23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

17.05.2019

ХК «Ак Барс» подписал контракт с защитником из НХЛ

Хоккейный клуб «Ак Барс» подписал двухлетний контракт с защитником «Торонто» Игорем Ожигановым.

Ранее казанский клуб получил права на игрока у ЦСКА, отдав взамен нападающего Иржи Секача, сообщает пресс-служба казанского клуба.

«Мы рады подписанию двухлетнего соглашения с праворуким защитником, который сможет усилить игру команды в большинстве. У Игоря долгая история выступления в КХЛ, есть опыт игры в НХЛ, мы считаем, что все это поможет „Ак Барсу“ добиваться побед», — сказал генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов.

26-летний Ожиганов в прошедшем чемпионате НХЛ сыграл 53 матча. Защитник набрал 7 (3+4) баллов при показателе полезности -2 и 14 минутах штрафного времени. В среднем хоккеист проводил на площадке около 14 минут за матч.

Отметим, что Ожиганов ранее несколько сезонов провел в ЦСКА у Дмитрия Квартальнова.

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    17.05.2019 18:56

Отлично, Квадрат набирает хороший состав. Ещё Фисенко с «Авангарда» сегодня подписали. Укрепить в том же духе максимально линии защиты, нападения, вратарской особенно и можно достойно биться за кубок.

17.05.2019 19:46

Ведь Ак Барс по вашим советам всё делает. Накидывайте идеи еще, не стесняйтесь.

17.05.2019 19:22

Хотя бы заиграли для первого сезона

17.05.2019 19:32

У Кваратльного насколько я помню и Сева и ЦСКА и Локо хорошо бегали - до 1/4, 1/2 финала пробивались. Нормально все будет, он молодой, но опытный тренер.

18.05.2019 08:30