Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

СМИ: МВД проверяет бездействие полицейских на месте аварии, где погибла дочь экс-депутата Госсовета РТ

МВД проверяет действия полицейских на месте аварии во Владимирской области, в результате которого погибла 16-летняя дочь экс-депутата Госсовета РТ Марата Бухараева. Об этом сообщает «Рен ТВ».

«Действия, а точнее, бездействия сотрудников ГИБДД на месте аварии, по нашим данным, сейчас проверяет МВД по Владимирской области», — сообщается на сайте телеканала. Там же говорится, что ситуация находится на особом контроле в областной прокуратуре. Тем временем в ГИБДД региона о проверках внутри ведомства не говорят, подчеркивает «Рен ТВ».

Телеканал утверждает, что факты несогласованных действий полицейских на месте аварии можно увидеть на многочисленных видео с места ДТП. При этом сами сотрудники якобы отказались предоставить видеозапись с регистратора патрульной машины.

Напомним, массовое ДТП на трассе М7 «Волга» в Ковровском районе Владимирской области произошло после того, как там перевернулась фура с мыльным веществом, которое разлилось по дороге. В результате в течение часа на этом участке произошло несколько ДТП, в результате которых погибли два человека и девять пострадали.

При этом отмечается, что в ДТП пострадала еще одна школьница — спасательный вертолет не вылетел к месту аварии, поэтому пострадавшую пришлось везти в больницу города Коврова, где ей не могли ничем помочь: в учреждении даже не работал аппарат для рентгена. Более того, участники аварий недоумевали, почему на месте ДТП не выставили ограждения.

Заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области, полковник полиции Александр Ершов сказал телеканалу, что сотрудники ГИБДД, прибывшие тогда на место аварии, «выставили конусы, патрульную машину», при этом «полностью движение не перекрывали». Очевидцы, проезжавшие место ДТП спустя полтора часа после первой аварии, указали, что на месте стоял всего один патрульный автомобиль, при этом никаких знаков выставлено не было. Более того, подчеркивает телеканал, сотрудники МЧС выехали на место ДТП только в 17:06 (первое ДТП было зафиксировано в 16:40), но сообщение получили не от сотрудников ГИБДД, а от очевидцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (150) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 10:54

А ну так дочь депутата же, вот и взяли под личной контроль. Была бы обычной смертной так плевали бы все.

  • Анонимно
    17.05.2019 10:54

    А ну так дочь депутата же, вот и взяли под личной контроль. Была бы обычной смертной так плевали бы все.

    • Анонимно
      17.05.2019 11:15

      Пощему не прилетел вертолет, как та а?

      • Анонимно
        17.05.2019 11:44

        Патамушта это Россия. Надо валить из этой страны, где даже знаки аварийной остановки водятлы после ДТП поставить не могут.

        • Анонимно
          17.05.2019 11:52

          В Париже Собор сгорел...причем тут страна,человеческий фактор,непрофессионализм везде есть

          • Анонимно
            17.05.2019 13:12

            Деградация управленческой вертикали.
            Полностью.
            Пока не включают пропаганду и цветные картинки.
            И сразу народ чепчики бросает, генералиссимуса МЧС и обороны славит,

            • Анонимно
              17.05.2019 16:54

              Глупость не пишите, это просто наплевательское отношение к своей работе сотрудников ГИБДД, оно всегда таким было и при советской власти и сейчас, и будет в будущем. Еще напишите что в лифте писают, потому что Путин виноват и вертикаль власти сломалась.

        • Анонимно
          17.05.2019 16:50

          Вы уже пол года пишите, что надо валить из страны. А кто Вам мешает, начните с себя.

      • Анонимно
        17.05.2019 12:30

        почему не работал аппарат для рентгена?

        У нас же передовая медицина и лучшее медицинское оборудование, судя по 1 каналу. Как так?

        • Анонимно
          17.05.2019 13:27

          Действительно!

        • Анонимно
          17.05.2019 14:12

          Действительно странно. Вот в Татарии аппарат бы работал

          • Анонимно
            17.05.2019 18:07

            В Татарстане работал бы, а во Владимирской области - нет

        • Анонимно
          17.05.2019 15:00

          Потому что нет полноценного финансирования больниц, особенно в регионах. Зато есть деньги и программы по строительству храмов!

          • Анонимно
            17.05.2019 17:32

            Нет финансирования, потому что деньги были у Захарченко, и У полковника ФСБ сегодня 12 ярдов изъяли

            • Анонимно
              17.05.2019 20:50

              И у экс-депутата тоже деньги были... Просто пока с обыском не пришли, он как бы гол как сокол...

