Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Легко ли в Татарстане сделать карьеру молодому человеку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.05.2019

В аэропорту Казани мужчина упал с крыла самолета

В международном аэропорту «Казань» один из рабочих упал с крыла самолета Ил-76МД. Мужчина получил различные травмы и госпитализирован в одну из больниц Казани, сообщает пресс-служба СКР.

Как сообщили в ведомстве, днем 17 мая на рулевом перроне аэропорта «Казань», стоянка №51 авиатехник 1963 года рождения в ходе ремонта правого двигателя Ил-76 упал с переносной лестницы с высоты около 4 метров. По факту ЧП проводится доследственная проверка.

Пресс-секретарь аэропорта Адель Гатауллин информацию о получении травмы сотрудником АО «Международный аэропорт „Казань“» не подтвердил. По его словам, пострадавший — «сотрудник сторонней организации, осуществляющей свою деятельность на территории аэропорта».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 18:41

Утверждаю, ты "маминькин сынок", белоручка и лоботряс с высокомерным отношением к людям. Когда жена оплатит путевку и вы сядете в самолет, вспомни свой дешевый коммент.

  • Анонимно
    20.05.2019 17:50

    Не успел новый директор вступить в должность и сразу головняк.

  • Анонимно
    20.05.2019 18:04

    Утверждаю,вчера или на неделе,просто бухал.С похмельного синдрома нарушилась координация движений.Этих работяг,никто не проверяет,на наличие,остатка алкоголя после выходных и Праздников.

    • Анонимно
      20.05.2019 18:41

      Утверждаю, ты "маминькин сынок", белоручка и лоботряс с высокомерным отношением к людям. Когда жена оплатит путевку и вы сядете в самолет, вспомни свой дешевый коммент.

    • Анонимно
      20.05.2019 18:45

      Вы, извиняюсь, дурак или тролль? Человеку 56 лет, занимается тяжелым физическим трудом, т.к. наверняка молодежь не идет туда или не понимает в этом. Может у него инсульт произошел или скачок давления.

      • Анонимно
        21.05.2019 07:32

        20.05.2019 18:45
        Бухать меньше надо! Тогда ни инсультов ни скачков давления не будет!

      • Анонимно
        21.05.2019 11:38

        "тяжелым физическим трудом" !?!
        ремонт авиационного двигателя это прежде всего "тяжелый физический труд" ?!!
        жжете гражданин

  • Анонимно
    20.05.2019 18:19

    Пейте дяди молоко, будете здоровы, ну и ТБ соблюдать надо.

  • Анонимно
    20.05.2019 18:52

    «по его словам пострадавший сотрудник посторонней организации» - ну это все меняет - мало ли кто мог на крыло самолёта залезть и упасть. Тогда это и не происшествие, а просто недоразумение какое-то.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:46

    Ремонтные работы врятли проводит персонал аэропорта, вполне логично. А то что человеку 56 лет, работы на высоте, значит скорее всего мед допуск к работам на высоте не имеет, а там любая гепортония сразу отказ в допуске, далее соответствующее обучение с присвоением группы работ на высоте, инструктаж, наряд допуск на выполнение работ на высоте и. т. д.

    • Анонимно
      21.05.2019 02:44

      и будет стоять этот ил до второго пришествия.поэтому звонят деду и просят на лесенку подняться.скорее всего дед свое дело знает,а вот лесенка закуплена левая да и ветер.а самолет стоять долго не может.отсюда вывод.дед,как человек старой закалки пашет,рискует,готовит самолет.нащальник уже вовсю отмазывается,что это не наш мы его позавчера уволили.классика.

      • Анонимно
        21.05.2019 06:47

        Вы нормальный? Какой дед в 56 лет? Да они, эти»деды» всем вам, молодым, ещё фору дадут!

  • Анонимно
    21.05.2019 07:47

    В 56 лет на высоте работать не должен.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:24

    Точно, никакой он не дед, в нашей стране мужчины до 65 лет это работоспособная часть населения, теперь даже уволить нельзя их, а 56 лет это считай в расцвете сил так сказать.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:23

    Вот эта новость!!!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 09:25

    ..что значит:"«сотрудник сторонней организации, осуществляющей свою (СВОЮ!!..Карл!) деятельность на территории аэропорта»...?
    что там у них вообще происходит на стратегическом объекте?