Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
26%Роман Шаронов
9%Юрий Уткульбаев
6%Игорь Черевченко
12%Рашид Рахимов
12%Роберт Евдокимов
35%Никто, нужно уговорить Бердыева остаться
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

60% россиян признались в недоверии Медведеву

60% россиян признались, что не доверяют премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные фонда «Общественное мнение».

При опросе можно было выбрать варианты «безусловно, не доверяю» и «скорее не доверяю». На первом остановились 32% респондентов, на втором — 28% россиян.

О доверии Медведеву заявили 32%, причем полностью на стороне премьера 11%, скорее доверяют 21% опрошенных. Его работу поддержали 30% россиян, противоположной точки зрения придерживаются 48% участников опроса.

Что касается президента РФ Владимира Путина, то почти две трети россиян (62%) считают, что он работает хорошо, 24% полностью ему доверяют, 38% заявили о частичном доверии. Недовольны деятельностью главы государства 26% россиян, 31% опрошенных сказали, что не доверяют ему.

Опрос провели 11−12 мая среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 14:15

О каком доверии к этим двум из тандема вообще может идти речь? Сам вопрос звучит как-то странно, после всех этих выкрутасов с пенсионным возрастом, НДС и т.д. И т.п.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:12

    Снова цифру "6"перевернули из "9"

  • Анонимно
    17.05.2019 14:12

    По 14-15 человек в каждом населённом пункте, как обычно, хочется поверить, но неможно, неможно!!!

    • Анонимно
      17.05.2019 16:35

      Пытаются формировать общественное мнение, но уже поздно. Нет у них никакого доверия, никто им не верит.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:14

    Может 90%?

    • Анонимно
      17.05.2019 17:13

      Да ну бросьте, большинству все по кайфу, нравиться что все дорожает а зарплаты падают

  • Анонимно
    17.05.2019 14:15

    о, если стрелки переводят на зама, то начальник уже по уши в народной любви

  • Анонимно
    17.05.2019 14:15

    О каком доверии к этим двум из тандема вообще может идти речь? Сам вопрос звучит как-то странно, после всех этих выкрутасов с пенсионным возрастом, НДС и т.д. И т.п.

    • Анонимно
      17.05.2019 14:55

      Вы удивитесь, но я в эти цифры верю, что 62 % одобряют!!! Возьмите и пообщайтесь с обычными работягами на эти темы, для вас откроется удивительный мир.

      • Анонимно
        17.05.2019 15:32

        Общаюсь чуть ли не каждый день и результат одобрения властей - около 20%, то есть примерно только каждый 5-й поддерживает власть, еще 2-м из 5 безразлично что происходит, и еще 2-м из 5 эта власть уже в горле сидит.
        По какому-то отдельному вопросу (типа Крыма или посадок высоких чиновников) население может поддерживать власти, но в целом поддержка очень низкая...

      • Анонимно
        17.05.2019 16:42

        Не правда. Лично общался только с двумя маргиналами, обе женщины далеко пенсионного возраста. Свою симпатию объяснить не смогли.
        Большинство же к упомянутым в новости персонажам относится крайне отрицательно.
        Кстати, независимые опросы показывают такую же картину.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:18

    Медведев только громоотвод, он ничего не решает.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:19

    И кто то еще верит результатам опросов?

  • Анонимно
    17.05.2019 14:24

    Ага, тешьте себя - 32% поддержки Медведева...
    КТО ЭТИ ЛЮДИ? Я даже сейчас среди чиновников слышу недовольство Медведевым, за него если только силовики да банкиры, среди которых вряд ли проводили опрос.
    Так что это очередная фикция. Объясню для чего - по правилам НЛП нужно сначала озвучить правдоподобную, но труднопроверяемую мысль, а потом на ее фоне озвучить нейтральную якобы мысль (якобы высокая поддержка Путина). Тогда все будут обсуждать недостоверно высокий рейтинг доверия первого (Медведева), а второе (про Путина) будет автоматом казаться правдой.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:46

    Царь хороший, бояре плохие.

  • Анонимно
    17.05.2019 14:50

    И не только к нему !!!

  • Анонимно
    17.05.2019 14:56

    Насмешили, все 100% и доверяют обоим, и безгранично любят!

  • Анонимно
    17.05.2019 15:10

    Остальные 40 % про него не слышали вообще в этом опросе?

  • Анонимно
    17.05.2019 15:15

    Скорей бы выборы, аж живот болит, так хочу за Путина с Медведевым проголосовать!!!

  • Анонимно
    17.05.2019 15:26

    Умом Россию не понять.Медведев лишь исполняет то что ему поручает Путин.Он лишь исполнитель и фсе.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:38

    Все говорят о вредности перевода зимнего времени на летнее, а сейчас как прикажете спать, когда в четыре уже светло, вечный недосып на все лето, сдвиньте время на два часа в Татарстане.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:56

    Сказочный опрос, про вожлей которые погрязли во враньё и стяжательстве....

  • Анонимно
    17.05.2019 15:57

    Остальные 40% - чиновники)

  • Анонимно
    17.05.2019 16:58

    Не доверяю обоим.

  • Анонимно
    17.05.2019 17:41

    100 уже было давно. Теперь в минус ушло. И не только ему, а всем.

  • Анонимно
    17.05.2019 17:42

    Нет ни доверия, ни прощения за то, что гнобят страну

  • Анонимно
    17.05.2019 18:08

    У нас просто не дают даже альтернативы для доверия. Жириновскому что ли доверять или Зюганову?

  • Анонимно
    18.05.2019 02:05

    У него на лице написано ,зачем меня здесь держат

  • Анонимно
    18.05.2019 02:05

    у меня что ж не спросили я б еще один процент добавил недоверия

  • Анонимно
    18.05.2019 06:56

    и что народ может? в загоне постоять? По закону Сидякина

  • Анонимно
    18.05.2019 09:10

    Рыба гниет с головы

  • ПутчДемона
    18.05.2019 09:48

    Медведев как украинский Порох: тот тоже все о потрясающем экономическом росте вещал. Заметьте же: большинство сегодняшних достижений в мультиках. Что запуск кинжалов, что ремонт подъездов, дорог и домов. Всё — фотошоп. К фейковым новостям прилепились фейковые достижения.

  • Анонимно
    20.05.2019 10:32

    А Васька слушает ,да ест и плевали они на наше мнение!