Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
21%Да, обязательно, мне очень интересно
62%Нет, думаю, это будет пустой бюрократический документ
15%Я не татарин, меня это не касается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2019

Илья Воробьев о пивном вечере сборной России: «Это чушь собачья»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев прокомментировал информацию о вечере игроков национальной команды, в ходе которого они выпили примерно 160 бокалов пива.

«Информацию непонятных иностранных источников мы не комментируем. Это чушь собачья», — приводит слова тренера «Чемпионат».

После четырех игр на турнире российская команда возглавляет свою группу.

На чемпионате мира сборная России находится в одной группе со Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией.

Турнир в Словакии завершится 26 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 22:55

Нет, не лопнешь) проверено

  • Анонимно
    17.05.2019 22:37

    Главного не пригласили

  • Анонимно
    17.05.2019 22:42

    По 7 бокалов пива на человека, по моему тоже ерунда. Лопнешь от такого количества пива.

    • Анонимно
      17.05.2019 22:55

      Ну почему, 5-6 бутылок стабильно выпивалось мной по молодости. Сейчас 2-3 в неделю.

      • Анонимно
        18.05.2019 03:58

        В день по 4-5 по 1,5 (6-7 литров) пил разливного чувашского. И не пьянел особо.
        Раздули муху из слона

    • Анонимно
      17.05.2019 22:55

      Нет, не лопнешь) проверено

    • Анонимно
      17.05.2019 22:59

      Они пьют и уходят ровно. Работая в ресторане обслуживал их.

    • Анонимно
      17.05.2019 23:41

      не лопнешь))
      студентами по 5 литров выпивали как здрасьте

  • Анонимно
    17.05.2019 23:02

    У собаки чуши нет

  • Анонимно
    17.05.2019 23:15

    Когда такая страстная аргументация, значит правда про 160 бокалов.

  • Анонимно
    17.05.2019 23:19

    Нормально !!! Выпили пива и что такого. Норм

  • Анонимно
    18.05.2019 01:11

    Пиво полезно

  • Анонимно
    18.05.2019 05:45

    А кто считал сколько выпили ребята????? Чехия ни грех выпить на одного))))) 160 на каждого молодцы.

  • Анонимно
    18.05.2019 06:54

    Пиво полезно-аминокислоты. После марафона всегда пью пиво, 3 кружки спокойно, хотя я дрищ по хокккейным меркам.

  • Анонимно
    18.05.2019 07:33

    Может это даже и правильно, я хоть и не любитель этого напитка , но он отлично помогает при обезвоживание организма. Когда играешь в хоккей пот течёт градом, т.ч. 1-2 литра только на пользу. Это же не запойная пьянка.




  • Анонимно
    18.05.2019 07:55

    Чушь собачья) не 160 а на много больше он наверно хотел добавить))

  • Анонимно
    18.05.2019 08:45

    Проиграют наша красная драндулетка,и шампанское за 60т.р. за бутылку выпьют,и что?!
    Денег много в спорте,а вы народ там держитесь!!!

  • Анонимно
    18.05.2019 10:03

    Выражается-то как главный тренер!

  • Анонимно
    18.05.2019 10:40

    Вот когда проиграют в четвертьфинале швейцарцам тогда и посмотрим кто пиво пил

  • Анонимно
    19.05.2019 11:33

    Да обычная деза, чтобы расшатать эмоционал внутри команды - наша команда реально сплочена сейчас как никогда. Если сохранит настрой до конца ЧМ, то шансов у остальных мало.