Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.05.2019

В Татарстане мужчина погиб, пытаясь оторвать козырек спа-салона

Житель Зеленодольска погиб, пытаясь демонтировать козырек над крыльцом бывшего спа-салона. Об этом сообщили в пресс-службе Зеленодольского района РТ.

Накануне в соцсетях появилась информация о том, что в Зеленодольске в одном из аварийных домов погиб школьник. В администрации района эти сведения опровергли, подчеркнув, что погибший — 25-летний ранее судимый житель города, который занимался кражей металла из аварийных домов.

Фото: zelenodolsk.tatarstan.ru

Так, по данным правоохранительных органов, вчера молодой человек попытался демонтировать козырек над крыльцом бывшего спа-салона «Аквамарин», который располагался в доме №6 по улице Туктарова. В результате козырек обрушился, мужчина упал и получил перелом свода основания черепа. Еще один молодой человек — травму ноги.

В сообщении указано, что установлением всех деталей происшествия занимаются следователи.

«Отметим, что нахождение в аварийных домах небезопасно. До конца 2019 года все они будут снесены. Работы по сносу зданий начнутся сразу после определения подрядной организации. Территория, которую занимают аварийные дома, согласно генеральному плану города, предназначена для строительства социального жилья», — добавили в пресс-службе района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2019 10:06

Люди гибнут за металл...

  • Анонимно
    19.05.2019 10:06

    Люди гибнут за металл...

    • Анонимно
      19.05.2019 15:48

      «от хеви мэтал до секса один шаг» писала одна советская газета в 1989 году.

  • Анонимно
    19.05.2019 10:08

    Н-да... Бывает и такое, что кто-то гибнет, пытаясь отрезать высоковольтные линии электропередачи...

  • Анонимно
    19.05.2019 10:15

    2 дебила - это сила.
    воровать научили, а физике нет.

    • Анонимно
      19.05.2019 10:29

      10615 Добавлю, судя по некоторым автоводителям в Казани, физику учили очень не многие.

  • Анонимно
    19.05.2019 10:24

    Для него Время пришло.

  • Анонимно
    19.05.2019 10:44

    А аварийные дома почему не огораживают? Пол города эти дома, и может зайти любой- даже ленточкой не огородили.

    • Анонимно
      19.05.2019 11:03

      Так огораживать это тоже деньги нужны

      • Анонимно
        19.05.2019 11:51

        скоро каникулы-все дети туда будут бегать играть, жизнь дороже?

        • Анонимно
          19.05.2019 13:36

          а может вы со своим ребенком проведёте воспитательную беседу?

    • Анонимно
      19.05.2019 14:31

      Ограду тоже стырят. Если из металла сделаете, то дольше двух недель не простоит

  • Анонимно
    19.05.2019 10:55

    люди гибнут от отсутствия ума...прежде, чем делать надо подумать "как это сделать?"...

    • Анонимно
      19.05.2019 11:05

      А может лучше подумать о том, что не стоит этого делать вообще ?

  • Анонимно
    19.05.2019 11:06

    Алкоголь смертелен...

  • Анонимно
    19.05.2019 12:48

    Такие, как он, грабят дачи в поисках цветмета. Не жаль, может другим наука будет, хотя вряд ли.

  • Анонимно
    19.05.2019 13:34

    «Отметим, что нахождение в аварийных домах небезопасно.», — добавили в пресс-службе района.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/424817

    Где таблички на доме и ограждения?

  • Анонимно
    19.05.2019 14:31

    Человек не смог найти работу из за судимости пришлось идти на кражу и погибнуть но вот если б он украл миллиард из бюджета то жил бы припеваючи