Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
53%Нет, это дело арбитража
22%Если человек заведомо пытается обмануть суд, конечно, это мошенничество
23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.05.2019

Певец из Нидерландов стал победителем «Евровидения». Лазарев занял 3-е место

Победителем «Евровидения» стал певец Дункан Лоуренс, представляющий Нидерланды с песней Arcade. Сергей Лазарев, представивший на конкурсе Россию и композицию Scream, занял 3-е место. Россияне в голосовании отдали высший балл представителю Азербайджана Чингизу, исполнившему песню Truth.

Зрители шоу были удивлены тем, что Беларусь и Грузия не отдали России ни одного балла.

Конкурс в этом году прошел в Тель-Авиве, а его кульминацией стало выступление Мадонны. Она исполнила две песни в качестве приглашенной звезды. В шоу также приняла участие Верка Сердючка.

Лазарев уже участвовал в конкурсе в 2016 году. Тогда он занял 3-е место.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (115) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2019 07:37

Спасибо Сергей за экономию бюджета страны!

  • Анонимно
    19.05.2019 02:06

    Политика везде, наверное когда политика влезает в культуру это уже железный занавес..

    • Анонимно
      19.05.2019 11:33

      А почему 4, 5 и 6 места не бубнят про предвзятость?)))
      Похоже у многих наших людей уже выработался рефлекс- как только что то не успешно или не получилось так тут же ищут происки врагов и предвзятость

    • Анонимно
      19.05.2019 13:54

      Надо было дочь Алсу послать, победа бы была наша по любасу

  • Анонимно
    19.05.2019 02:29

    Прям молодой Demis Roussos. Молодец Дункан !

  • Анонимно
    19.05.2019 03:51

    Белорусское жюри было отстранено от голосования и вообще не голосовало, а зрительское голосование в Беларуси дало России 12 баллов. Зрительское голосование в Грузии дало России 8 баллов.

    А вообще, по результатам зрительского голосования всей Европы с большим отрывом победила НОРВЕГИЯ! Но профессиональное жюри её полностью засудило, и поэтому в сумме у Норвегии только пятое место. Вот где настоящая несправедливость.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:44

      Дробышу надо было быть толерантнее в высказываниях . Тогда бы и не отстранили

    • Анонимно
      19.05.2019 11:17

      я бы тоже норвежцам 1 место дала. очень круто выступали.

  • Анонимно
    19.05.2019 04:27

    Лазарев не Билан. Дима куда голосистее чем Сергей.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:19

      По мне могу слушать только Сергея. Билан тоже хорош

    • Анонимно
      19.05.2019 15:21

      Ничего, на следующий год будет попытка номер три. И так будем долбиться до бесконечности. Вот вам и ответ о наших талантливых певцах. Киркоров продюсер никакой, да еще и взял для поддержки Бузову - заранее было обречено на провал. Хотя у Лазарева голос получше чем у Бузовой, у той его вообще нет.

  • Анонимно
    19.05.2019 04:48

    Никому не нужный конкурс, имя Дункан Лоуренс мы не услышим больше никогда...

  • Анонимно
    19.05.2019 06:04

    Michael Jackson - Earth Song

    У Джексона посочнее получилось

  • Анонимно
    19.05.2019 06:40

    Стабильность

  • Анонимно
    19.05.2019 07:13

    Самое смешное это второе место певца из Италии. Зовут его Махмуд. Породистый итальянец. Челентано и Кутуньо рыдают.

    • Анонимно
      19.05.2019 09:57

      И только у нас породистого башкирского татарина зовут Элвин Грей!

      • Анонимно
        19.05.2019 10:46

        Че за "башкирский татарин"? Может башкортастанский татарин или татарин из башкирии все же?

        • Анонимно
          19.05.2019 10:55

          Вы же поняли о ком речь, а это самое главное! Но, в принципе, надо у него самого спросить, кем он себя считает и почему выбрал именно такой псевдоним, а не того же МАХМУДА или САЛАВАТА-2?

        • Анонимно
          19.05.2019 11:56

          10.46 НЕ понял, что тебя корежит? Все по делу

      • Анонимно
        19.05.2019 11:13

        Вот его и надо послать на следующее Евровидение.

