Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
53%Нет, это дело арбитража
22%Если человек заведомо пытается обмануть суд, конечно, это мошенничество
23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.05.2019

Соцсети: ​В Татарстане мужчина свернул шею котенку из-за разного цвета глаз

В Татарстане мужчина свернул шею котенку из-за разного цвета глаз. Судя по информации в социальных сетях, инцидент произошел утром 15 мая в Мензелинске.

По неподтвержденной информации, животное нашли две ученицы местного техникума. У кошки были глаза двух цветов — голубой и карий. Девочки якобы решили найти хозяина котенку и разместили объявление в сети. На него откликнулся мужчина.

В итоге во время встречи татарстанец, как сообщается в соцсетях, забрал котенка и свернул ему шею. При этом он якобы сказал: «Все, у кого разные глаза, должны умереть!»

Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения, запись опубликована в сети. На кадрах заметно, как некий человек бросает животное через дорогу и уходит.

Утверждается, что мужчину на видео зовут Роман Яковлев. В одном из постов есть ссылка на его профиль в соцсети «ВКонтакте», эта страница на данный момент удалена.

В середине апреля под Казанью расстреляли частный собачий приют. В результате 6 собак погибли, еще три получили ранения. После случившегося было возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 15:52

Психически больной человек, надо его лечить. Бедный котёнок своей жизнью возможно спас жизни людей, теперь на это подобие человека и психиатры и полиция внимание обратит.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:51

    Парня нашли. Уголовка.

    • Анонимно
      17.05.2019 17:01

      Этот элемент обязательно нужно изолировать. И проверить, нет ли за ним людей со свернутой шеей..

  • Анонимно
    17.05.2019 15:52

    Психически больной человек, надо его лечить. Бедный котёнок своей жизнью возможно спас жизни людей, теперь на это подобие человека и психиатры и полиция внимание обратит.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:57

    мразь

  • Анонимно
    17.05.2019 15:58

    Стерилизуйте, а то еще потомство даст...

  • Анонимно
    17.05.2019 15:58

    1. Живодер
    2. Признаки душевного нездоровья - в дурку, срочно!

  • Анонимно
    17.05.2019 16:04

    Таких нелюдей надо лечить принудительно!

  • Анонимно
    17.05.2019 16:04

    Надо дать ему годик колонии,за преступление,сволочь..

  • Анонимно
    17.05.2019 16:05

    Бог решает кому жить, кому уйти. Надеюсь Он оценит необходимость существования изверга после этого и других его поступков.

    • Ильдариус
      17.05.2019 16:21

      Вот из среды подобных религиозников и появляются маньяки, прикрывающиеся религией. Его утверждение явно основано на какой-то вере/религии.
      Причем здесь бог вообще?
      Человек явно не здоров и с ним надо разбираться компетентным органам.
      А вероятность, что его накажет Бог - крайне сомнительная.

      • Анонимно
        17.05.2019 21:40

        Не сомневайтесь,за безащитное животное Господь спрашивает по полной

  • Анонимно
    17.05.2019 16:09

    Вот оно "церковное воспитание" на лицо, то ли еще будет при таком походе к насилию мракобесия.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:09

    Некоторые люди хуже животных...

  • а просто усыпить нельзя было?

  • Анонимно
    17.05.2019 16:14

    Отдел МВД России по Мензелинскому району должен отреагировать уголовным преследованием этого живодера.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:15

    Не смотрю подобные видео.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:37

    разные гоаза такая редкость и такая красота, как можно так сделать непонятно совершенно

    • Анонимно
      17.05.2019 20:45

      В Турции есть особая порода кошек с разными глазами. По телеку передачу про них показывали.
      А этот тип- урод. И садист. А может просто психически больной

      • Анонимно
        17.05.2019 23:14

        В Турции вообще особое отношение к кошкам! Там бы этому мужику люди сами бы шею свернули!

  • Анонимно
    17.05.2019 22:32

    Знаю, что это грех, но после ТАКИХ СООБЩЕНИЙ, хочется свершившему побежать ни больше, ни меньше-того же самого. И все, точка.

  • Анонимно
    17.05.2019 23:03

    Про охотников забыли? Что эти звери плохого сделали? Живут,а их стреляют. Здесь убирают. Да, жестоко. Но чем вы отличаетесь когда режете баранов и Бычков на мясо? И нарекаете это мясо святым или халяль?

    • Анонимно
      18.05.2019 07:33

      Убивать ради еды и убивать котенка , потому что у него глаза разные, это нельзя сравнивать. Вы больной человек как и этот садист. Тоже наверное считаете свою душу самой широкой и загадочной? Нет у вас никакой души.

  • Анонимно
    18.05.2019 20:50

    Какой ужас... Надеюсь правоохранительные органы найдут этого изверга, и привлекут по действующему УКРФ!