          • Анонимно
            17.05.2019 21:17

            Харам - это святое!

        • Анонимно
          17.05.2019 16:35

          Главное скрепы...а не рентген...

        • Анонимно
          17.05.2019 16:43

          да-да, регулярно проводятся некие уникальные операции, которые кому-то помогают

        • Анонимно
          17.05.2019 17:16

          Роботов и супер технологичную технику показывают большим начальникам, а люди смотрят и недоумевают где эта техника, пойдешь в поликлинику ничего нет, та же доска для глаз, та же кушетка и больше ничего, да, не можешь к врачу попасть, а попадёшь, то врач так занят, что всё время что-то пишет, пишет, так и уходишь, что ходил, что не ходил к врачу!

      • Анонимно
        17.05.2019 13:59

        А вы ёрничайте, - когда с вашими близкими случится
        подобное. А сие вас не минует, точно!

      • Antares
        17.05.2019 19:46

        Девочку жалко. И родителей. Горе-то какое:)))))

      • Анонимно
        17.05.2019 21:29

        Владимирская область - это вам не Москва, где вертолёты прилетают

    • Анонимно
      17.05.2019 11:40

      Человек умер, молодая девушка, чья-то дочь. Какая теперь разница депутат, не депутат. У людей горе, и никакими проверками и наказаниями, извинениями ребёнка не вернёшь. Совсем нет сострадания у людей.

      • Анонимно
        17.05.2019 12:06

        разница большая. Когда они давят - это ща за норму. как их - трагедия на всю Россию.

        • Анонимно
          17.05.2019 13:36

          Вы читайте, где ДТП произошло, и имел ли там влияние экс-депутат РТ.

        • Анонимно
          17.05.2019 17:33

          Не дай бог Вам оказаться в подобной ситуации и читать соответствующие комментарии.

      • Анонимно
        17.05.2019 12:56

        Тоже читаю и удивлена таким едким комментариям. Никто бы не захотел оказаться на месте родителей ехавшей в этой машине детей.

    • Анонимно
      17.05.2019 13:24

      Во первых, Марат перестал быть депутатом 10 лет назад, во вторых не все депутаты злодеи и коррупционеры как вы считаете, и в третьих побойтесь Бога, просто посочувствуйте человеческому горю...

      • Анонимно
        17.05.2019 17:25

        Помню "Хромая лошадь" когда в Перми горела, там депутат полез спасать людей, пытался выломать решётки стальные на автомобиле, на тросе, сам он строитель, душераздирающее интервью дал после пожара, что никого не мог спасти, потому что не смог сломать стену. Так что не надо обобщать, есть депутаты из народа, как это и задумывалось.

    • Анонимно
      17.05.2019 13:32

      Люди! Остановитесь!!! Откуда столько злости? Дети погибли... дай бог терпения и сил родителям....

    • Анонимно
      17.05.2019 14:17

      Пусть хотя бы по таким резонансным поводам проверяют систему, чем совсем на все закрыть глаза.

    • Анонимно
      17.05.2019 15:21

      Совсем ума нет, где Владимир где Бывший депутат Гос Совета РТ, соболезную родным

    • Анонимно
      17.05.2019 17:30

      почитали бы, кто такой этот Бухараев, прежде чем глупость попсовую писать... соболезнования отцу, потерявшему свою дочь... нет ничего страшнее, чем пережить своих детей

    • Анонимно
      17.05.2019 18:09

      вот они если сами попадут в такую ситуацию и в ближайшей больнице не окажется даже шприца?

    • Анонимно
      17.05.2019 20:28

      Полностью согласна с вышесказанным. 14 го числа в дтп по вине пешехода погибла моя тётя, а Полиция как молчала так и молчит, даже не собирается что-то предпринимать.

  • Анонимно
    17.05.2019 10:56

    При ДТП с обычными людьми тоже так много движухи?

  • Анонимно
    17.05.2019 10:56

    Как дочь депутата, так сразу шевелятся. Мерзко.

  • Анонимно
    17.05.2019 10:59

    Почувствовали на себе реалии жизни в России?

    • Анонимно
      17.05.2019 11:48

      Даже не забывали, в этом г и живем... голосуй или проиграешь!!!)
      Кто помнит?