    • Анонимно
      19.05.2019 15:08

      Что смешного в имени Махмуд? Итальянцы это воспринимают нормально, там нацистов- дебилов мало. Обычное имя. По вашей логике надо ржать над именем Иван в Латвии или в Казахстане.....Вам нужно лечиться от глупости и хамства.

  • Анонимно
    19.05.2019 07:24

    Песня мне не понравилась
    Не хитовая
    Вот и результат

  • Анонимно
    19.05.2019 07:34

    Даже третье место СМС набрали,по итогам голосования жюри был на седьмом...шоу с СМС продолжается....

    • Анонимно
      19.05.2019 18:55

      По смс — четвертое. По жюри — девятое. Итоговое место — третье.

  • Анонимно
    19.05.2019 07:37

    Спасибо Сергей за экономию бюджета страны!

    • Анонимно
      19.05.2019 09:28

      УРА!!!! этот шабаш к нам ещё как минимум год не приедет!!! пусть лазарев каждый год ездит и куражиться, главное, что бы в России их не было..

    • Анонимно
      19.05.2019 09:30

      Мы потеряли такой шанс. Нужно было петь Лазарю в бороде, сарафане и кокошнике. на руках бы вынесли к пьедесталу.

    • Анонимно
      19.05.2019 09:30

      Ходят слухи, что Россия заплатила, чтобы Лазарев не победил

  • Анонимно
    19.05.2019 07:45

    Молодец Лоуренс) так держать. Очень сильно поздравляем и надеемся что наши пенсионеры станут жить достойно. Не чего нашим по евровидегиям заниматься, пока в своей стране не обеспечим достойную жизнь благостоян жителей а особенно пенсионеров и пожилых людей, мы все так и будем вторые и третьи и последние. В советском союзе мы всегда были первыми и лидерами а сейчас топчимся после Китая! Не петь надо, а делами заниматься,.

    • Анонимно
      19.05.2019 09:31

      Дункан Лоуренс из Нидерландов гей? Если нет я протестую. Это попрание европейских ценностей. Требую расследования на предмет российского вмешательства.

    • Анонимно
      19.05.2019 11:19

      Это тоже часть культуры которую надо развивать. Не надо спорт, музыку, праздника....вы хотите вообще где жить и тогда зачем вам вообще деньги? Поели на работу спать так это же КНДР

  • Анонимно
    19.05.2019 07:52

    Слава Богу, что не мы. Денег нет, и так еле держимся.

  • Анонимно
    19.05.2019 07:53

    я бы дал 20 место а тут 3ю надо проверить

  • Анонимно
    19.05.2019 08:03

    Тьфу

    • Анонимно
      19.05.2019 09:16

      Вот если бы Лазарев отрастил бороду и надел платье он бы выйграл. Но это мечты, мечты.

  • Анонимно
    19.05.2019 08:09

    Зачем Беларуси голосовать за Россию? Здесь же вроде нужно голосовать за тех кто поет лучше

    • Анонимно
      19.05.2019 09:33

      Кончиту Вурст?
      Проблема в том, что Россия не послушная дяде Сэму и её не представляет ЛГБТ. А кто как поёт это дело 10. Нидерланды настолько уныло пели, что удивлён как в финал попали.

    • Анонимно
      19.05.2019 09:59

      А там разве конкурс песни? Лазарев был лучшим ещё три года назад. Там там политика с гендерами

  • Анонимно
    19.05.2019 08:24

    Беларусь и Грузия заговор.
    Немедленно отозвать всех послов из этих стран. Хождение
    картошки и хачапури в России объявить незаконной.
    Сарказм.

    • Анонимно
      19.05.2019 09:36

      Про Сербию и Армению ещё забыли! Количество наших недругов растёт.

    • Анонимно
      19.05.2019 15:40

      Неделя, как из Грузии. Прекрасно к нам относятся, принимают, как дорогих гостей. Весь негатив на уровне политиков.

