Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.05.2019

В Казани одного из лидеров Либертарианской партии России облили фекалиями

В Казани одного из лидеров Либертарианской партии России, Михаила Светова, облили фекалиями. Об этом он рассказал в своем «Твиттере».

«На меня перед лекцией в Казани только что напали и плеснули в лицо каким-то говном», — заявил он.

Светов должен был выступать в столице Татарстана с лекцией «Как государственный стандарт образования лишает шансов ваших детей», которую он после инцидента отменять не стал. По его словам, он намерен выяснить, попал ли нападавший на камеры видеонаблюдения.

Светов является одним из организаторов митинга в поддержку «Телеграма», автором политического YouTube-канала SVTV, членом правления Либертарианской партии России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.05.2019 19:36

Глупые люди.

  • Анонимно
    19.05.2019 19:36

    Глупые люди.

    • Анонимно
      19.05.2019 20:37

      самопиар это.

      • Анонимно
        19.05.2019 20:52

        Скорее битва внутрення. Воски ВНИИ казано, что они там власть делят и между собой воюют. Партия ни о чем, абсолютно бестолковая.

      • Азат Д
        19.05.2019 20:53


        Вот пусть поймает полиция кто это сделал, и накажет, пиарится так больше не будет. Если это пиар.

      • Анонимно
        19.05.2019 22:13

        Криво въехал,в полтическую жизнь Казани...Но-весело.

  • Анонимно
    19.05.2019 19:39

    Либертарианцы - это те, которые дуршлаг на голову одевают?

  • Анонимно
    19.05.2019 19:43

    Деревня...

    • Анонимно
      19.05.2019 22:15

      Деревни уже нет-все ипотечники...Все здесь...Это-политика.

  • Анонимно
    19.05.2019 19:50

    Неспроста

  • Анонимно
    19.05.2019 20:05

    Трусливо.

    Ну не нравятся взгляды той или иной партии, ну выступи с критикой. В конце концов, затей честную драку, набейте друг другу физиономии.

    А тут, подбежать, втихушку облить, убежать. Это как нападение со спины, или на спящего.

  • Азат Д
    19.05.2019 20:08


    Полиция как всегда не найдет.

  • Азат Д
    19.05.2019 20:08


    Это показывает уровень оппонентов .

  • Анонимно
    19.05.2019 20:13

    Светов умнейший человек. Жаль поздно узнал что он приезжает.

  • Анонимно
    19.05.2019 20:50

    Уровень дисскуссии в современной России

  • Анонимно
    19.05.2019 20:52

    Анархисты и правовые нигилисты это. Никакая не партия.

    • Азат Д
      19.05.2019 20:58


      А почему анархисты против либералов? они вообще то на одной стороне должны быть, против пут.

      • Анонимно
        19.05.2019 22:55

        Настоящие анархисты покруче любых либералов. Они как движение существуют не менее 200 лет. Наиболее известны М. Бакунин (ему 30.05.2019 - 205 лет), П.. Кропоткин. Последний - наиболее последователен и логично обоснован.

  • Анонимно
    19.05.2019 21:00

    Стыдно- то как за Казань. Столичный город??? Троглодиты отдыхают в сторонке...

  • Анонимно
    19.05.2019 21:19

    Странно,народ в Казани крайне аполитичный,чем не понравился им лидер либертарианцев.Может заказ верхушки,тоже маловероятно.

  • Анонимно
    19.05.2019 21:22

    Если бы не самопиар (что вероятнее всего) никто бы о них не узнал.
    Аналог наших старых «партий»: пиратов, любителей пива, лентяев, красивых и т.д. Кто помнит - были такие партии в России.

  • Анонимно
    19.05.2019 21:36

    Интересная тема для лекции «Как государственный стандарт образования лишает шансов ваших детей». За что его так?

    • Анонимно
      20.05.2019 00:38

      Очень актуальная тема!
      Образование только на братьев касимовых дают за 700 т.р. в год
      Все остальное рабское воспитание.

      • Анонимно
        20.05.2019 08:16

        Образование на английском неродном языке - я вас умоляю....
        Там дают язык.
        Образование по-прежнему дают не школы, а наличие удачного учителя и желание ребенка познавать мир (читать, пусть не книги, сегодня интернет для многих).
        А отсутствие рабского воспитания дают просто деньги.

  • Анонимно
    19.05.2019 22:09

    С Днем ПИОНЕРИИ,Друзья!

  • Man_16rus
    19.05.2019 22:35

    В нем заключается, наверное, самый важный из всех факторов Успеха — «Подобное притягивает подобное».

  • Анонимно
    20.05.2019 07:54

    Либертарианская партия России — российская незарегистрированная политическая партия, продвигающая принципы либертарианского развития страны. Выступает за расширение гражданских прав и свобод, свободную рыночную экономику, уменьшение влияния государства на жизнь общества и нейтралитет во внешнеполитической сфере. Википедия

    • Анонимно
      21.05.2019 06:10

      нам подобное уже тридцать лет продвигают. удивляюсь что опять появляются наивно верующие

  • Анонимно
    20.05.2019 10:41

    Главный скрепный аргумент в дело пустили.

    И ведь самое главное - кто-то старательно собирал эти фекалии. Разводил водой. Готовил.