53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)

19.05.2019

Сборная России выиграла шестой матч подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная России выиграла шестой матч подряд на групповом этапе чемпионата мира. Сегодня она одержала победу над командой Швейцарии (3:0).

В начале первого периода россияне открыли счет: Никита Гусев сделал передачу на Дмитрия Орлова, который совершил индивидуальный проход и выдал пас на пустые ворота Артему Анисимову.

Во втором периоде Гусев сделал вторую результативную передачу в игре. В большинстве он вывел на бросок Никиту Кучерова.

В третьем периоде Кучеров оформил дубль, точно бросив в касание после передачи Анисимова. Таким образом, Никита снова вышел на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата мира. На его счету 14 (6+8) очков в шести матчах турнира. Он на один балл опережает шведа Вилльяма Нюландера, набравшего 13 (4+9) очков в пяти играх.

В заключительной игре группового этапа сборная России сыграет против Швеции 21 мая. Начало матча — в 21:15 мск. Россияне занимают 1-е место, набрав 18 очков в шести матчах. Шведы — на 3-й строчке с 12 очками в пяти играх.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»

На правах рекламы

Чемпионат мира. Группа А
Швейцария — Россия — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

19.05.2019 23:40

Сборная России красавцы! Воротчик красава! Отличная игра, ещё одна на «ноль»! На бы в «АК БАРС» Василевского или Карпова...
    На трибунах заметил «российское секретное кибероружие» запрещённое на украине и критикуемое британцами - куклу «Машу» из мультика «Маша и Медведь». Играли бы со сборной Британии - точно бы нарисовали сказку по аналогу Скрипалей)))
    С победой!!! Впереди непростые Шведы и плей-офф!

20.05.2019 07:39

Вот бы и лыжники наши так катали!!!

20.05.2019 08:05

Ни разу не набрасываю, но группа - хорошо, а игра в плове начинается...

20.05.2019 08:52

С первой приличной командой завтра играть. Продуем - попадем на Канаду или США в четвертьфинале - и скорее всего сразу домой.