Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.05.2019

В Казани «КАМАЗ» сбил на зебре трехлетнего мальчика

В Казани в субботу грузовик «КАМАЗ» сбил 3-летнего мальчика на пешеходном переходе — ребенок получил сотрясение головного мозга.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Казани, 18 мая в 9:32 23-летний водитель «КАМАЗа» напротив дома на улице Назарбаева, 48 выехал на запрещающий сигнал светофора и наехал на мальчика, переходившего дорогу по зебре.

Всего за минувшие выходные в Казани было зарегистрировано 197 ДТП, в том числе три аварии с пострадавшими, в которых травмы получили три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 10:39

В Казани врдятлы на грузовиках просто обнаглели в конец, так ездят, что прям ненавидеть их начинаешь

  • Анонимно
    20.05.2019 10:39

    В Казани врдятлы на грузовиках просто обнаглели в конец, так ездят, что прям ненавидеть их начинаешь

    • Анонимно
      20.05.2019 10:45

      в Челнах тоже самое, год назад старый дед проехал на камазе на запрещающий знак светофора и сильно искалечил девочку.

    • Анонимно
      20.05.2019 10:53

      Это водители с красных автобусов пересели на грузовики.
      Или очень похожи по манере езды.

    • Анонимно
      20.05.2019 10:55

      Согласен.
      Напрягает когда такие махины летят в левом ряду ...... четвертом ряду!!! хотя по правилам при наличии 3-х и более полос, грузовой транспорт не имеет права двигаться без необходимости в крайней левой полосе.

      • Анонимно
        20.05.2019 11:08

        по правилам, при наличии трех и более полос, и легковой транспорт не должен без надобности занимать левую полосу.

    • Анонимно
      20.05.2019 10:58

      Сегодня в 8:10 утра ехала по улице Сибгат Хакима, возле чаши. КАМАЗ просто не пропустив меня начал поворачивать налево, просто поехал на меня и мне пришлось резко остановиться

      • Анонимно
        20.05.2019 11:33

        Эти самые Камазы, затем выстраиваются вдоль ул.Бондаренко около строящейся школы, несмотря на знак остановка запрещена в начале улицы. И паркуются вплотную к пешеходному переходу не выдерживая 5 метров, в результате пешеходы "выпрыгивают" прямо перед машинами. Но ГИБДД также пофиг

  • Анонимно
    20.05.2019 10:50

    А родители где были?

  • Анонимно
    20.05.2019 11:06

    гоняют, чадят. А ГИБДД палочки стрижет свои тихо за углами.

  • Анонимно
    20.05.2019 12:07

    разве мальчик не шел за руку с мамой (бабушкой...)?

  • Анонимно
    20.05.2019 13:58

    У ГИБДД другие задачи пополнять бюджет. Штрафы пришел, превышение средней скорости, хотя по проспекту Универсиады больше 70-75 езжу, а замер средней выдал 84.

  • Анонимно
    20.05.2019 14:06

    Насколько я знаю ребёнок вырвался и сам побежал, т. Е. Родитель не смог удержать его за руку... причём тут водитель камаза, надо за детьми следить

    • Анонимно
      20.05.2019 15:18

      Странная логика. Т.е получается, что Камаз, выехавший на красный свет светофора, совсем не причем. Виноваты только ребенок и родитель, который за ним не уследил.