Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.05.2019

«Газпром-медиа» назначил Ксению Собчак генпродюсером телеканала «Супер»

Телеведущая, экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак стала генеральным продюсером телеканала «Супер». Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Отмечается, что вместе с другими генпродюсерами телеканала она будет заниматься его программным наполнением, а также отвечать за развитие ряда проектов. Планируется, что журналистка станет участвовать в проектах для сегмента развлекательного телевидения.

Отметим, что телеканал «Супер», который начал свое вещание в январе 2018 года, входит в медиахолдинг «Газпром-медиа». Канал ориентирован на аудиторию в возрасте от 14 до 44 лет, на нем представлены ситкомы, комедийные шоу, кино, развлекательные передачи.

Собчак в 2014 году возглавила российский L’Officiel, а в декабре 2018 года покинула этот пост, заявив, что ей до сих пор не выплатили долги по зарплате. Свою телевизионную карьеру она начала с ведущей шоу «Дом-2» на ТНТ (также входит в холдинг «Газпром-медиа»), после стала вести передачи на телеканале MTV и «Дождь», а недавно запустила на YouTube свое собственное шоу «Осторожно, Собчак!», в котором берет интервью у звезд шоу-бизнеса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 14:59

Вот и и сказке про Ксюшу оппозиционершу конец)

  • Анонимно
    20.05.2019 14:58

    Вот она БожьЯ рука,подсобила Собчачке.Папаня разрушал СССР,маманя Депутат в Совете Федерации от Буддистов,а сама в Газпроме,что отстроили в СССР.Полный гешефт.

  • Анонимно
    20.05.2019 14:59

    Вот и и сказке про Ксюшу оппозиционершу конец)

  • Анонимно
    20.05.2019 15:00

    Набаллотировала

  • Анонимно
    20.05.2019 15:00

    А потому что все они персонажи одного шапито ручного управления)))
    И все исполняют что написано по сценарию))

  • Анонимно
    20.05.2019 15:00

    А медаль то дали ей за Болотную?

  • KRENDEL
    20.05.2019 15:01

    Вот, что лояльность животворящая делает!

  • Анонимно
    20.05.2019 15:01

    а мне 45 и этот канал я не могу посмотреть?

  • Анонимно
    20.05.2019 15:12

    вот буду угарать если навального тоже в структуры газпрома возьмут , например спокойный ночи малыши хрюшю озвучивать

    • Анонимно
      20.05.2019 16:57

      Вы нэ те сказки и нэ тех сказочников слушаете, товарищ ...
      Похоже, что уже угорели.

    • Анонимно
      20.05.2019 18:08

      Венедиктова же взяли)) так и будет))

  • Анонимно
    20.05.2019 15:14

    Не забыть бы удалить этот канал у себя из памяти телевизора...

  • Анонимно
    20.05.2019 15:14

    Генпродюсер вместе с другими генпродюсерами ..... А главный то у них как называется типа "Самый генеральный продюсер"? Ну до чего люди к громким должностям охочи!

  • Анонимно
    20.05.2019 15:51

    Там Сватов крутят много. Можно передохнУть. Уберёт наверно.

  • Анонимно
    20.05.2019 16:03

    Газпром содержит и Эхо, неизвестно чье,но иногда похожее на чтение методичек госдепа.
    .

    • Анонимно
      20.05.2019 17:00

      Госдеп везде успевает - и на радио, и в подъездах мочится.
      И даже к вам в голову залез. Неужели больше не о чем думать.

  • Анонимно
    20.05.2019 17:13

    Вот и Ксюше хорошая работа нашлась. Взрослеет девочка, "Дом-2" уже не солидно.

  • Анонимно
    21.05.2019 05:08

    Мечты сбываются!