Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто, по-вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

Источник: хоккеисты сборной России выпили более 160 бокалов пива после победы над Чехией

Игроки сборной России выпили около 160 бокалов пива после матча группового этапа чемпионата мира против Чехии (3:0) 13 мая. Об этом сообщает словацкое издание sport24.pluska.sk.

Портал представил видео и фото, на которых можно увидеть игроков сборной России. Они, по данным sport24.pluska.sk, проводили вечер в азиатском ресторане Братиславы Iasai. На кадрах заметны пивные бокалы. По информации издания, россияне появились в заведении около 9 часов вечера.

По сведениям источника, россияне заказали суши, а потом употребили много пива — около 160 бокалов. Затем они вернулись в отель на автобусе.

После четырех игр на турнире российская команда возглавляет свою группу.

На чемпионате мира сборная России находится в одной группе со Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией.

Турнир завершится 26 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
KRENDEL
17.05.2019 23:50

Пока серьезных соперников не было, можно и пивка. Вот когда сильные пойдут, тогда водка, чемодан, самолет домой. Мимо финала...

  • Анонимно
    17.05.2019 21:13

    Заслужили!

    • KRENDEL
      17.05.2019 23:50

      Пока серьезных соперников не было, можно и пивка. Вот когда сильные пойдут, тогда водка, чемодан, самолет домой. Мимо финала...

  • Анонимно
    17.05.2019 21:14

    Надеюсь,160 бокалов Чешского пива.

  • Анонимно
    17.05.2019 21:14

    Сейчас бы пиво из бокалов пить.

  • Анонимно
    17.05.2019 21:19

    Современный хоккей без пива невозможен!!!

  • Анонимно
    17.05.2019 21:19

    Пьянь есть пьянь- это не финал

  • Анонимно
    17.05.2019 21:25

    Сам играл, если есть перерыв в день , то для профессионального спортсмена -три-четыре кружки не проблема в результате

    • Анонимно
      17.05.2019 21:31

      Да я тоже в любительский хоккей гонял, уж не знаю насколько правда, но старички после тренировки рекомендовали пару банок пива выпить, алкогольного или без, якобы для роста мышечной массы.

    • Анонимно
      17.05.2019 21:50

      Какой ты спортсмен,наверно по домино.Выпил пиво и все ,ты уже расслабился и нулевой результат.Какой ты спортсмен?

      • Анонимно
        17.05.2019 22:19

        Судя по комментарию он спортсмен побольше вас

      • Анонимно
        17.05.2019 23:12

        Речь идёт о пиве после тренировки, а не до тренировки. Это мышление у вас нулевое.

  • Анонимно
    17.05.2019 21:30

    Потом по барам, стульями же по чешским дипломатическим физиономиям спортсменам нужно пройтись. Старая российская развлекаловка.....

  • Анонимно
    17.05.2019 21:32

    Ураза, нельзя же

  • Анонимно
    17.05.2019 21:51

    А потом стулом по Пакам,шоферам....

  • Анонимно
    17.05.2019 22:13

    эта пьянь опозорится обязательно...

  • Анонимно
    17.05.2019 22:14

    Опять чемпионами не будут в этот раз.

  • Анонимно
    17.05.2019 22:14

    160 бокалов на сколько, на 60 человек? Отработали, молодцы, могут расслабиться!

  • Анонимно
    17.05.2019 22:54

    "Не расточительствуйте, ибо расточители являются братьями шайтанов», – сказано в Коране. Мэнге Тау

  • Анонимно
    17.05.2019 23:06

    30 игроков, 160 бокалов по 0,5, получается каждый по 5 кружек... это очень маловероятно, потому я думаю тут журналисты перебрали, а не хоккеисты))

  • Анонимно
    17.05.2019 23:07

    Брехня, это не наши. 160 литров уровень любителей. Мамаев и Кокорин подтвердят.

  • Анонимно
    17.05.2019 23:11

    Пиво халявное было? Так это еще мало.

  • Анонимно
    18.05.2019 00:13

    Чешское пиво обалденный напиток

  • Анонимно
    18.05.2019 06:09

    Ну а что ещё остаётся делать на этом конкурсу неудачников Кубка Стэнли?

  • Анонимно
    18.05.2019 06:15

    Так они после этого выиграли 10:0 у Италии. Канадцы никогда не скрывают, что пьют пиво после игры

  • Анонимно
    18.05.2019 11:46

    Не верю!!!После выпитого организм неделю восстанавливать надо!!!

  • Анонимно
    19.05.2019 00:52

    По 4,5 бокала на члена сборной. Я думаю, что ничего страшного. Расслабиться можно