Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.05.2019

В Татарстане мать с ребенком погибли в ДТП

В РТ на трассе в результате ДТП погибла женщина и ее шестилетний сын. Об этом сообщили в ГИБДД республики, передает «Елабуга-24».

Авария произошла на трассе Елабуга — Гари — Абалачи в Елабужском районе РТ около 22:30 17 мая. По предварительным данным ГИБДД, автомобиль Opel Astra двигался со стороны Елабуги и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗом». По словам водителя иномарки, он резко свернул на встречку из-за выбежавшего на дорогу лося.

В результате ДТП погибли 29-летняя жительница Елабуги и ее сын. Водитель «ВАЗа» доставлен в больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.05.2019 14:38

Зато камер больше чем во всей РФ!!!!!!!

  • Анонимно
    18.05.2019 14:04

    Этого "лося" на алкоголь не проверили?

  • Анонимно
    18.05.2019 14:13

    Следы от копыт лося нашли? Соболезнования близким погибших (

  • Анонимно
    18.05.2019 14:23

    Каждый день катастрофы на дорогах, ну и где результаты по нац проекту "Безопасные и качественные дороги"???

    • Анонимно
      18.05.2019 20:45

      Такие вещи проверяют на больших данных, а не на двух-трех авариях, о которых стало известно из сми. Запросите статистику в ГИБДД за текущий период и предыдущий. И только тогда делайте выводы.

  • Анонимно
    18.05.2019 14:29

    У нас есть лоси!

  • Анонимно
    18.05.2019 14:38

    Зато камер больше чем во всей РФ!!!!!!!

  • Анонимно
    18.05.2019 15:14

    Какое горе!

  • Анонимно
    18.05.2019 16:08

    Сколько смертей, вместо повышения штрафа подумали бы зачем так происходит - 2 полосы со встречным движением, калдобины, повороты ... т.е. факты которые надо ликвидировать, а не штрафы повышать, люди адекватные не в них проблема.

    • Анонимно
      18.05.2019 16:36

      Двигаться надо адекватно дорожной ситуации. Яма, дождь, ветер, гололёд, туман, встречный идиот-сбавь скорость. В этом заключается адекватность водителя. Как человек он может адекватный, но как водитель-вряд ли.

  • Анонимно
    18.05.2019 16:29

    Лось дороже людей получился

    • Анонимно
      18.05.2019 18:43

      Это рефлекс. За доли секунды обдумать все не получится

      • Анонимно
        18.05.2019 20:00

        интересно, после курсов экстремального вождения удастся с этим как-то бороться

        • Анонимно
          18.05.2019 21:56

          я недолго ездила с таким обученным водителем.реакция мгновенная.выдержка, для мужчины на дороге редкая.

  • Анонимно
    18.05.2019 17:05

    Врет наверно.

  • Анонимно
    18.05.2019 17:34

    Зачем лося сбивать, Надо выезжать на встречку, рисковать своей жизнью и губить других!!!!!

    • Анонимно
      18.05.2019 17:59

      Скорость надо не набирать вдоль леса и сбрасывать ее при появлении зверя

  • Анонимно
    18.05.2019 21:34

    Надеюсь, таксист получит по заслугам. За все он ответит!

  • Анонимно
    19.05.2019 00:22

    Заход солнца 19:44, а дтп 22:30. В темное время суток ухудшается видимость, возможно водитель опеля превысил скорость и ехал с дальним светом. Яркий свет фар провоцирует(ослепляет) лосей

  • Анонимно
    22.05.2019 23:04

    Автошколы-"Пошерстить Сильно.."!Не учат они нифига.!
    Только бабки их беспокоят.! Отсюда много Бед..!!!!