Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.05.2019

В Казани задержали водителя BMW на спущенных колесах

В столице РТ задержали водителя BMW, который ездил по городу на спущенных колесах. Об этом сообщается в официальном аккаунте муниципальной службы полка ДПС Казани в соцсетях.

Сотрудники ГИБДД заметили автомобиль днем в субботу в центре города, около дома №6 по улице Саид-Галеева, и остановили его для проверки документов. На машине были спущены передние колеса — на фото видно, что одна шина оказалась полностью повреждена.

Водителя заподозрили в езде в состоянии алкогольного опьянения и отправили его на освидетельствование в медучреждение. Однако он отказался от освидетельствования, после чего был задержан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Man_16rus
18.05.2019 16:36

Когда начнете останавливать за не горящие фары, неработающие стоп сигналы и габариты, за замазанные грязью и снятые номера?
Таких водителей 40%. Остальные 60 сидят в телефоне за рулем!
сотрудники ГИБДД, это ваша работа! От этого зависят наши жизни за рулем!
5 лет наверно не было "зелёной волны" на проспекте Победы от РКБ в сторону Губкина, почему только мне это нужно, чтоб Зелёная волна была? Сейчас она есть! Я лично проверял, теперь после Ломжинской на Минской на Красный не попадаешь!
На Дубравной возле дома номер 12 украли знак Разворот запрещён (или знак Движение только прямо) и кирпич со встречки тоже украли, со стороны Зорге и никому дела Нет!
В итоге, разворачивающиеся с той стороны создают огромные проблемы и пробки для тех кто едет со стороны кольца!
Дорожный надзор ГИБДД не дозвониться.

  • Анонимно
    18.05.2019 14:33

    старая убитая трёшка.

  • Анонимно
    18.05.2019 14:41

    Насмотрелся “менеджер Антон»

  • Анонимно
    18.05.2019 16:03

    Как надоели эти наркоманы за рулем!

  • Анонимно
    18.05.2019 16:28

    Вы не поняли?
    Он со съёмок «Жмурки» едет!

  • Man_16rus
    18.05.2019 16:36

    Когда начнете останавливать за не горящие фары, неработающие стоп сигналы и габариты, за замазанные грязью и снятые номера?
    Таких водителей 40%. Остальные 60 сидят в телефоне за рулем!
    сотрудники ГИБДД, это ваша работа! От этого зависят наши жизни за рулем!
    5 лет наверно не было "зелёной волны" на проспекте Победы от РКБ в сторону Губкина, почему только мне это нужно, чтоб Зелёная волна была? Сейчас она есть! Я лично проверял, теперь после Ломжинской на Минской на Красный не попадаешь!
    На Дубравной возле дома номер 12 украли знак Разворот запрещён (или знак Движение только прямо) и кирпич со встречки тоже украли, со стороны Зорге и никому дела Нет!
    В итоге, разворачивающиеся с той стороны создают огромные проблемы и пробки для тех кто едет со стороны кольца!
    Дорожный надзор ГИБДД не дозвониться.

    • Анонимно
      18.05.2019 18:15

      В этот раз разумно написали, плюсую!

      • Анонимно
        18.05.2019 19:09

        Ему я как всегда минусую.
        Он просто рядится в овечью шкуру.
        А на самом деле...

        • Анонимно
          18.05.2019 21:06

          Вам я тоже плюсую. Конечно непривычно данное послание от самовлюбленного нарциса. Всегда нужно разделять творчество и личность. Поясню: Булгаков, например, как личность, негодяй, а вот как писатель хороший.
          Поэтому написанное товарищем на фоне крыла, разумно, хотя как человеку, вы ему правильную оценку дали, даже слишком мягкую!

    • Анонимно
      18.05.2019 22:29

      40+60=100%
      Вы лично к какой категории относитесь?

  • Анонимно
    19.05.2019 00:23

    Это разве новость?! Каждый день таких кадров принимают