  • Анонимно
    17.05.2019 11:02

    Печально, что на состояние нашего здравоохранения и отношения к человеку, обращают внимание только при гибели родственников вип персон

    • Анонимно
      17.05.2019 11:42

      Не перегибайте палку, халатность везде может случиться. Человек погиб, понимаете? Дочь чья-то. Грустно всё это.

      • Анонимно
        17.05.2019 12:04

        При этом отмечается, что в ДТП пострадала еще одна школьница — спасательный вертолет не вылетел к месту аварии, поэтому пострадавшую пришлось везти в больницу города Коврова, где ей не могли ничем помочь: в учреждении даже не работал аппарат для рентгена.

        В городской больнице европейской страны ничем не могут помочь ребенку попавшему аварию! Это не халатность, это система....

        • Анонимно
          17.05.2019 17:24

          Причем на расстоянии каких-то 250 км от Москвы, мегастолицы. А что творится дальше —страшно предположить…

        • Анонимно
          17.05.2019 17:35

          Это система прогнившая и система , поощряющая заворочавшихся чинуш

      • Анонимно
        17.05.2019 12:35

        Этим людям все равно на смерть человека, им нужно плюсики собрать, поймите.

      • Анонимно
        17.05.2019 17:26

        Циничное общество, вас даже смерть ребёнка не останавливает.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:07

    Депутаты люди, а остальные просто чернь. Вот такие приоритеты.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:11

    А для не дочерей депутата вертолёт бы вылетел?
    Лучше поверьте законность вылета вертолёта и за чей счёт сие мероприятие

    • Анонимно
      17.05.2019 12:11

      так и для дочери экс депутата не вызвали, статью то читал? Или лишь вставить свои никчемные 5 копеек?

    • Анонимно
      17.05.2019 14:14

      Ребята, вы уже не видите "краёв": так можно и вновь - в
      питекантропы ...!

    • Анонимно
      17.05.2019 17:28

      У меня в Кукморе товарищ 10 лет назад разбился на мотоцикле, за ним прилетел вертолёт. Сестра двоюродная там же рожала, сложные роды были - прилетел вертолёт. У нас нет знакомых или родственников депутатов.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:12

    Чинушки стали попадать в собственные ловушки.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:13

    Расея однако... Как то проезжал Владимирскую область, там дороги прямо проложены и через леса и деревни. Вот в одной из деревень возле магазина расположенного около дороги, как из девяностых пьяные все ещё валяются.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:16

    Какие же вы злые! В Коврове находится ещё одна девочка, тоже 16 лет, пострадавшая в этой аварии. Не дочь депутата. И не дочь чиновника. И для неё ее друзья собрали и деньги, и врача из склифа привезли, и минздрав Татарстана в курсе и держит дело на контроле. Будьте человечны. МВД шевелится не только из за детей чиновников, поверьте. Вы живёте совсем уж в королевстве кривых зеркал.

    • Анонимно
      17.05.2019 11:30

      Бла бла бла
      Вот в том то и дело,друзья и родственники собрали
      А для дочки вертолёт ха наш счёт пригнали
      Чувствуешь разницу?

      • Анонимно
        17.05.2019 11:49

        Стыдно будет ,когда узнаете что девочка,дочь экс депутата погибла на месте и оказалась сразу в морге .Н на вертолете.А родители ездили за её телом чтоб привезти уже мертвую домой...не дай Бог ни вам,никому такое пережить.

      • Анонимно
        17.05.2019 11:54

        Вертолет НЕ ВЫЛЕТЕЛ! Чувствуешь разницу? Или прочитать статью не в состоянии?

      • Анонимно
        17.05.2019 12:57

        вам с дивана виднее, конечно. Новость прочитайте лучше.

      • Анонимно
        17.05.2019 14:30

        Боже мой! Вы читать умеете????успокойтесь, ваши денюжки на месте.И если бы даже прилетел, чья то жизнь дороже или деньги?

      • Анонимно
        17.05.2019 15:06

        откуда столько злости? Какой вертолет? Он не вылетел! Девочка погибла. О чем Вы пишите? Зачем..

      • Анонимно
        17.05.2019 15:26

        Комментарии некоторых просто.... Лучше бы не писали

      • Анонимно
        17.05.2019 21:37

        Баран! Она погибла, вертолёт вызвали для маленькой девочки. Научись уже понимать смысл прочитанного. А то читать научился, а смысл так и не понял. Какая разница чья дочь? Это ребёнок пострадал, причём не один, вот это главное. Случись что с тобой, небось сочувствия будешь ждать и помощи???

