Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.05.2019

Бальзам производства компании «Татспиртпром» – бренд №1 в России в своем сегменте

По итогам 2018 года торговыми сетями реализовано 137 тыс. декалитров бальзама производства татарстанской компании, из них 82 тыс. декалитров за пределами республики.

На сегодняшний день бальзам производства «Татспиртпром» является брендом №1, обогнав бальзамы производства Башкортостана и Удмуртии. Один из старейших брендов компании представлен в 55 тыс. магазинах в 81 субъекте Российской Федерации.

Компания «Татспиртпром» начала выпускать бальзам в 1998 году. Напомним, в преддверии чемпионата мира по футболу — 2018 госкомитет по туризму Республики Татарстан провел мониторинг интернет-отзывов туристов. Продукция компании «Татспиртпром» получила положительные отзывы, а бальзам стал самым популярным сувениром среди гостей республики после татарской национальной сладости чак-чак.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 15:59

Какой из бальзамов-то? "Бугульма"?

  • Анонимно
    20.05.2019 15:59

    Какой из бальзамов-то? "Бугульма"?

  • Анонимно
    20.05.2019 16:13

    Конечно Бугульмейстер!!!

    • Анонимно
      20.05.2019 18:38

      все эти бальзамы туфта полная и отстой. бальзам .Бэгэльмэ. -лучший из них!

  • Анонимно
    20.05.2019 16:17

    Друзьям москвичам вожу гостинцы-чай с душицей и ее родимую-Бугульму

  • Анонимно
    20.05.2019 16:17

    Предпочитаю рижский бальзам.

    • Анонимно
      20.05.2019 16:21

      Не патриотично. Да здравствует, чак-чак, очпочмак и "Бугульма"!!!

      • Анонимно
        20.05.2019 21:31

        Такой уж я непатриотичный, не езжу на отечественном авто)

    • Анонимно
      20.05.2019 16:26

      Бугальма очень серьёзный напиток, мне нравится. Бывает простудишься, возьмёшь эту маленьку стеклянную фляжку, выпьешь неторопливо, а на следующий день как огурчик.

    • Анонимно
      20.05.2019 16:27

      в Рижском бальзаме, кроме керамической бутылки ничего и нет приличного.

      А Бальзам "Бугульма" даже в подметки не годится "Уссурискому Бальзаму", который завозили в Казань в начале 2000-х. Т.к. в Поволжье не растут травы семействе Аралиевых (жень-шень, аралия, элеутерококк), которые являются основой "Уссурийского бальзама"

  • Анонимно
    20.05.2019 16:19

    Покойный директор Бугульминского лвз Локтев угощал Бальзамы и состав трав рассказывал, в память о нем покупаю. БО а чем расследование его убийства закончилось?

  • Анонимно
    20.05.2019 16:23

    А ещё говорят что у нас производства не развиваются!Вот же вполне современный технологичный продукт.

  • Анонимно
    20.05.2019 16:25

    Самолеты, самолеты... вот и есть чем гордиться Смехдержаве... алкоголь можем делать, алкоголь наше всё.

  • Анонимно
    20.05.2019 16:26

    Ни одно спиртзавода нет, о каком бальзаме речь?

  • Анонимно
    20.05.2019 16:38

    Уже,другие подтягиваются,за «Татспиртпром».Придумайте ,заморские вкусы.Из Новой Зеландии,Латинской Америки,Японии.Мир большой,ищите.А то,засиделись.Ищите Новые рецепты.

  • Анонимно
    20.05.2019 16:52

    Китайский спирт самый лучший

    • Анонимно
      20.05.2019 16:55

      Он сделан из...

    • Анонимно
      20.05.2019 17:01

      Если про Сухой китайский спирт,то его производят из дерьма.Без обиняков.Ушлые письнесмены в РФ,закупают и бодяжат.Продают и получают Сверприбыли.

      • Анонимно
        20.05.2019 17:04

        Был на казанской ликерке, где Бугульму делают. Спирт свой, китайцами и не пахнет

  • Анонимно
    20.05.2019 16:53

    Любой алкоголь-яд.
    Не рекламируйте отраву. Даже если считаете ее лучшей. То этого она менее вредной не станет.

    • Анонимно
      20.05.2019 17:03

      Спирт,хороший проводник ,к месту назначения лекарства.Яд,это от Змеи.

  • Анонимно
    20.05.2019 16:57

    Ах, как забавно на первом круге гонок в НиНо получилось... Прям бальзам на душу!

  • Анонимно
    20.05.2019 17:23

    Не Бугульма, а бальзам ТУНДРА - вот это вещь!!!



    • Анонимно
      21.05.2019 05:01

      Тундра - это ликёр, не бальзам. Там и градус пониже. В целом тундра тоже нравится, но сахара многовато, слишком сладкая.

  • Анонимно
    20.05.2019 17:28

    Очень жаль ,что прекратили степной ветер мензелинской лвз..!набор трав -супер

  • Анонимно