Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
53%Нет, это дело арбитража
22%Если человек заведомо пытается обмануть суд, конечно, это мошенничество
23%Бизнесмены сами провоцируют силовой беспредел, строча друг на друга заявления
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.05.2019

Сергей Лазарев заявил о предвзятом отношении к России на «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев, представлявший Россию на «Евровидении-2019», заявил, что заметил предвзятое отношение к стране — и именно это мешает стать победителем конкурса. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то Россию… Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране…» — сказал Лазарев. Он отметил, что в этом году его «гораздо меньше доставали» политическими вопросами.

Лазарев подчеркнул, что публика относится к нему хорошо, однако некоторые члены жюри выступление не оценили. «Может быть, им (жюри — прим. ред.) просто не понравилось, такое тоже возможно. Я не знаю, участники были достойные, разноплановые, разные, конкуренция была серьезнейшая в этом году», — добавил артист.

Певец также подчеркнул, что хочет посмотреть, как проголосовали зрители в тех странах, которые поставили России 0 баллов, например в Грузии.

Лазарев выступал на «Евровидении-2019» с песней Scream и занял 3-е место. Победителем песенного конкурса в этом году стал исполнитель из Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2019 08:08

Об этом было известно ещё год назад, он ехал заведомо зная, что не победит

  • Анонимно
    19.05.2019 08:05

    Фантазер

    • Анонимно
      19.05.2019 10:01

      в следующий раз Пугачёву пусть отправляют ))
      хотя не удивлюсь если опять Билана зашлют

      • Анонимно
        19.05.2019 11:29

        Пугачева там была когда то. Естественно безуспешно.

      • Анонимно
        19.05.2019 14:13

        У нее голоса уже нет, а так бы вполне могли еще раз отправить. Пусть Бузову отправят, хоть поугорать.

      • Анонимно
        19.05.2019 14:18

        Была. 15 или 17 место заняла.

    • Анонимно
      19.05.2019 11:38

      Так и надо. В России столько достойных голосов, а ездят туда по два раза одни и те же! Также как и участвуют во всяких нац.конкурсах, типа Муз ТВ - двадцать лет одни и те же старперы радуются статуэткам как дети малые!

  • Анонимно
    19.05.2019 08:08

    Об этом было известно ещё год назад, он ехал заведомо зная, что не победит

  • Анонимно
    19.05.2019 08:26

    Плохому танцору........

    • Анонимно
      19.05.2019 09:34

      Вы видели его выступление хоть? Он отлично выступил. Это было хорошее исполнение хорошей песни. И должен был побеждать.

      • Анонимно
        19.05.2019 10:09

        Сергей лучшим стал ещё три года назад

      • Анонимно
        19.05.2019 11:28

        Заунывная песня. Киркоров должен уже успокоится и отойти в сторону. Дать место новому

    • Анонимно
      19.05.2019 10:08

      Лазарев был лучший ещё три года назад. Политика. Тебе больше нравится Барзилай? Хорошее шоу на любителя

  • Анонимно
    19.05.2019 08:27

    Это ответ запада на детское шоу Голос! Оказывается не все в мире можно купить....

  • Анонимно
    19.05.2019 08:29

    Это он так свой проигрыш оправдывает?

  • Анонимно
    19.05.2019 08:34

    Я тоже предвзято отношусь ко многому в России, нотные к России, поэтому желаю проигрыша нашим певцам, спортсменам и др., призванным воодушевлять наш обворованный народ

    • Анонимно
      19.05.2019 09:26

      Я точно такой же.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:09

      Нэньке и старику маккейну привет передавайте.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:54

      Это говорит лишь о том что у вас несмотря на комментарий место жительства явно не Россия.

      • Анонимно
        19.05.2019 11:05

        Вы не правы! Из ностальгических соображений, очень большая доля голосов за наших приходится как раз на наших эмигрантов-соотечественников. Вот только возвращаться в Россию они почему-то не собираются.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:58

      Я с вамисолидарен

    • Анонимно
      19.05.2019 13:21

      увы. многим это свойственно. если раньше я бы вас клеймил, сейчас скажу - я вас понимаю.

  • Анонимно
    19.05.2019 08:34

    Наверное необходимо уже направлять молодых талантов, а не старых и попсовых исполнителей, которых дальше России никто не слушает

  • Анонимно
    19.05.2019 08:34

    Как и нас на первом канале, детский голос!

  • Анонимно
    19.05.2019 08:41

    Ну конечно все очень предвзято относятся к России!)))
    Главное найти политическую подоплеку проигрыша
    Еще можно повторять любимое- они нас просто боятся, они там все бездуховные, и тд и тп

    Вот интересно почему ни одному другому участнику конкурса не приходит в голову обвинять жюри в предвзятости?
    И только наш опять притянул политику за уши

    • Анонимно
      19.05.2019 11:31

      А откуда вы знаете, что говорили другие участники в своей стране?))