    • Анонимно
      17.05.2019 11:32

      Вы правильно написали: для недочери деньги и врача искали друзья. А для дочери - милицию на уши поставили. Мы живем там где живем.

    • Анонимно
      17.05.2019 12:25

      Не должны друзья и родственники ничего собирать, это забота государства, а не самих утопающих.

    • Анонимно
      17.05.2019 12:32

      Деньги собрали? Как же так? У нас же бесплатная медицина. Мы на эту "бесплатную" каждый месяц налоги отдаем.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:16

    ..."Спасательный вертолет не вылетел к месту аварии, поэтому пострадавшую пришлось везти в больницу города Коврова, где ей не могли ничем помочь — в учреждении !!!!даже не работал аппарат для рентгена..."....

    (((..а мы всё бороздим просторы Большого Театра!(((...жаль людей!

    • Анонимно
      17.05.2019 11:33

      это вам не Татарстан, почувствовали? а то мастаки хаять Республику, в раю живёте!

      • Анонимно
        17.05.2019 11:56

        В инополюсе больничка появилась?

      • Анонимно
        17.05.2019 11:56

        В поселке Васильево несколько лет уже не работает рентген аппарат в больнице

  • Анонимно
    17.05.2019 11:17

    поэтому власть предержащим большой совет, старайтесь, чтобы закон работал всегда. Тогда и таких случайностей, похожих на рутинную обыденность просто не будет.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:27

    А на других дтп ничо и не проверяют, даже и не приезжают порой до последнего..

  • Анонимно
    17.05.2019 11:27

    Мерзко то что вы пишете...

    • Анонимно
      17.05.2019 21:21

      Правда она всегда глаза колет. Вот в моем окружение нет знакомых из власти, потому что мне с такими не по пути.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:32

    В городской больнице нет рентгеновского аппарата!!!! А мы все пыжимся, сжимая ягодицы, поем о своем величии. Папуасы мы, а не сверхдержава.

    • Анонимно
      17.05.2019 12:17

      К Путину и руководству страны вопросы и бьюсь об заклад 90 процентов тех кто здесь ворчал о том, что движухи есть только когда погибают дети значимых людей, депутатов, президентов и.т.д голосовали за того же Путина и за Единую Россию, зато теперь здесь собирают плюсики своими комментами о том как же все несправедливо.

    • Анонимно
      17.05.2019 12:25

      Зато в Коврове делают пулемёты и пушки.
      Так что мы папуасы с оружием. Пусть нас опасаются.

  • Man_16rus
    17.05.2019 11:44

    Эра-глонасс сработала?

  • Анонимно
    17.05.2019 11:47

    Вот она Россия!!!!

  • Анонимно
    17.05.2019 11:49

    Ладно дочь депутата хоть экс. Жаль. Жизнь продолжается.

    Мы живущие должны чтоб такое повторялось все меньше и меньше.


    Просто пример с нашими доблесными сотрудниками ГИБДД которые патрульные автомобили не используют для ограничения места ДТП, а прячут за аварийными автомобилями. Сколько езжу видел только один раз как автомобиль с проблесковыми маячками был на видном месте и предупреждал участников дорожного движения об опасности.

  • Анонимно
    17.05.2019 11:49

    Почему подростки одни поехали в Москву на машине??

  • Анонимно
    17.05.2019 11:59

    Люди , как звери стали, что пишут , с любыми людьми такое горе может случиться в стане разруха Гаи, Медицина

    • Анонимно
      17.05.2019 12:36

      Где разруха в ГАИ? Машины-хорошие иномарки, зарплата вовремя, на пенсию раньше. Чего не хватает?

  • Анонимно
    17.05.2019 12:08

    Россия! Если ты богатый ты человек если дети нищие то ты не людь, как же так все упало в этой стране и человеческая жизнь и ценность упало, чиновники только живут, а все остальные балласт, видимо все и уезжают из страны!

  • Анонимно
    17.05.2019 12:17

    За что 20 лет боролись то извините и получите

  • Анонимно
    17.05.2019 12:23

    Так давно понятно, что ничего кроме собирания штрафов и пряток в кустах с радаром ГИБДД делать не умеют, да и не надо им ничего.

    • Анонимно
      17.05.2019 17:33

      Еще сопровождать випов и дороги перекрывать для них

  • Анонимно
    17.05.2019 12:24

    Это Россия детка! А, кому-то целую больничку сняли для родов!

