Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.05.2019

Россия обыграла Латвию и досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею

Хоккейная сборная России обыграла Латвию в матче группового этапа со счетом 3:1 и вышла в плей-офф чемпионата мира.

Игра состоялась в Братиславе. Среди россиян отличились хоккеисты Дмитрий Орлов (21-я минута), Никита Гусев (24) и Никита Кучеров (33).

После пяти игр россияне занимают первое место в группе В с 15 очками.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»


Группа B

Латвия — Россия — 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
18 мая, Братислава. «Словнафт-Арена»

1:0 — Цибульскис (Индрашис, 10:28, бол.)
1:1 — Орлов (Ковальчук, Плотников, 20:27)
1:2 — Гусев (Дадонов, Кучеров, 23:50, бол.)
1:3 — Кучеров (Анисимов, 32:40)

Вратари: Мерзликин — Василевский

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.05.2019 16:35

    Будет ли в связи с этим официальное обвинение в очередной агрессии России в отношении Латвии?)
    Молодцы! Впереди непростые швейцарцы и шведы! Удачи мужики! Верим в сборную России!

    • Анонимно
      18.05.2019 16:51

      Вспомним швецаоский поход Суворова и как шведов под Полтавой разбили!
      Но впереди более серьёзный плей-офф. Мы уже гарантировано вышли, так что надо готовиться.

    • Анонимно
      18.05.2019 21:13

      Такую глупость с таким пафосом, долго думали?

  • Анонимно
    18.05.2019 16:39

    Что-то мало голов, в этот раз забили... Настораживает. )

  • Анонимно
    18.05.2019 16:47

    Опять со слабыми играли. И с трудом выиграли. Против сильных команд - пролетят как всегда...

  • Анонимно
    18.05.2019 16:52

    Латвия смотрелась достойно, Боб Хартли молодец!.

  • Анонимно
    18.05.2019 16:53

    Свалили их пивным перегаром! 160 кружек, как сказал очередной источник))

  • Анонимно
    18.05.2019 19:34

    Зачем мне это, 290 млн долларов утекли с фондового рынка и "рост" экономики 0,5% вместо прогноза 1% , я вижу что инфляция не 4 процента, а больше, я уже работаю только на еду и комуналку -раньше смотрел, болел но когда сказали про их зарплату - они суперпатриоты

    • Анонимно
      18.05.2019 19:39

      Найдите другой способ заработка и зарабатывайте на сколько вам мозгов хватит. Нытьем зарплату не повысишь.

      • Анонимно
        18.05.2019 22:05

        Всем пойти в хоккеисты и нефтяники?

        • Анонимно
          18.05.2019 22:12

          В хоккеисты идут с 5-6 лет. А если кто то не может додуматься, как на хлеб с маслом заработать и образование не позволяет, то можно и в нефтяники, но в разнорабочие. Зарплаты на нефтяных месторождениях севера очень хорошие даже у рабочих. Все же лучше чем скулить и сетовать на неудачную жизнь

    • Анонимно