  • Анонимно
    19.05.2019 08:28

    Все давно знают, что конкурс стал площадкой, на которой страны показывают свое отношение друг к другу. Это уже не музыкальный конкурс. Где все его победители, почему они не входят в первые десятки чартов даже тех стран, которые давали им максимальные оценки, хотя бы в течение первых месяцев после конкурса? Потому что политика это политика, а музыка это музыка.

  • Анонимно
    19.05.2019 08:37

    Молодец

  • Анонимно
    19.05.2019 08:38

    Слава богу, будет поменьше прогандистко-патриотического ора

  • Анонимно
    19.05.2019 08:38

    Радуйся,что 3место занял!!!
    Никто нам не верит,все жулики

  • Анонимно
    19.05.2019 08:41

    Спасибо Азербайджану за 12 баллов , остальные соседи и Сербы кинули Россию . Армения мало баллов дала , а еще союзник называется

    • Анонимно
      19.05.2019 09:31

      Вряд ли они кинули. Скорее организаторы Евровидения. Давно уже конкурс политический, мало относящийся к музыке. Мы ещё Алсу удивляемся - во всем мире так и во всех сферах.

    • Анонимно
      19.05.2019 14:56

      Когда Армения союзником стала? Нахлебник и все. Деньги тянут из России, а в учениях НАТО постоянно бегают вместе с Грузией и Украиной. Ни на грош не верю таким.

  • Анонимно
    19.05.2019 08:57

    Лазарева песня не понравилась.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:03

    Срочно проверить голоса, опять накрутили

    • Анонимно
      19.05.2019 09:29

      За 1-2 место однозначно накрутили, невооруженным глазом видно, у Лазарева скрутили, в том числе не допустив для этого белорусов.

      • Анонимно
        19.05.2019 10:04

        Белорусов отстранили за несколько часов др начала мероприятий. Первая мысль тоже подстава

  • Анонимно
    19.05.2019 09:07

    Такая заунывность всех песен на Евровидении, в том числе и исполнение Лазарева. Песня должна бодрить, повышать настроение, а у него сплошная депрессивность, нет искры. Как говорится - не можешь петь, не "пей". Все жанры хороши, кроме скучного.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:25

      На *зарядку становись* хорошо бодрит. ТОТ кто занял первое спел как на капустнике

  • Анонимно
    19.05.2019 09:09

    Прекрасно спел, молодец.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:16

    Дункан...ну просто молодец,какая песня. ну как тут обвинишь,почему за Сергея голоса не отдали,все же очевидно. просто кто-то на голову выше Сергея. очень сильные соперники были в этом году.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:19

    Евровидение стало площадкой для тоталитарной пропаганды:

    психических отклонений полов и нарушенной сексуальной ориентации.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:28

    1 место Нидерланды, песня совсем ни о чем. Просто политика. Если бы Белорусию не отстранились с Грузией не на мухлевали, то шага России победить был бы велик. Но этого же допустить нельзя, Дядя Сэм будет против, а как же санкции, как выделять в случае победы евроденьги на проведение, плюс некоторые недостраны откажутся в Москву ехать. Вот Нидерланды другое дело, там свобода - рай для ЛГБТ, «однополые браки», вообщем настоящие европейские ценности...

    • Анонимно
      20.05.2019 09:17

      Если бы да кабы... Вы перечислили столько условий, чтоб Лазарев занял 1 или 2 место.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:34

    Фальцет Дункана сразил Евровидение. У Марун Файв, родителей фальцета на попсе, достойный продолжатель

  • Анонимно
    19.05.2019 10:03

    По замыслу организаторов, первое место должен был занять итальянец Махмуд. Это было бы символично - мусульманин победил в Израиле. Но что то пошло не так.