      • Анонимно
        19.05.2019 11:37

        Читаю дорогой! Читаю!
        А Вы похоже просто тут отрабатываете

  • Анонимно
    19.05.2019 08:55

    Как есть , так есть.....уровень такой значит.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:02

    да ладно. надо уметь проигрывать. 3 место тоже не плохо.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:12

    Надоел уже всем этот кекс из группы Смаж, да и плюс Абрамовы не голосовали своими заводами и параходами...

    • Анонимно
      19.05.2019 10:13

      А у нас разве есть кто лучший? Разве дочь алсу больше некому

      • Анонимно
        19.05.2019 11:23

        ну или опять сама алсу.

        • Анонимно
          19.05.2019 11:32

          Плюсую! Используя технологии супруга, она одна сможет набрать голосов больше, чем вся Европа с Австралией, вместе взятые...

  • Анонимно
    19.05.2019 09:15

    Политика и ничего личного. Не зря Белорусов отстранили, что бы Россия ни в воем случае 1 место не заняла. Иначе Украина бы не приехала, прибалты те же, страны которые ввели «приказные санкции» и т.д.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:16

    Если бы действительно было предвзятое отношение, никакого третьего места Лазареву на дали бы.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:17

    Серега...никаких политических игр,на этот раз честно победил певец из Нидерландов,просто мурашки от его песни...

  • Анонимно
    19.05.2019 09:21

    Хватит уже ездить на всякие Евровидения! Об Россию там ноги вытирают, а эти всё прутся туда с маниакальной настойчивостью. Гордости у них нет!

    • Анонимно
      19.05.2019 14:24

      Если действительно ноги вытирают, тогда вопросы только к нашему президенту!

  • Анонимно
    19.05.2019 09:29

    Хах, глаза открыл... Всегда это был политизированный конкурс, поэтому его никто и не смотрит

  • Анонимно
    19.05.2019 09:35

    Третье место это очень достойное место. Ну чава он хотел то еще учитывая что ваще то Евровидение это конкурс для новичков а не для профессионалов уровня Лазарева.Евровидение когда то открыло миру "АББА" ,"Тич-ин" и многих других талантливых новичков которые потом стали мировыми звездами.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:41

      Вот только эти две группы, да и то, скорее, лишь первую можно считать "мировыми звёздами". Никаких других топ-исполнителей ЕВРОВИДЕНИЕ так и не открывало. Даже наши ТАТУ стали известны в мире до своего выступления на этом конкурсе.

  • Airat68
    19.05.2019 09:36

    Удивительно, что третье место, думал пятое будет. Там ведь не только вокальные данные, даже не столько, а именно песня, мелодия запоминающаяся должна быть.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:15

      Песня у Сергея прекрасная. Вот разве до кончиты далеко и очень хорошо

      • Анонимно
        19.05.2019 10:50

        10:15, настолько прекрасная, что прослушав, уже через 5 минут не вспомнишь мелодию.

    • Анонимно
      19.05.2019 14:27

      Вот мелодия 1 места сразу запомнилась.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:43

    Подготовка не ку дыш ная,попробуй себя где-то будет тоже самое. Хорошему танцору ни че не ме ша ет.

  • Анонимно
    19.05.2019 09:43

    Лазарев выступил отстойно! 3 место для такого выступления - очень высоко!

  • Анонимно
    19.05.2019 10:20

    Ну конечно. Там многие лучше его выступили.

  • Анонимно
    19.05.2019 10:31

    А как он думал? Россию везде уже не воспринимают, кроме Сирии и Венесуэлы.

  • Анонимно
    19.05.2019 11:02

    "дають прикурить" значить...

  • Анонимно
    19.05.2019 11:17

    ладно хоть сирии и венесеуэлы еще у нас есть... а так одни одинешенки были бы ...

  • Анонимно
    19.05.2019 14:16

    Я не победил, значит все нечестно!)

  • Анонимно
    19.05.2019 15:18

    Сами виноваты, никого не уважают и при этом ждут любви. Когнитивный диссонанс это называется.

  • Анонимно
    19.05.2019 17:18

    Не было голода в глазах. Только холод отражений себя любимого в холодных витринах зеркал(?) 3 место милостиво по-честному.

  • Анонимно
    19.05.2019 20:48

    Элвин Грей бы первое место занял

  • Анонимно
    19.05.2019 21:33

    Пенкина нужно послать.

  • Анонимно
    20.05.2019 09:23

    Песня отстойная. Кульминация перед последним препевом это вообще что-то в духе Army of lovers, эмотекст в стиле Funeral for a friend.
    Что могла занять эта серая песенка... Диапазон, драматизм, ну типа да, только вот он не выглядел как чел с комом в горле, прячущий свои страдания от того, кто его обидел.