Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

​Мужчину в Казани задержали за совращение школьницы и нападение на другую

В Казани 30-летнего мужчину задержали за совращение школьницы, а также нападение на девочку и женщину. Все три случая произошли в минувший четверг, 16 мая.

Фото: tatarstan.sledcom.ru

По предварительным данным, сначала на улице Новоселья мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 16-летней школьницы. Затем он напал на 33-летнюю женщину.

Спустя некоторое время задержанный, применив насилие, напал на 15-летнюю девочку. Все потерпевшие обратились в полицию. Вскоре мужчину поймали.

Следственный комитет возбудил уголовные дела по ч. 1 ст. 132, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении несовершеннолетней»).

Следствие вскоре попросит суд заключить задержанного под стражу, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Граждан, которые знают что-либо о других преступлениях мужчины, просят обратиться в следственный отдел по Советскому району Казани СУ СКР по Татарстану, расположенный на улице Курчатова, 10, либо по телефонам: 8 (843) 298-06-69, 8−950−315−94−68.

Накануне стало известно о задержании в Казани мужчины, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 12-летних школьниц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 15:05

Какие шлепки? А если вашу дочь будут шлепать такие уроды, тоже надо понять и простить?

  • Анонимно
    17.05.2019 14:49

    Меня там не было поэтому скажу свое отношение в целом по данному вопросу:
    Статья тяжкая, НО под эту статью как мы выяснили из предыдущих аналогичных новостей подгоняют и "Шлепки". в 16 летнюю барышню вполне можно перепутать с 18 летней. Но когда озвучивают такие статьи сразу представляется маньячило.
    Мне кажется за шлепки какое то отдельно наказание должно быть. Все таки наказание должно быть соизмеримо с проступком.

    В итоге Мужики, не распускайте руки и будет вам счастье!

    • Анонимно
      17.05.2019 15:05

      Какие шлепки? А если вашу дочь будут шлепать такие уроды, тоже надо понять и простить?

      • Анонимно
        17.05.2019 15:34

        Действительно, дебильный коммент.. За любое доказанное распускание рук в отношении женщин должны быть самые жесткие меры. Чтобы быдло было пуганым и всякие Слуцкие не пользовались безнаказанностью и беззащитностью жертв.

      • Анонимно
        17.05.2019 15:39

        А кто говорит о "понять и простить", я говорю что шлепки это все таки немного другое. При это я с призрением отношусь вообще к любым видам домогательствам и не важно в отношении каких лиц оно осуществляется.

        • Анонимно
          17.05.2019 16:48

          За шлепки надо давать больше, чем за изнасилование. Потому что "особый цинизм", и потому что дебилам не обьяснишь..

        • Анонимно
          17.05.2019 16:58

          Шлепки - это точно такое же домогательство.

    • Анонимно
      17.05.2019 15:26

      В ватсапе уже есть полное видео нападения этого ублюдка на девочку в подъезде перед лифтом прямо под камеры. Какие нафик шлепки? Он ее просто валит и начинает сдирать одежду. Ладно хоть девочка отбилась.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:11

    такое ощущение что ради статистики пытаются пририсовать

  • Анонимно
    17.05.2019 15:25

    Нет основания не доверять сотруднику полиции, но все равно не верю им.

    • Анонимно
      17.05.2019 15:51

      и абсолютно правильно делаете.

    • Анонимно
      17.05.2019 16:01

      Судя по написанному в статье, он в один день совершил несколько действий сексуального характера. По нынешним меркам прям половой гигант какой-то.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:38

    больше, больше гастеров, хороших и разных

  • Анонимно
    17.05.2019 15:39

    Что делает в городе этот экземпляр "глубинного народа"???
    Он же дикий совсем, не понимает, что творит.
    Сбежал с полевых работ из родного авыла???
    Вернуть обратно вместе с остальными такими-же :))

  • Анонимно
    17.05.2019 16:51

    Это произошло в нашем доме ,а "глубинный народ" говорят из Марий Эл..Авыл но не наш..

  • Анонимно
    17.05.2019 17:04

    Запятую забыл поставить перед "но".Мой косяк.