Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Мая
Опросы Архив
Должен ли ислам присутствовать в Стратегии развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

Московская журналистка призвала не жаловаться на отключение горячей воды: «Маленькое летнее приключение»​​

Журналистка издания «Вечерняя Москва» Оксана Крученко призвала не жаловаться на летнее отключение горячей воды. По ее словам, отсутствие воды стоит расценивать как маленькое летнее приключение.

Крученко рассказала, что на днях встретилась в лифте дома с соседкой. Та рассказала, что собирается установить в квартире бойлер для нагрева воды, и попросила совета, какой выбрать — проточный или накопительный. Журналистка ответила, что не собирается покупать бойлер.

«Кажется, ей (соседке — прим. ред.) стало меня жаль как человека темного и не искушенного в широких возможностях современного рынка товаров и услуг», — написала Крученко.

«Хорошо мы живем без бойлера. Как студенты в общежитии. Тазички, чайнички, ковшички — будем плескаться себе уткой в луже, фыркать. Молодость вспоминать. А то изнежились мы донельзя, привыкли к тепленькому: все нам ванну горячую с пеной подавай, душ контрастный в разных режимах смесителя», — отметила журналистка.

Она подчеркнула, что жить без горячей воды летом приходится не так уж и долго.

«Что же мы, маленькое летнее приключение не переживем? Главное — не жаловаться», — добавила Крученко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 16:59

Ну так, уйдите в землянку, ходите в соломке и охотьтесь на медведя

  • Анонимно
    17.05.2019 16:59

    Ну так, уйдите в землянку, ходите в соломке и охотьтесь на медведя

  • Анонимно
    17.05.2019 17:08

    Особо не жалуйтесь, а то получиться так же как вчера с сотрудником ФСБ в Москве......

  • Анонимно
    17.05.2019 17:21

    В Москве давно хотели модернизировать систему, что бы отказаться от отключения воды. Неужели даже для Москвы денег не нашли.

  • Анонимно
    17.05.2019 17:30

    Горячая ванна раз в неделю

  • Анонимно
    17.05.2019 17:53

    Живу в Германии.Никогда не отключают воду.Горячую.

    • Анонимно
      17.05.2019 18:18

      В домах Германии нет централизованного снабжения горячей водой, проблема решается на индивидуальном уровне в самой квартире.

      • Анонимно
        17.05.2019 18:36

        В Казани тоже для большинства домов готовят горячую воду прямо в тепловом пункте дома.

        • Анонимно
          17.05.2019 21:30

          Наш дом,как раз перешел на такой индивидуальный нагрев воды, однако кроме того что напор воды и холодной и горячей стал хуже, из горячего крана то теплая вода,то кипяток и все это одновременно. И опа: все равно отключают нас на 2 недели вместе со всеми

  • Анонимно
    17.05.2019 18:05

    «Водоканал воды недал, водоканал воды не дал... " ))) © гр."Громыка" Или,"лето - это маленькая жизнь." © О. Митяев. Вообщем, сплошное увлекательное приключение. Она права. )))

  • Анонимно
    17.05.2019 22:56

    Вот я грязнуля, каждый день в душь хожу. А какая-то журналистка может неделю не мыться. Видимо, не пахнет девушка....

  • Анонимно
    18.05.2019 08:39

    Мы давно установили накопительный бойлер!!! Очень нравится!

  • Анонимно
    18.05.2019 09:23

    Гиниятуллин тоже обещал на канале эфир,установка теплового пункта в каждом доме,мы уйдем отключения летом!!!
    Как всегда обманул!!!