  • Анонимно
    17.05.2019 12:30

    А кому-то целую больницу сняли для родов!!! Это Россия детка!

  • Анонимно
    17.05.2019 12:46

    Это Россия - детка!

  • Анонимно
    17.05.2019 13:01

    Гайцы во Владимире это нечто, на объездной за превышение остановили как то, у него уже айфон самый новый который вышел неделю назад, манера общения байская, хозяин жизни.

    • Анонимно
      17.05.2019 17:35

      Значит нарушителей, таких как Вы, полно там.

      • Анонимно
        17.05.2019 19:08

        У меня хоть и под лишение было 152, я после разбора в гаи по месту жительства так ни копейки и не заплатил, может кто и платит.

  • Анонимно
    17.05.2019 13:11

    Какую знатную пляску на костях ребенка устроили комментаторы. Прям молодцы. В аду вас ждут

    • Анонимно
      17.05.2019 14:11

      Ад на земле
      Благодаря депутатикам и чинушкам

    • Анонимно
      17.05.2019 14:17

      Не надо нас там ждать, гарант гарантировал, что мы окажемся в раю.

  • Анонимно
    17.05.2019 13:12

    Зато осла задержали!

  • Анонимно
    17.05.2019 13:28

    Рентген Это Роскошь! Россия вперёд!

  • Анонимно
    17.05.2019 13:44

    Скворцова говорит что в медицине всё ништяк, оптимизация, люди стали дольше жить

  • Анонимно
    17.05.2019 13:47

    Банальное ДТП с разливом жидкого мыла по асфальту превратилось в страшное, с человеческими жертвами только из-за халатности. Просто не выставили предупреждающих знаков - и вот печальный результат.

  • Анонимно
    17.05.2019 13:52

    Почему то никто не пишет про мальчика. Там еще и мальчик погиб в ДТП на месте. Дочь депутата - это просто модно сейчас писать про "власть имущих". По моему из репортажа четко понятно следующее. 1. Больницы в провинциальных городах без элементарного оборудования. 2. Вертолеты на помощь пострадавшим вылетают только для того, чтобы похвастаться нашей крутой и доступной медициной по первому каналу. 3. Ничего не говорят про водителя Ауди, а это ведь он может быть виноват в ДТП, насколько читала, авария случилась минут через 25 после разлива мыла, дорогу не перекрывали, остальные (кроме еще одной машины киа спортейдж) участники дорожного движения смогли проехать этот участок дороги без ДТП. Так чей же сын - водитель аварии? С какой скоростью он ехал? 4. Действия сотрудников ГИБДД действительно под вопросом, почему не регулировали движение, почему так долго ехали?

  • Анонимно
    17.05.2019 14:03

    Люди вы хуже фашистов!Нам очень плохо

    • Анонимно
      17.05.2019 15:15

      Кто то очень долго и упорно делал, воспитывал в людях отрицательные качества. Все ненавидят и незнакомых, и знакомых людей.
      Повсеместно.
      Сейчас неозлобленных встречаю только кто уразу держит.
      Хотя и среди них буквально недавно было много недовольных всем и вся.
      Что с людьми делает пропаганда и манипуляция сознанием. Печаль какая- то просто.

      • Анонимно
        17.05.2019 19:05

        Вся жестокость в еде, поэтому власть и ограничивает людей в уровне доходов, на макарошках не повоюешь

  • Анонимно
    17.05.2019 14:04

    Причём тут депутат или нет? А если с вами произойдёт такое горе, зная, что госструктура так халатно отнесётся ко всему этому, то вы тоже будете сидеть сложа руки? Точно также подняли бы на уши всех. У людей горе, погибли чьи-то дети. Причём погибли по нелепой случайности из-за пролитого мыла на дороге.

    • Анонимно
      17.05.2019 14:59

      Если б дочь экс депутатика не погибла,об этом бы вообще не сказали,погибни там хоть сто человек
      В этом и разница
      Это и бесит

      • Анонимно
        17.05.2019 15:26

        Как хорошо что у вас других проблем нет.Бесит его. А у людей ребёнок погиб.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:41

    Ну хватит уже пинать эту тему, честное слово... Человек десять лет как не депутат, горе у него... И не только у него, два человека погибло, еще один в тяжелом состоянии....

    • Анонимно
      17.05.2019 15:16

      Это запросы к нынешним депутатам, это их задача, чтобы жизнь была неозлобляющая.

