Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
16.05.2019

Синоптики сообщили о похолодании в Татарстане

В Татарстане в ближайшие дни ожидается похолодание. Завтра ночью в большинстве районов РТ ожидаются дожди, локально ливни и град, локально шквалистые усиления 19−24 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью — плюс 5−10 градусов. Днем — до плюс 17.

18 мая минимальная температура воздуха ночью составит плюс 4−9 градусов, максимальная температура воздуха днем — плюс 10−15 градусов.

19 мая ночью местами, днем в большинстве районов дождь. Минимальная температура воздуха ночью — до 2 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем — до плюс 14.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.05.2019 23:10

Да, я тоже не люблю мужчин в коротких штанах и футболках (майках?), с пивными животами, дряблыми руками, в шлепках, надетых на черные высокие носки. Короче, жару не люблю

  • Анонимно
    16.05.2019 22:45

    наконец то. Терпеть не могу жару. Еще эти вездесущие убогие шорты на женском поле.Да еще и на не красивых бесформенных телах.

    • Анонимно
      16.05.2019 22:55

      Л Е П О Т А !!!
      Интересно, а где-нибудь на планете, есть такое место, где постоянно держится такая температура ? :)

    • Анонимно
      16.05.2019 23:10

      Да, я тоже не люблю мужчин в коротких штанах и футболках (майках?), с пивными животами, дряблыми руками, в шлепках, надетых на черные высокие носки. Короче, жару не люблю

      • Анонимно
        16.05.2019 23:35

        22:45 + 23:10 =¿ Перестаньте ссориться.
        Потому и насылает природа на нас все беды, от того что мы постоянно злимся друг на друга и начинаем ворчать, даже когда всё у нас хорошо. Надо стараться быть благодарными и радоваться всему тому хорошему, что нас окружает. :)

        • Анонимно
          17.05.2019 10:32

          23:35. а где беда?! Дожди, грозы, изменение температуры воздуха, ветер, солнце, жара, холод - природные явления. Люди - вот беда от которой страдает сама природа.

      • Анонимно
        17.05.2019 00:18

        Не люблю женщин с наколками, непонятными от целлюлита, не нравится, когда кто-то вспотевший сильно надушен. Жесть! Если они поливаются духами для привлечения внимания, то нормальный "ходок" от них будет шарахаться, так как коснуться их будет голимое палево.
        Плохо, когда курят в общественных местах и не думают о том, что их вонь кому-то мешает. - Замри все живое, пока я здесь.
        В жару всё пахнет особенно интенсивно.
        Короче, жару не люблю.





        • Анонимно
          17.05.2019 10:48

          В каждой шутке, есть доля шутки, все остальное - правда.

        • Анонимно
          18.05.2019 16:17

          .. "Звезда" должна пахнуть "звездой", а не красной Москвой...

          • Анонимно
            18.05.2019 16:41

            Красная Москва когда-то была в моде!

          • Анонимно
            18.05.2019 16:42

            Только вы не путайте винтажную "Красную Москву", которая делалась из натуральных масел, и имела действительно многогранный аромат, который на каждом человеке звучал индивидуально. То, что производят сейчас - просто попытка повторить шедевр Рахманинова силами начинающего пианиста: музыка узнаваема, но волосы не шевелятся и мурашки не бегут...

          • Анонимно
            18.05.2019 16:44

            Не знаю как кому - "Красная Москва мне очень нравится. Сложный и приятный аромат. Его действительно нужно капельку, зато аромат - просто чудо.

          • Анонимно
            18.05.2019 16:49

            Они были неповторимы. Помню у бабушки они всегда стояли на столике и я втихую подворовывала.

          • Анонимно
            18.05.2019 16:50

            Самый знаковый аромат советской парфюмерии.

        • Анонимно
          18.05.2019 16:17

          Об этом лучше всех знал Наполеон, широко известно его письмо своей Жозефине: "Дорогая, не мойся больше, я приеду через неделю"....

        • Анонимно
          18.05.2019 16:37

          Про таких обычно делают одно движение - пальцем у виска крутят!

      • Анонимно
        17.05.2019 05:51

        Не люби, но ведь живёшь с таким.
        И вообще, подмечено, что у кого пивной живот, у того добрая душа.
        А насчёт одежды мужчины, так это вкус его жены.

  • Анонимно
    16.05.2019 23:07

    Ярар әле яңгыр яуды чәчү беткәч .Хәтерлисезме 2010 елны нинди эссе жәй булган.4 ай буе корылык булган.12 августа гына янгыр яуды.

  • Анонимно
    17.05.2019 00:17

    Плохо всё это. Перепады постоянные. Лучше постоянный комфортный климат, типа итальянского или испанского. Прохладное время там можно пережить. С помощью нагревательных приборов. Здесь же...Нет. Не выйдет. Лично, всё устраивает здесь. Кроме климата.

    • Анонимно
      17.05.2019 07:04

      Как раз наоборот. Здесь ничего не устраивает. Порядки очень плохие.
      И единственное что устраивает - климат.
      А насчет итальянского - читайте и смотрите интернет. Народ волком воет в Италии зимой. Центрального отопления нет, дома строятся в расчете на жару, топят жилье чем не попадя. И очень, очень и очень дорого.
      В общественных местах, на работе, в кафе вообще не топят.
      Где победнее - зимой просто дышать нечем от печного дыма.
      И то что вам не нравится у нас от климата - это как раз траблы порядков, а не климата.

  • Анонимно
    17.05.2019 07:15

    Вылезло мизантропическое. Он только себя любит.

    Деффчонки - вы прекрасны. А в жару просто восхитительны!

    Обожаю дерзких и смелых.

    Остальным облизнуться и не завидовать тому парню)))

  • Анонимно
    17.05.2019 10:52

    Деффчонки, с парфюмом не до фанатизма, остальное можно.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:35

    Наколки не люблю. Кто придумал эту мерзость? Не знаю как сейчас, но в СССР с любой наколкой, даже мизерной в спец. службы не брали. Человек с клеймом.

  • Анонимно
    17.05.2019 18:33

    17 мая нормальный день без дождя и ветра

  • Анонимно
    18.05.2019 10:09

    а мне все по барабану. нет у меня обоняния.хоть чем душитесь. Но бомжи,конечно очень нехорошо пахнут...даже меня слегка пробивает.