несколько лет назад лучших игроков Рубина, через Газпром и его руководителя заставляли продать в Зенит. Сколько их там уже от Рубина?

  • Анонимно
    17.05.2019 06:49

    Федотов: Здравствуй первая лига. Его Оренбург еще вчера был там, скоро и Рубин там же окажется.

  • Анонимно
    17.05.2019 07:01

    Пошел конкурс кого сможете назвать, а не по профпригодности. Предлагайте кандидатуры 2 и 3й лиги. Уверен, таиф согласится.

  • Анонимно
    17.05.2019 07:05

    Интерес к футболу надо начинать с улучшения условий нахождения человека пришедшего его посмотреть на стадионе. Чтобы это хотя бы не зимой происходило. В солнечную погоду зонтики выдавать. Кормить, обеспечить доступ к воде. Развлекать, сувенирить. Радовать результатами или хотя бы желанием поступательной динамики

  • Анонимно
    17.05.2019 07:24

    Также хоккей уничтожают ротенберги

  • Анонимно
    17.05.2019 07:39

    Наберите молодежь,голодную и сильную,и народ повалит,борьба должна быть на поле,а сытые коты лениво следящие за пробегающей мышью.

  • Анонимно
    17.05.2019 08:04

    После преобретенного опыта за 15 лет , после взлетов и падений , в конечном итоге довести до такого состояния ! Это наверное очередное без булдырабыз?