Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
44%Считаю, мелкий заказ – не думали, что будет такой резонанс
23%Это часть продуманного сценария, полицейских использовали втемную
13%Какая разница? Главное – дали по зубам
13%Это часть «цветной революции»
7%Не знаю (свой вариант – в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
19.05.2019

В Татарстан придут дожди с мокрым снегом

20 мая в Татарстане прогнозируется прохладная погода, которая будет сопровождаться дождями и мокрым снегом. Об этом сообщает управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Так, по информации синоптиков, завтра по республике будет облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь, ночью и утром с мокрым снегом. Будет дуть северо-западный умеренный ветер. Минимальные температуры воздуха ночью составят от нуля до 5 градусов тепла, на почве местами ожидаются заморозки до минус 2 градусов. Максимальные температуры воздуха днем — 10−15 градусов выше нуля.

В Казани в понедельник ночью также пройдет небольшой дождь, будут заморозки на почве до минус 1 градуса. Минимальная температура воздуха составит от 2 до 4 градусов выше нуля. Днем вероятность дождя также сохранится. Максимальная температура воздуха составит от 12 до 14 градусов тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
KRENDEL
19.05.2019 18:54

Приметы утверждают, что похолодание бывает тогда, кода цветет черемуха. Я же приметил уже давно, что только когда сирень цветет, холодает. Дайте мне медаль, ну или орден какой-нибудь.

  • Анонимно
    19.05.2019 18:41

    Н-да, а небесной канцелярии виднее какая будет погода...

  • KRENDEL
    19.05.2019 18:54

    Приметы утверждают, что похолодание бывает тогда, кода цветет черемуха. Я же приметил уже давно, что только когда сирень цветет, холодает. Дайте мне медаль, ну или орден какой-нибудь.

    • Анонимно
      19.05.2019 19:25

      Возьми с полки пирожок! Так вот кто виноват в похолодании...

    • Анонимно
      19.05.2019 19:33

      капитан очевидность

    • Анонимно
      19.05.2019 19:34

      Вы не один, кто знает о примете, что похолодание бывает при цветении сирени. На всех медалей не хватит)))

    • Низами
      19.05.2019 20:34

      А еще говорят, что тепло не установится, пока дуб не распустится...
      Кто-то видел, он уже распустился?

    • Анонимно
      20.05.2019 15:51

      Повырубать надо черемуху с сиренью, раз от их цветения так холодает))))))

  • Анонимно
    19.05.2019 19:07

    18:54.Правильно,Вам положена медаль!!!Черемуха уже отцвела, цветет сирень.

  • Анонимно
    19.05.2019 19:13

    18:54 орден сутулова вас ждёт )))

  • Анонимно
    19.05.2019 19:26

    День жестянщика?

  • Анонимно
    19.05.2019 19:27

    Семена посеял газона - что интересно с ним станет ? Взойдёт ?

    • Анонимно
      19.05.2019 19:56

      Конечно. Это же не застрахованные озимые)))

    • Анонимно
      19.05.2019 20:00

      19:27. Не переживайте! С семенами ничего не произойдёт. Взойдёт ещё как газон. Вот только газон содержать- дело очень канительное. Лучше лук-чеснок-картошечку бы посадили.

    • Анонимно
      19.05.2019 21:35

      Газон лучше руллоный стелить

  • Анонимно
    19.05.2019 19:28

    18:54. Орден плюс кафедра в ПФУ! А то тамошний профессор всегда даёт ошибочные прогнозы погоды!

  • Анонимно
    19.05.2019 21:21

    пуховичёк нужно вытаскивать

  • Анонимно
    19.05.2019 21:41

    Лето настанет ,когда я резину поменяю.Пока не ждите.

  • Анонимно
    20.05.2019 09:54

    Лето здесь не настанет никогда...

  • Анонимно