      • Анонимно
        17.05.2019 19:07

        Депутат нынче ругательное слово, поэтому новых лиц там практически нет, нормальный адекватный человек не пойдет туда служить, памятники им ставить надо

  • Анонимно
    17.05.2019 14:56

    Нет тут плясок на костях. Есть недопонимание причин пристального внимания к очередному ДТП со смертельным исходом.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:52

    Бежать нужно не из России а от такого дикого, мерзкого, злобного народишка! Вы почитайте себя, уроды, ребенок погиб .

  • Анонимно
    17.05.2019 16:00

    Искренне соболезную родителям погибших детей, желаю скорейшего выздоровления выжившей в этой страшной и нелепой аварии девочке.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:35

    Комментаторы защитники. Пару лет назад у меня школьный дружка с женой и ребёнком насмерть разбились в соседнем регионе. На юг ехали. По мнению властей, естественно, виноваты оказались они. Хотя там очень спорная ситуация была.

    Так вот, бывших депутатов не бывает, остаются знакомства, например, позволяющие раскрутить маховик власти до нужной скорости. И уже проверяют действия полиции и тому подобное.

    А, как хорошо было бы, если бы эта законная норма касалась всех ситуаций, а не только избранных людей. Глядишь и дружку с семьёй спасли бы, и ещё миллионы жизней.

    • Анонимно
      17.05.2019 17:23

      Так, если люди гнилые в России, то с чего вдруг те кто у власти и те кто в погонах, будут другими?

    • Анонимно
      17.05.2019 20:43

      И что хотели сказать? Вы же сами даже пишете, что ситуация, якобы, спорная, а не можете утверждать, что они на 100% невиновны. И причем тут бывшие депутаты?
      Нормы законов касаются всех, поэтому она и называется норма.

  • Анонимно
    17.05.2019 19:11

    Народ разобщен, половина населения бюджетники получиновники, ничего не будет, этой застой

  • Анонимно
    17.05.2019 19:24

    Просто ПРОТИВНО читать ваши комментарии, что погибшая девочка-дочь депутата. Прежде всего, мы все люди, и никто из нас не застрахован от трагедии. Не дай бог оказаться на месте потерпевших и их семей. Если у вас нет элементарного чувства сочувствия и сострадания, то просто проходите мимо, не надо оставлять едкие комментарии. Добрее надо быть, у людей ГОРЕ. Задумайтесь, может ваши комментарии читают родственники пострадавших, каково им сейчас? Как можно пережить смерть детей?

  • Анонимно
    17.05.2019 21:41

    Читаю комментарии и поражаюсь. Ничего человеческого не осталось. На любое горе кучу грязи навалят. Ни совести, ни чести, ни элементарного воспитания. Мерзость одна. Бог вам судья.

  • Анонимно
    17.05.2019 22:00

    Какие комментарии страшные! Что с людьми происходит! Читают текст через строчку, ничего не поняв, льют свою желчь. Опомнитесь! Погибли дети!!! Соболезнования родителям погибших мальчика и девочки.....

  • Рашид
    17.05.2019 22:23

    Соболезнования близким погибшей девочки. Очень жаль когда уходят молодые. Не обращайте внимания на глумящихся. Такие нелюди было во все времена...

  • Анонимно
    17.05.2019 22:51

    Вторая девочка до сих пор в больнице в Коврове , где нет ни рентгена , ни Мрт, без признаков жизни , мама ее рядом и не может ничего сделать .
    Подумайте лучше как ей помочь ,

  • Анонимно
    17.05.2019 22:51

    Урыны ожмахта булсын Ураза вакытында сабый жанын бирде. Бик Зур хэсрэт, Алла сакласын, курергэ язмасын беркемгэдэ...

  • Анонимно
    17.05.2019 23:28

    Сколько злости , сколько обиды . Не люди , а звери . Самое страшное , что может случится с человеком -пережить смерть родного любимого ребёнка . Соболезную .

    • Анонимно
      18.05.2019 12:05

      Злость за то что власть имущие стабильно делают удивленные лица окунувшись в рядовую жизнь рядовых граждан. Обиды.. да нет обид. Жизнь всё расставит по местам.

  • Анонимно
    18.05.2019 13:22

    Для людей со статусом необходимо строить платные автострады с высокой стоимостью проезда, отсекающей возможность проезда по ним грузовых фур, автобусов и небогатых граждан. На платных трассах необходимо через определенные расстояния устанавливать пункты оказания экстренной высокотехнологичной медицинской помощи и вертолетные площадки.