Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто, по вашему, мог бы заменить Курбана Бердыева в «Рубине»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.05.2019

В Москве нашли женщину, которая бросила своего ребенка в больнице: «Не справлялась»

В Москве полицейские задержали женщину, которая бросила свою двухлетнюю дочь в одной из городских поликлиник. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам начальника управления информации МВД России по Москве Юрия Титова, ребенок находится под присмотром врачей.

Фото: sledcom.ru

Видео допроса задержанной опубликовала пресс-служба СК России. Как сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ («Оставление в опасности») и ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»).

Матери ребенка 21 год. На вопрос о том, почему она решила оставить девочку в больнице, она ответила: «Не справлялась с обязанностями». Передать ребенка в соответствующие инстанции, по ее словам, она «не додумала».


Как сообщает РЕН ТВ, мать ребенка — гражданка Украины, которая рассталась со своим мужем и нашла нового возлюбленного. Ребенок от предыдущих отношений мешал ей строить новую жизнь, поэтому она решила таким образом избавиться от девочки, утверждает телеканал. При этом он указывает, что у нее уже есть один ребенок, от которого она также избавилась.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2019 09:56

Цензурных слов найти не могу про таких мамаш. Жаль, что принудительной стерилизации таких не подвергают

  • ЛДПР
    18.05.2019 09:37

    Все легко и просто...

  • Анонимно
    18.05.2019 09:52

    Что то с женщинами стало, каждый день новости, как они детей подбрасывают.

    • Анонимно
      18.05.2019 11:22

      а что с мужчинами стало и давно? сколько в стране женщин, которые одни воспитывают детей, а их отцы не помогают.

      • Анонимно
        18.05.2019 13:36

        Надо на законодательном уровне принять закон об оставлении ребенка с отцом в случае развода и тогда алименты платить не надо. Не будут тогда женщины упрекать мужчин в не воспитании и помощи. Согласны женщины? Разводом точно меньше будет! Как в Японии и Ю. Корее!

  • Анонимно
    18.05.2019 09:56

    Цензурных слов найти не могу про таких мамаш. Жаль, что принудительной стерилизации таких не подвергают

    • Анонимно
      18.05.2019 11:01

      не судите, не судимы будете

      • Анонимно
        18.05.2019 23:53

        Не судить, а что с ней сделать? Может расцеловать и денег подкинуть

    • Анонимно
      18.05.2019 11:21

      Ну правильно! Дети и брак - это же не только для модных фоток в Инстаграмм, но это ОБЯЗАННОСТИ! Слишкм много теперь подобных красна девиц развелось!

      • Анонимно
        18.05.2019 11:25

        Да какой ей Инстаграм? Это обычная беднота голь. Такие не знают про это. Они рожают на уровне примитивных животных инстинктов, точней это последствия. Плюс еще и маткапитал для них решает. Там слишком всё просто и убого в их жизни.

        • Анонимно
          18.05.2019 13:31

          11:25 нет для неё никаких маткапиталов, это приезжая с Винницы, гражданская Украины, а ребёнок по русски не говорит, только на мове.

    • Анонимно
      18.05.2019 11:37

      А папаш стерилизовать и кастрировать не надо??
      Папаша где был???

  • Анонимно
    18.05.2019 09:58

    А первого ребёнка куда?

    • Анонимно
      18.05.2019 10:02

      Теперь опекунам или в детский дом. Не знаю, какое наказание ей грозит, но родительских прав лишат точно.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:00

    МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. На северо-востоке Таиланда собака помогла спасти заживо похороненного младенца. Об этом пишет Daily Mail.
    По информации издания, хозяин пса по кличке Пинг Понг пошел выгуливать его в поле. Внезапно животное начало лаять и рыть землю. Тогда мужчина подошел поближе и увидел торчащую ногу новорожденного.
    Откопав ребенка, он поспешил отвезти его в больницу, где медики оказали ему помощь и пришли к выводу, что у него нет серьезных травм.
    Полицейским удалось отыскать 15-летнюю мать младенца. Девушка призналась, что решила избавиться от него, испугавшись гнева родителей.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:04

    Кошмар!21 год-уже двое детей! Отдала бы в соответствующие органы,отказавшись. от материнства. Ради устройства личной жизни-отказалась от детей!

    • Анонимно
      18.05.2019 14:28

      Она не знала, что можно сдать в детдом. Без образования и без кругозора.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:04

    Ничего женского. Могут только орать и требовать с напоминанием о равноправии. Цивилизация испортила женщин. В старые времена они полностью зависели от мужчин, были сыты, обуты, счастливы в браке и материнстве!

