Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
30%Роман Шаронов
10%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
11%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
31%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

Трамп взял ипотеку на 30 лет на сумму более $5 миллионов

Президент США Дональд Трамп в 2018 году заработал $ 479 млн, свидетельствует отчет управления правительственной этики о финансовых делах главы государства. В документе отмечается, что зарплата президента Соединенных Штатов составляет $ 400 тыс. в год, передает ТАСС. Ранее Трамп неоднократно заявлял, что его состояние превышает $ 10 миллиардов.

В отчете значится ипотечный кредит на сумму от $ 5 млн до $ 25 миллионов. Какую недвижимость президент купил на эти деньги, в документе не указано.

По информации Reuters, Трамп взял ипотеку на 30 лет, чтобы купить дом в окрестностях курорта Мар-о-Лаго, где находится личное поместье президента. Агентство пишет, что речь идет об особняке с 8 спальнями за $ 18,5 млн, который был куплен у одной из старших сестер Трампа в мае 2018 года. Объем ипотечного кредита для покупки данного дома составил $ 11,2 млн с процентной ставкой 4,5% годовых. Однако сказать точно, какая часть кредита приходится на долю Трампа, нельзя, поскольку президент США не публикует свою налоговую декларацию.

Всего, согласно отчету, за Трампом числится 14 кредитов, из них три — на сумму свыше $ 50 миллионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 08:07

Что в штатах пенсионерам дают ипотеку ? Тогда это в самом деле коммунизм !

  • Анонимно
    17.05.2019 08:07

    Что в штатах пенсионерам дают ипотеку ? Тогда это в самом деле коммунизм !

    • Анонимно
      17.05.2019 08:15

      Только пенсионерам с доходом под 500 млн.$ в год.
      Были при коммунизме такие пенсионеры?

    • Анонимно
      17.05.2019 08:34

      Ипотека на 30 лет - читать научитесь. Он взял ее тогда, когда не был еще пенсионером. У них пенсия с 65.

    • Анонимно
      17.05.2019 09:17

      Ипотека - это самый безопасный для банка кредит. Ипотека дается только на часть недвижимости, примерно 30% вы оплачиваете из собственных средств, а в залог она поступает целиком. В случае прекращения платежей по любой причине, включая смерть заемщика, банк обращает взыскание на объект залога, который всегда стоит дороже кредита. Так что банк ничем не рискует.

  • Анонимно
    17.05.2019 08:11

    А наш не в курсе сколько получает. Ему приносят зарплату он складывает в кучку, даже не перечитывает и кладет на книжку

    • Анонимно
      17.05.2019 08:40

      Еще в очереди стоит в госбанке вместе с бабульками, чтоб положить на книжку

  • Анонимно
    17.05.2019 08:15

    Что то дорогая ипотека в США..... В фрг,я слышал, около 1 процента....

  • Анонимно
    17.05.2019 08:18

    4.5% высокая ставка для США

  • Анонимно
    17.05.2019 08:20

    Подумаешь !!!

    Я тоже взял ипотеку 5 миллионов рублей...

  • Анонимно
    17.05.2019 08:34

    Нищеброд!! У нас обычный Сечин или Золотов с Чемезовым имеют недвижимости на миллиарды

  • Анонимно
    17.05.2019 08:36

    У нормальных людей всё открыто и прозрачно.
    И все знают, чем занимаются близкие и родные!

    • Анонимно
      17.05.2019 08:49

      В нашей стране, пока человек занимает должность, всё засекречено.

  • Анонимно
    17.05.2019 08:39

    Надеюсь, не в сбере..

  • Анонимно
    17.05.2019 08:42

    Дональд Трамп в интервью телеканалу CBS подтвердил ранее озвученные намерения отказаться от полагающейся ему зарплаты в размере 400 тысяч долларов США.
    — По закону я должен получать хотя бы один доллар в год. Значит, я буду получать один доллар, — сказал политик, чьё личное состояние журнал Forbes оценил в 3,7 миллиарда долларов.
    станет третьим президентом в США, который отказался от зарплаты. Такой же жест в своё время сделали Герберт Гувер и Джон Кеннеди, жертвуя заработанные во время пребывания в Белом доме деньги на благотворительность.

  • Анонимно
    17.05.2019 08:43

    Жене депутата Слуцкого -пенсионерке 20 миллионов беспроцентной расрочки дали.

  • Анонимно
    17.05.2019 08:50

    Оптимист...)

  • Галеев Зуфар
    17.05.2019 09:01

    Трамп (или его советники) всё правильно сделали. Выгода в кармане.

  • Анонимно
    17.05.2019 09:01

    Под 4,5%.....

  • Анонимно
    17.05.2019 09:20

    Особняк с восемью спальнями !!!!!? Только больная фантазия, загнивающий класс - могла породить апартаменты таких размеров. )))

    • Анонимно
      17.05.2019 12:00

      По себе не мерийте, у него детей полно. Да и когда заработате столько, сколько он и не такие причуды устроите...

      • Анонимно
        17.05.2019 15:31

        Я когда-то смогу заработать как Трамп ? Спасибо вам за подаренную надежду ! )))

  • Бедолага ...

  • Анонимно
    17.05.2019 10:45

    ну и ну! при таких-то доходах да на 30-ть лет ипотеку-ууу...