Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.05.2019

Минниханов оценил готовность «Казань Экспо» к WorldSkills Russia

Президент Татарстана Рустам Минниханов оценил готовность центра «Казань Экспо» к проведению финала национального чемпионата WorldSkills Russia. Об этом сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Фото: tatarstan.ru

Финал VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в столице РТ с 20 по 24 мая 2019 года. Он станет тестовым мероприятием в преддверии следующего чемпионата — WorldSkills Kazan 2019, который состоится 22−27 августа.

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Минниханов осмотрел инфраструктуру выставочного центра вместе с руководителем аппарата кабмина РТ Шамилем Гафаровым, главой минстроя РТ Иреком Файзуллиным, гендиректором «Казань Экспо» Робертом Миннегалиевым и другими официальными лицами.

Фото: tatarstan.ru

По словам организаторов, в рамках национального чемпионата будут протестированы такие сервисы, как организация безопасности; привлечение и организация работы волонтеров; организация охраны и безопасности труда; работа с посетителями, экскурсионные маршруты для организованных и неорганизованных групп; питание клиентских групп; транспортное обслуживание; логистика и др.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2019 17:21

Абсолютно пофиг. Достали уже своими сборищами. Производство надо поднимать, а не клоунадой заниматься.

  • Анонимно
    19.05.2019 15:46

    В этом году снова будут перестилать асфальт в сторону аэропорта? Каждый год это делают, видимо одноразовый стелят.

  • Анонимно
    19.05.2019 16:01

    Вроде в Корстоне хотели проводить, уже передумали?)

    • Анонимно
      19.05.2019 16:40

      Вы что то перепутали. В поострее сотни станков, больших экспозиций, участников и рабочих не разместить.

  • Анонимно
    19.05.2019 16:06

    Скоро в Инаполисе изобретут рулонный асфальт для таких случаев.

  • Анонимно
    19.05.2019 16:29

    Шапкозакидательство и пыль в глаза

  • Анонимно
    19.05.2019 16:30

    Надеюсь хоть части местных нытиков это поможет наконец обрести работу. Хотя большинству из них далеко до Казани ехать.

    • Анонимно
      19.05.2019 16:59

      Не нойте а работайте, нытики, а что ты сделал для страны, начните с себя, а вы госдолг сша видели.

    • Анонимно
      19.05.2019 18:18

      Что «это» поможет кому-то приобрести работу? Ну да, наберут на время мероприятия обслугу, волонтёров и все. Ни одного нового постоянного рабочего места из-за этого мероприятия не появится, это просто тусовка, приехали, потусили, разъехались

  • Анонимно
    19.05.2019 17:21

    Абсолютно пофиг. Достали уже своими сборищами. Производство надо поднимать, а не клоунадой заниматься.

    • Анонимно
      19.05.2019 17:56

      Подняли производства в Нижнекамске, так подняли, что люди уже задыхаются от предприятий, езжай работай, хватит в комментариях клоунадой и показухой заниматься.

  • Анонимно
    19.05.2019 17:46

    Думаю вход и транспорт туда -обратно бесплатно? Или же Ашибаюсь?

    • Анонимно
      19.05.2019 18:06

      ошибаетесь. а еще нет парковки для участников и организаторов. все паркуются в лесу среди деревьев рядом с круговой дорогой

    • Анонимно
      19.05.2019 18:19

      Даже бесплатно это странное мероприятие не интересно. Для кого все это шоу?

      • Анонимно
        19.05.2019 18:38

        Для тех кому что то интересно в этой жизни, кроме банки с пивом, не для нытиков вообщем

  • Низами
    19.05.2019 20:51

    Утверждается, что WorldSkills создан для повышения престижа рабочих профессий, для повышения профессионального мастерства и развития профессионального образования...
    Но, смотришь на все это и думаешь — а не лучше ли создавать внутри страны рабочие места с достойной заработной платой?
    Для кого все это, если людям негде работать?

  • Анонимно
    20.05.2019 13:03

    дай бог, чтоб всё было готово...вот тока гостиницу возле аэропорта осталось построить...