    • Анонимно
      18.05.2019 12:06

      В старые времена мужики напрягались,а не 20 в месяц зарабатывали и вопияли,что женщины меркантильные стали
      Папаша ребёнка где?
      Почему ребёнок не с ним?
      Обязанностей то поровну!!!

      • Анонимно
        18.05.2019 13:39

        Если бы женщины не имели права голоса (сердцем голосуют, а не мозгами), то не приходили бы к власти воры! А мужиков не упрекайте, нет на сегодняшний день возможности больше зарабатывать в нашей стране и реализовывать себя! Не все ж имеют право быть полковниками ФСБ миллиардами воровать!

        • Анонимно
          18.05.2019 20:22

          Ога.
          К власти пришли воры а виноваты женщины.
          Ты просто терпила который боится этих самых воров.
          Всё просто не надо выдумывать.

    • Анонимно
      18.05.2019 12:25

      Ага. Рожали по 10 детей, из которых хорошо,если половина, выживала; надрывались на тяжёлых хозяйственных работах; терпели пьянки-гулянки мужа, не имея возможности уйти... нафиг такую жизнь.

    • Анонимно
      18.05.2019 13:43

      Мужчины, если вы будете содержать семью, то и будет как в старые времена - женщина дома и на кухне. Сейчас женщины вынуждены работать и зарабатывать

  • Анонимно
    18.05.2019 10:09

    Просто ужас!!! До другого она додумалась.

  • Анонимно
    18.05.2019 10:34

    Это мы воспитали такое поколение. Хорошо хоть в больнице оставила. А не на помойку и не в лесу. конечно кошмар. что может быть на свете важнее ребенка!

  • Анонимно
    18.05.2019 10:36

    Хорошо, что не в лесу бросила

  • Анонимно
    18.05.2019 11:03

    Да сейчас много таких. Маргиналы нарожали за маткапиталы. Порой идешь по улице и видишь как мамаша с папашей одеты на 3 копейки в истоптанных грязных кроссах кожзама ,идут аж с тремя детьми мал мала, орут на них, дергают, дети орут. Ужас и мрак.

    • Анонимно
      18.05.2019 11:13

      Мрак у вас в душе. Я буду ходить в драных кроссовках из кожзама, растить столько детей, сколько Аллах пошлет. А кто из нас маргинал.. Маргиналы, они и очень обеспеченными бывают..

      • Анонимно
        18.05.2019 11:36

        Вам бы побольше светского образования и развития, тогда бы и поняли, что детей не аллах посылает, а определенные действия на уровне инстинктов.

      • Анонимно
        18.05.2019 11:39

        Ой
        Вот такие ,как вы и рожают пачками
        А потом государство вам должно

    • Анонимно
      18.05.2019 12:17

      Иногда такие родители "в кожзамах" как раз очень дарят много тепла своим детям

      • Анонимно
        18.05.2019 16:02

        Иногда да, но чаще нет. Не просыхающим от пьянки, озлобленным на весь свет из-за собственной нищеты чаще всего до детей дела нет, их дети шляются по улицам без присмотра.

    • Анонимно
      18.05.2019 16:12

      Мат капитал не покрывает расходы на детей. Только дураки рожают ради этих денег.

    • Анонимно
      19.05.2019 00:03

      Встречают по одежке....

  • Фидарис
    18.05.2019 12:09

    На самом деле эта новость давно уже стала из разряда привычных фактов, случающихся в РФ ежедневно и не по разу (если обратить внимание на цифры в годовом исчислении). Подкинули эту, пытаясь акцентировать внимание на асоциальные качества совсем еще молодой женщины. А в реальности: нищета, кричащая нищета - вот основная причина абсолютного большинства семейных трагедий и бедствий в РФ.

    Самое страшное в том, что многие из нас могут осознать это и даже прочувствовать, но при этом не способны организоваться и бороться с причинами этого явления.

  • Анонимно
    18.05.2019 12:15

    Бедные и недалёкие всегда много рожают.

    • Анонимно
      18.05.2019 21:20

      Я умная и бедная. Мне 49. Кандидат наук. Была самой мной на курсе. Живу с котом

      • Анонимно
        19.05.2019 00:05

        От кота не родишь уж. Чтоб родить нужно жить с мужчиной

  • Анонимно
    18.05.2019 12:28

    Зато не аборт.

  • Анонимно
    18.05.2019 21:19

    Хорошие женщины забеременеть не могут. А этим... Бог посылает детей. Куда он смотрит?

  • Анонимно
    19.05.2019 12:20

    э-эх, таких детишек в московских больницах...