Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.05.2019

В Оренбурге убили директора филиала «Газпромтранса», его жену и водителя

В Оренбурге убили местного предпринимателя, его супругу и водителя. Преступление произошло минувшей ночью в жилом доме в поселке Ростоши, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области.

«Утром 20 мая 2019 года в жилом доме в поселке Ростоши обнаружены тела директора коммерческой организации, его супруги и водителя с признаками насильственной смерти», — сказано в сообщении ведомства. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). СК не уточняет личности убитых.

По данным местного издания ural56.ru, речь идет о директоре оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрее Бахареве. Коммерсант работал президентом союза транспортников по Оренбургской области и был учредителем АО «Южуралжасо» (до 2016 года). Компания занималась страхованием имущества. В 2018-м Центробанк приостановил работу фирмы.

Местные СМИ пишут, что предполагаемые убийцы попали в объектив камеры видеонаблюдения. По предварительным данным, злоумышленников было трое. Известно, что сам бизнесмен с пятницы ушел в отпуск. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 13:56

Кто тут говорил что у нас стабильность и 90-е безвозвратно ушли??

  • Анонимно
    20.05.2019 13:46

    А Смертную казнь,для подобных заказных убийств,не введут.А Заказывать будут многих.

    • Анонимно
      20.05.2019 14:39

      Конечно не введут
      Сами против себя чинушки же не пойдут

    • Анонимно
      20.05.2019 14:58

      А чо бизнесмену не нанять охрану из пенсионеров МВД или армейских? скупой што ле?

  • Анонимно
    20.05.2019 13:47

    В Оренбурге постоянно убивают на промышленной теме газ и электричество, уже который случай. Украл, бандиты, расстрел. ФСБ чем занимается там? У нас махновщина опять кругом.

  • Анонимно
    20.05.2019 13:56

    Кто тут говорил что у нас стабильность и 90-е безвозвратно ушли??

    • Анонимно
      20.05.2019 15:00

      да у нас стабильность-застой. и да 90-е безвозвратно ушли.
      назови хоть один период в истории любой страны в которых прошлое возвращалось?
      сейчас люди не советские. информация передается молниеносно. полиция научилась компьютерами пользоваться. если и будет рост преступности, то он будет совсем другим. и название будет другое. так что 90-е действительно ушли, грядут 20-е

    • Анонимно
      20.05.2019 17:01

      Этим попуасам пофиг, даже не верю как они на шариковые ручки перешли, а то так и писали бы гусиным пером из ламборджини, как в Екатеринбурге

    • Анонимно
      20.05.2019 18:37

      А в США тоже 90-е?
      Так посмотрите самые новейшие криминальные новости оттуда, за последний месяц например. Нападения на частные дома, на людей на АЗС, бесконечные перестрелки и т.д.
      Это всё к тому, что криминал будеть жить всегда, увы, человеческая натура такая, у некоторых представителей общества. Жажда лёгких денег, к тому же романтизируемая мировым кинематографом и клипами поп- и рок-исполнителей.
      Более важна сама атмосфера в обществе, но это другое уже. В 1990-х был ад местами, сейчас этого и близко нет, хотя при определённых условиях вполне может и вернёмся туда, лучше до этого не доводить конечно.

  • Анонимно
    20.05.2019 13:59

    жду клоунов которые будут писать"90-е возвращаются"

  • Анонимно
    20.05.2019 13:59

    бизнес и политика плохие вещи

  • Анонимно
    20.05.2019 14:02

    вот это беспредел

  • Анонимно
    20.05.2019 14:25

    О путин молодец, вернул таки 90 годы.

  • Анонимно
    20.05.2019 14:31

    Но ведь Путин спас страну от 90-х