Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.05.2019

В Москве нашли женщину, которая бросила своего ребенка в больнице: «Не справлялась»

В Москве полицейские задержали женщину, которая бросила свою двухлетнюю дочь в одной из городских поликлиник. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам начальника управления информации МВД России по Москве Юрия Титова, ребенок находится под присмотром врачей.

Фото: sledcom.ru

Видео допроса задержанной опубликовала пресс-служба СК России. Как сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ («Оставление в опасности») и ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»).

Матери ребенка 21 год. На вопрос о том, почему она решила оставить девочку в больнице, она ответила: «Не справлялась с обязанностями». Передать ребенка в соответствующие инстанции, по ее словам, она «не додумала».


Как сообщает РЕН ТВ, мать ребенка — гражданка Украины, которая рассталась со своим мужем и нашла нового возлюбленного. Ребенок от предыдущих отношений мешал ей строить новую жизнь, поэтому она решила таким образом избавиться от девочки, утверждает телеканал. При этом он указывает, что у нее уже есть один ребенок, от которого она также избавилась.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2019 09:56

Цензурных слов найти не могу про таких мамаш. Жаль, что принудительной стерилизации таких не подвергают

  • ЛДПР
    18.05.2019 09:37

    Все легко и просто...

  • Анонимно
    18.05.2019 09:52

    Что то с женщинами стало, каждый день новости, как они детей подбрасывают.

    • Анонимно
      18.05.2019 11:22

      а что с мужчинами стало и давно? сколько в стране женщин, которые одни воспитывают детей, а их отцы не помогают.

      • Анонимно
        18.05.2019 13:36

        Надо на законодательном уровне принять закон об оставлении ребенка с отцом в случае развода и тогда алименты платить не надо. Не будут тогда женщины упрекать мужчин в не воспитании и помощи. Согласны женщины? Разводом точно меньше будет! Как в Японии и Ю. Корее!

  • Анонимно
    18.05.2019 09:56

    Цензурных слов найти не могу про таких мамаш. Жаль, что принудительной стерилизации таких не подвергают

    • Анонимно
      18.05.2019 11:01

      не судите, не судимы будете

      • Анонимно
        18.05.2019 23:53

        Не судить, а что с ней сделать? Может расцеловать и денег подкинуть

    • Анонимно
      18.05.2019 11:21

      Ну правильно! Дети и брак - это же не только для модных фоток в Инстаграмм, но это ОБЯЗАННОСТИ! Слишкм много теперь подобных красна девиц развелось!

      • Анонимно
        18.05.2019 11:25

        Да какой ей Инстаграм? Это обычная беднота голь. Такие не знают про это. Они рожают на уровне примитивных животных инстинктов, точней это последствия. Плюс еще и маткапитал для них решает. Там слишком всё просто и убого в их жизни.

        • Анонимно
          18.05.2019 13:31

          11:25 нет для неё никаких маткапиталов, это приезжая с Винницы, гражданская Украины, а ребёнок по русски не говорит, только на мове.

    • Анонимно
      18.05.2019 11:37

      А папаш стерилизовать и кастрировать не надо??
      Папаша где был???

  • Анонимно
    18.05.2019 09:58

    А первого ребёнка куда?

    • Анонимно
      18.05.2019 10:02

      Теперь опекунам или в детский дом. Не знаю, какое наказание ей грозит, но родительских прав лишат точно.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:00

    МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. На северо-востоке Таиланда собака помогла спасти заживо похороненного младенца. Об этом пишет Daily Mail.
    По информации издания, хозяин пса по кличке Пинг Понг пошел выгуливать его в поле. Внезапно животное начало лаять и рыть землю. Тогда мужчина подошел поближе и увидел торчащую ногу новорожденного.
    Откопав ребенка, он поспешил отвезти его в больницу, где медики оказали ему помощь и пришли к выводу, что у него нет серьезных травм.
    Полицейским удалось отыскать 15-летнюю мать младенца. Девушка призналась, что решила избавиться от него, испугавшись гнева родителей.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:04

    Кошмар!21 год-уже двое детей! Отдала бы в соответствующие органы,отказавшись. от материнства. Ради устройства личной жизни-отказалась от детей!

    • Анонимно
      18.05.2019 14:28

      Она не знала, что можно сдать в детдом. Без образования и без кругозора.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:04

    Ничего женского. Могут только орать и требовать с напоминанием о равноправии. Цивилизация испортила женщин. В старые времена они полностью зависели от мужчин, были сыты, обуты, счастливы в браке и материнстве!

    • Анонимно
      18.05.2019 12:06

      В старые времена мужики напрягались,а не 20 в месяц зарабатывали и вопияли,что женщины меркантильные стали
      Папаша ребёнка где?
      Почему ребёнок не с ним?
      Обязанностей то поровну!!!

      • Анонимно
        18.05.2019 13:39

        Если бы женщины не имели права голоса (сердцем голосуют, а не мозгами), то не приходили бы к власти воры! А мужиков не упрекайте, нет на сегодняшний день возможности больше зарабатывать в нашей стране и реализовывать себя! Не все ж имеют право быть полковниками ФСБ миллиардами воровать!

        • Анонимно
          18.05.2019 20:22

          Ога.
          К власти пришли воры а виноваты женщины.
          Ты просто терпила который боится этих самых воров.
          Всё просто не надо выдумывать.

    • Анонимно
      18.05.2019 12:25

      Ага. Рожали по 10 детей, из которых хорошо,если половина, выживала; надрывались на тяжёлых хозяйственных работах; терпели пьянки-гулянки мужа, не имея возможности уйти... нафиг такую жизнь.

    • Анонимно
      18.05.2019 13:43

      Мужчины, если вы будете содержать семью, то и будет как в старые времена - женщина дома и на кухне. Сейчас женщины вынуждены работать и зарабатывать

  • Анонимно
    18.05.2019 10:09

    Просто ужас!!! До другого она додумалась.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:34

    Это мы воспитали такое поколение. Хорошо хоть в больнице оставила. А не на помойку и не в лесу. конечно кошмар. что может быть на свете важнее ребенка!

  • Анонимно
    18.05.2019 10:36

    Хорошо, что не в лесу бросила

  • Анонимно
    18.05.2019 11:03

    Да сейчас много таких. Маргиналы нарожали за маткапиталы. Порой идешь по улице и видишь как мамаша с папашей одеты на 3 копейки в истоптанных грязных кроссах кожзама ,идут аж с тремя детьми мал мала, орут на них, дергают, дети орут. Ужас и мрак.

    • Анонимно
      18.05.2019 11:13

      Мрак у вас в душе. Я буду ходить в драных кроссовках из кожзама, растить столько детей, сколько Аллах пошлет. А кто из нас маргинал.. Маргиналы, они и очень обеспеченными бывают..

      • Анонимно
        18.05.2019 11:36

        Вам бы побольше светского образования и развития, тогда бы и поняли, что детей не аллах посылает, а определенные действия на уровне инстинктов.

      • Анонимно
        18.05.2019 11:39

        Ой
        Вот такие ,как вы и рожают пачками
        А потом государство вам должно

    • Анонимно
      18.05.2019 12:17

      Иногда такие родители "в кожзамах" как раз очень дарят много тепла своим детям

      • Анонимно
        18.05.2019 16:02

        Иногда да, но чаще нет. Не просыхающим от пьянки, озлобленным на весь свет из-за собственной нищеты чаще всего до детей дела нет, их дети шляются по улицам без присмотра.

    • Анонимно
      18.05.2019 16:12

      Мат капитал не покрывает расходы на детей. Только дураки рожают ради этих денег.

    • Анонимно
      19.05.2019 00:03

      Встречают по одежке....

  • Фидарис
    18.05.2019 12:09

    На самом деле эта новость давно уже стала из разряда привычных фактов, случающихся в РФ ежедневно и не по разу (если обратить внимание на цифры в годовом исчислении). Подкинули эту, пытаясь акцентировать внимание на асоциальные качества совсем еще молодой женщины. А в реальности: нищета, кричащая нищета - вот основная причина абсолютного большинства семейных трагедий и бедствий в РФ.

    Самое страшное в том, что многие из нас могут осознать это и даже прочувствовать, но при этом не способны организоваться и бороться с причинами этого явления.

  • Анонимно
    18.05.2019 12:15

    Бедные и недалёкие всегда много рожают.

    • Анонимно
      18.05.2019 21:20

      Я умная и бедная. Мне 49. Кандидат наук. Была самой мной на курсе. Живу с котом

      • Анонимно
        19.05.2019 00:05

        От кота не родишь уж. Чтоб родить нужно жить с мужчиной

  • Анонимно
    18.05.2019 12:28

    Зато не аборт.

  • Анонимно
    18.05.2019 21:19

    Хорошие женщины забеременеть не могут. А этим... Бог посылает детей. Куда он смотрит?

  • Анонимно
    19.05.2019 12:20

    э-эх, таких детишек в московских больницах...