  • Анонимно
    19.05.2019 10:08

    Хорошо, страна экономит деньги а лишний раз будут потрачены деньги на евровидение5, пенсионный возрост надо снижать. В пустую евровидение5,

  • Анонимно
    19.05.2019 10:11

    Субъективно-объективно послушав, отдал свое сердце молодежи из Исландии. Эти парни со своим бессмертным номером нас просто покорили)))

  • Анонимно
    19.05.2019 10:27

    Дважды в одну реку не входят

  • Анонимно
    19.05.2019 11:20

    Вообще Сергей спел шикарно! Песня конечно, немного грустноватая.. но тенденции таковы, что год выигрывает подвижная, след- мелодичная ) имхо, Сергей - лучший певец Российской эстрады! Человек шикааааарно поёт, и всегда вживую! В отличии от постоянной русской фанеры(

  • Анонимно
    19.05.2019 11:21

    Хуже всех спела, как ни странно, Мадонна ))

    • Анонимно
      19.05.2019 11:28

      А в её положении можно и вообще не петь! Просто так она может - туда-сюда - ходить...

      • Анонимно
        19.05.2019 15:41

        Вот лучше бы вообще и не пела. Первую, свою старую песню, она спела просто позорно. Пугачева планетарного масштаба.

  • Анонимно
    19.05.2019 13:15

    Теперь понятно почему Элвин Грей уехал в Москву. Чтобы готовиться к следующему сезону евровидения.

  • Анонимно
    19.05.2019 13:16

    А меня совсем не впечатлило исполнение Дункана ! Если это 1место ,то как же все остальные? Странно ...

  • Анонимно
    19.05.2019 14:05

    Ну 3 место нормально для этой песни. Он видимо хотел взять 1 место фокусами на сцене?) Значит все таки на песню смотрят. А она не зацепила.

  • Анонимно
    19.05.2019 14:08

    Лазарев уж очень сильно хочет это 1 место. Прям из кожи вон лезет) Спектакли всякие устраивает. А песню нормальную так и не подобрал.

  • Анонимно
    19.05.2019 14:10

    Киркоров вот тоже то с одним певцом, то с другим ездит. Все не может дотронуться до 1 места) Не получается!

  • Анонимно
    19.05.2019 14:42

    Представитель России товарищ Лазарев пел в кальсонах.
    Я даже не спрашиваю, почему.
    Наверное, так было надо.

  • Анонимно
    19.05.2019 14:58

    Глупо проводить Евровидение в Израиле. Израилю логичнее в африканских конкурсах участвовать, а не в европейских.

    • Анонимно
      19.05.2019 15:53

      В Баку тоже проходил конкурс. Никогда Азербайджан не относили к Европе. Но мир становится глобальным в прямом смысле, в том числе и благодаря этим конкурсам.

    • Анонимно
      19.05.2019 19:04

      Австралия вас не смутила?

  • Анонимно
    19.05.2019 15:44

    Третье место - это очень хорошо при том градусе негативного отношения к нашей стране, что сейчас существует , замечу - не со стороны простых зрителей. Они своим голосованием показали, что и песня и исполнитель от России были хороши.

  • Анонимно
    19.05.2019 16:43

    Хотел повторить успех Билана, не получилось)

  • Анонимно
    19.05.2019 16:59

    Радостно на душе, восторг и благодарность : оказывается за Россию люди в других странах голосуют.

    • Анонимно
      19.05.2019 17:29

      Особо не обольщайтесь - большинство из них бывшие россияне, которым удалось эмигрировать.

  • Анонимно
    19.05.2019 18:04

    У меня в курятнике,куры и петухи свалились от смеха.Посмотрите на Карте территорию Нидерландов.И много ,чисто,Европейцев,знают и понимают язык этого государства?От силы 3 %.Язык можно сломать,чтобы сказать слово,не то,что спеть.И он победил.Кто там,случаем накрутил Голоса?

    • Анонимно
      19.05.2019 18:22

      Вы, конечно, посмейтесь вдоволь, но учтите, что Дункан Лоуренс пел на английском, которым большинство голландцев прекрасно владеет. И хотя территория этой страны в два раза меньше, чем у Татарстана и никакой геополитикой страна не занимается, уровень жизни там в разы выше, чем в нашей с Вами самой прекрасной стране вечнозелёных помидоров.

  • Анонимно
    19.05.2019 18:44

    Победитель «Евровидения» из Голландии Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального конкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Видео выступления с аналогичной композицией опубликовано на видеохостинге YouTube в 2017 году.
    Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса.