Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Зеленский попросил Вашингтон ужесточить санкции против России

Президент Владимир Зеленский призвал США ужесточить санкции против Москвы, так как Киев в одиночку не может справиться с «российской агрессией». Об этом сообщается на сайте президента Украины.

«США является мощным и очень серьезным партнером для Украины, прежде всего — в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию в Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь», — сказал Зеленский.

Сегодня Зеленский официально вступил в должность президента Украины. В Кремле заявили, что президент России Владимир Путин не станет поздравлять украинского лидера с инаугурацией. В текущей повестке, уточнили в Кремле, контактов между Россией и Украиной на высшем уровне нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (149) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 21:47

Правильно, давно пора. Может очнуться олигархи и руководство страны, клгда в сложный момент народ отвернется окончательно от них!

  • Анонимно
    20.05.2019 21:40

    США не партнёр украины, а хозяин.
    Беда в том, что Украина была куплена США, что бы подороже её продать России, но «клятая» Россия отказалась покупать. Теперь Украина никому не нужная, у разбитого корыта, а страдают нормальные украинцы.

    • Анонимно
      20.05.2019 22:11

      Сказал раб привыкший батрачить на барина за 500 евро)))

      • Анонимно
        20.05.2019 22:39

        А ты кто? Какого барина отпрыск?

      • Анонимно
        20.05.2019 22:46

        22.11 «барин» это законы и текущая ситуация в мировой политике. Но не каждому «барину» это дано понять)))

      • Анонимно
        20.05.2019 22:59

        А ты то чего возбудился по этому поводу?

      • Анонимно
        20.05.2019 23:04

        Какой 500? 200 максимум

        • Анонимно
          21.05.2019 06:59

          Если честно, 300 все же...18-20 т.р.

        • Анонимно
          21.05.2019 07:45

          С другой стороны рабам обычно не платят, поэтому и 200 - это уже повод для гордости.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:03

        вы оптимист - 500евро для россиян - это очччень шикарно.
        нам давно определили главный девиз и политический лозунг - "денег нет, но вы держитесь".
        Вся политика государства направлена на это.
        Как пел великий провидец Владимир Высоцкий: "НО ЗАТО, МЫ ДЕЕЕЕЛАЕМ РАКЕТЫ И ПЕЕЕЕРЕЕЕЕКРЫЛИ КЕРЧПРОЛИВ", .....

      • Анонимно
        21.05.2019 10:14

        Какие 500, в два раза меньше.

    • Анонимно
      20.05.2019 23:35

      Видели как вертелся и прыгал комик став президентом. Позорище. Зиц председатель Фукс в молодом исполнении. Шут гороховый

      • Анонимно
        21.05.2019 07:54

        Интересно, а как после всех своих пассажей, этот дегенерат будет договариваться с Россией?!
        Кто после всего этого будет с ним иметь дело, Путин?! Сомневаюсь.

        • mad big
          21.05.2019 08:57

          Дегенератом его конечно не стоит называть. Он заложник своей последней роли.

        • Анонимно
          21.05.2019 08:57

          О чём с Россией договариваться? Страны Прибалтики живут же спокойно и украинцы проживут.

          • mad big
            21.05.2019 09:28

            Как живут они я видел. Советую скататься и вам. Заодно и лапша с ушей упадет.

          • Анонимно
            21.05.2019 10:32

            Ну да, Прибалтика спокойно бедствует. Одни старики остались, вся молодежь за границу бежит.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:10

        нашей стране до таких выборов еще знаешь сколько лет развиваться? Чему радуешься? Тому что в этой стране всё для царя и его свиты?

    • Анонимно
      20.05.2019 23:40

      К власти пришла Пустота. Достаточно было посмотреть в глаза зеленского . Ничего. Пустота и кривляние

    • Анонимно
      21.05.2019 07:29

      Это начало конца Зеленского

      • Анонимно
        21.05.2019 07:55

        С такой удавкой МВФ, в которую украинцы сами залезли с большим энтузиазмом, иначе быть и не может. И как Украине избавиться от внешнего управления,- совершенно не понятно. А ведь как мечтали о независимости! Попали в ПОЛНУЮ зависимость от людей, которым плевать на эту страну.Такое позорище получилось.

      • Анонимно
        21.05.2019 07:55

        Так что от Порошенко Зеленский будет отличаться только маленьким ростом и аккуратными костюмами. Ну, может, еще и пить не будет. Все остальное, похоже, останется без изменений.

        • Анонимно
          21.05.2019 09:06

          Да уж шут гороховый! Правильно делает Путин, какой с ним смысл разговаривать?! На инаугурации проходя мимо толпы скакал как заяц от радости, хлопался с людьми в ладоши, подпрыгивая целовал мужиков в макушки... смех и слезы, скорее слезы, жаль народ Украины. Что же во всей Украины нет достойного порядочного человека?!

          • Анонимно
            21.05.2019 13:47

            Шут или не шут, надо по делам смотреть. Пока не понятно, но решать в любом случае украинцам.

        • Анонимно
          21.05.2019 09:08

          КВНщик пить не будет? Это вряд ли.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:47

    Правильно, давно пора. Может очнуться олигархи и руководство страны, клгда в сложный момент народ отвернется окончательно от них!

    • Анонимно
      20.05.2019 21:52

      США полностью на стороне россиян

      • Анонимно
        21.05.2019 07:33

        Но не российской власти.

      • Анонимно
        21.05.2019 08:59

        Ввели бы ещё санкции на закупку технологии мусоросжигания янонско швейцарская компания. У жителей Осиново вся надежда на Трампа.

        • Анонимно
          21.05.2019 10:42

          08:59 Не волнуйтесь, там от импортных технологий уже ничего не осталось. Обычная мегапечь без фильтров. Максимум прибыли, минимум затрат.

        • Анонимно
          21.05.2019 19:36

          вот выкинули бы их вместе с семьями из сша и европы обратно к нам и сделали бы не вьездными...вот уж санкции так санкции были бы...но увы и ах..у дочери лаврова какое гражданство,где она работает??? трамп вам подскажет...

      • Анонимно
        21.05.2019 09:25

        Чем грозил перевоз ракет на Кубу в 60-е?

      • Анонимно
        21.05.2019 10:46

        Хахаха, им на всех чихать, кроме себЯ. Бизнес-ничего личного. Им что мы, что африканцы, что гималайцы...

    • Анонимно
      20.05.2019 22:01

      Товарищ, народ им не нужен! Все что нужно они делают и сделают не спросив его

    • Анонимно
      21.05.2019 06:11

      Украина хорошо взбодрила наших предводителей, сначала выборы похожие на настоящие, теперь Зеленский первым делом разгоняет всех, если еще с коррупцией начнет бороться то что нам зомбоящик будет теперь показывать, езду по льду и ДНК всякие?

    • Анонимно
      21.05.2019 08:15

      о чем фраза?
      по вашему власти очнуться, только когда народ отвернется в сложный момент? а народ сейчас куда смотрит?
      эти просимые Зеленским санкции и есть "сложный момент"? как-то сомнительно)
      и где вопросительный знак? )

    • Анонимно
      21.05.2019 09:47

      начинает мне ооочень нравится этот парень...

    • Анонимно
      21.05.2019 19:30

      кто очнеться?????????вы о чем?????вы гражданство посмотрите второе у этих олигархов,...детский сад...

  • Анонимно
    20.05.2019 21:56

    Так и США послушали раба-"партнёра". Санкции естественно будут, как обычный предмет недобросовестной конкуренции на рынке, но не сейчас когда Россия посредник между США и Ираном, между КНДР, КНР и США, по вопросу Сирии, Венесуэлы и другим ключевым вопросам в мире.

    • Анонимно
      20.05.2019 22:41

      В чем Россия может конкурировать с США?

      • Анонимно
        20.05.2019 23:04

        Ничем конечно

      • Космос

        • Анонимно
          21.05.2019 09:01

          Та, та, именно. По размерам "нецелевого использования" выделяемых средств из бюджета они особенно отстают ))

        • Анонимно
          21.05.2019 12:20

          Как ракеты и спутники снова научитесь в космос отправлять, тогда поговорим о космосе.

      • Анонимно
        21.05.2019 07:59

        Россия не просто конкурирует, а существенно опережает США в развитии атомной промышленности - 70% строящихся в настоящее время в миреАЭС, строит Росатом.
        Также Россия опережает США в строительстве атомных ледоколов.
        Российский МКС работает в космосе и российские ракеты доставляют грузы и американских космонавтов на МКС.

        • Анонимно
          21.05.2019 09:02

          А еще у нас танков больше всех в мире. Только вот одна проблема... Танками уже давно никто не воюет

          • Анонимно
            21.05.2019 09:55

            У нас пистолетов больше.

          • Анонимно
            21.05.2019 10:13

            открываем книгу по современной военной тактике и читаем, что танками никто не воюет, но они нужны для подавления оставшихся сил противника после ядерных ударов и преодолении зоны заражения

        • Анонимно
          21.05.2019 09:13

          а вот МКС построена на деньги США и если начнут делить, то россии достанутся только грузовые отсеки

      • Анонимно
        21.05.2019 08:59

        В количестве энтузиастов

      • Анонимно
        21.05.2019 09:12

        Россия даже намного опережает США!!!!
        по числу миллиардеров, по покупке недвижимости олигархами, по количеству замков и дворцов купленных в Англии и Европе, по объему наворованного чинушами, по числу сбежавших из страны не только людей но и работников фискальных служб, по числу обучающихся за рубежом, по числу хоккеистов в стране, по антирейтингу власти у народа и многим еще .....

  • Анонимно
    20.05.2019 22:05

    Они вообще знают, что эти санкции только вредят обычым гражданам, богатеи только богаче становятся?

    • Анонимно
      20.05.2019 23:50

      А потом эти обычные граждане идут и голосуют за политиков которые ответственны за санкции

    • Анонимно
      21.05.2019 09:15

      а наши знают, когда пускают под бульдозер кур и яблоки, которые потом российский народ покупает вдвое дороже

  • Анонимно
    20.05.2019 22:07

    Сейчас не до вас...

  • Анонимно
    20.05.2019 22:07

    Не верь, не бойся , не проси....

  • Анонимно
    20.05.2019 22:21

    Просит хозяина

    • Анонимно
      20.05.2019 22:47

      Ну и что? Тебе же санкции только на пользу! А раз так, я рад за тебя, чем больше санкций, тем лучше тебе будет!

  • Анонимно
    20.05.2019 22:33

    Всё больше и больше нравится Зеленский.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:53

    Убийца милиционеров Мариуполя 9 мая 2014г. Аваков уже арестован ?

  • Анонимно
    21.05.2019 00:17

    Чем ответит Россия? Большим раскрыванием границ для народа который 73% голосов поддержал Зе с его политикой и вливанием денег?

    • Анонимно
      21.05.2019 07:19

      Именно так. Будем поддерживать на плаву бандеровскую страну и людей, которые выбирают шута, грозящего России и требующего нас санкцимями задавить. Визы надо вводить и выдворять всех их граждан. Мне они даром не нужны в моей стране.

  • Анонимно
    21.05.2019 01:30

    Настоящие выборы были бы, если во втором туре не было бы Порошенко.

  • Анонимно
    21.05.2019 05:28

    украина клоунов ,посмотрим следующие действие и главное народ чего-то ждёт от него с надеждой но не чего не будет

  • mad big
    21.05.2019 05:50

    Креаклам любой клоун понравится. Это их уровень. Не более.

  • Анонимно
    21.05.2019 05:56

    Для России это очень хорошо! В сухом остатке остаются непримиримая война киевских элит и полное игнорирование требования населения остановить войну и наладить отношения с нашей страной.
    Если полтический курс Украины останется прежним, то страна просто рассыплется на части в условиях полного краха экономики, колоссальных внешних долгов и политики насильственной украинизации территории.

    • Анонимно
      21.05.2019 07:25

      За Россию ты тут сказал, а в чем лично твоя выгода? Тебя что ли укранизируют?Ну , к примеру ,рассыпится соседнее государство и что, ты лучше заживешь?
      Подумай лучше, на что ты тратишь свои силы , чего ты добился в этой жизни? А главное, время, которое безвозвратно уходит...

      • Анонимно
        21.05.2019 07:50

        ЧЕКА

        07.25.

        Если ты так ценишь время, то тем более зачем ты кого-то пытаешься переубедить или настоять на своем затрачивая свое время?.
        Если Украина разделится например на 3 части, то скажу крамольную мысль - от этого выиграют в первую очередь украинцы. Это как в семье, когда муж и жена настолько разные, что им проще разбежаться, чем мучаться в совместной жизни.

        • mad big
          21.05.2019 09:26

          Я об этом еще 20 лет назад говорил. Слишком части страны 404 разны ментально. Это все равно рано или поздно случилось бы. А майдан только подтолкнул.

          • Анонимно
            21.05.2019 10:39

            В России части страны ещё больше различаются ментально. Давно пора разбежаться с некоторыми.
            Рим Дашкин

        • mad big
          21.05.2019 10:02

          Я об этом еще 20 лет назад говорил. А майдан только это ускорил.

    • Анонимно
      21.05.2019 09:18

      что вы волнуетесь, Россия будет платить украинцам пенсии! надо только ксиву оформить и пенсия в кармане

  • Анонимно
    21.05.2019 06:29

    Ха-ха, первая просьба нового президента Украины - "поможите, дайте денег на борьбу с внешними факторами". Нет, конечно, я ничего не ждал от него. Как говорится, меняя картинки, курс не изменишь. Но пан Зе мог бы, для приличия, подумать об украинском народе. О том, что для его электората стало очень дорогим - вода, электричество, газ.

    • mad big
      21.05.2019 08:10

      А зачем? Само рассосется.

      • Анонимно
        21.05.2019 08:33

        ну, если у пана Зе задачи "хапать 5 лет" и получить от США "гарантию личной неприкосновенности", то да - все само рассосется

  • Анонимно
    21.05.2019 06:52

    Многообещающее начало... надо было все таки поздравить).

  • Анонимно
    21.05.2019 07:18

    Эээх... А я то думал, принципиально отличающийся от предыдущего... Как актёр был неплох, может, и президент хороший выйдет... А в итоге начал с того же, просить старших, чтоб наказали других старших, мол, их, мелкотню, обижают... Плакса

  • Анонимно
    21.05.2019 07:28

    Либералы прямо по методикам шпарят

  • Анонимно
    21.05.2019 07:54

    ЧЕКА


    Поставки российской нефти в США резко выросли из-за санкций против Венесуэлы и сокращения поставок членами ОПЕК. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщило агентство Bloomberg.


    При этом американские нефтеперерабатывающие заводы могут утроить прием нефти из РФ.

    пысы. И это на фоне просьб Зеленского к США усилить санкции против России)..

  • Анонимно
    21.05.2019 08:10

    ЧЕКА

    В 2018 году США стали одним из лидеров по восстановлению товарооборота с Россией после введения санкций. Объём торговли между странами составил 92,6 процента от досанкционного. При этом, если до санкций соотношение экспорт/импорт было 40/60 в пользу США, то теперь торговля идёт практически на паритетной основе.

    • Анонимно
      21.05.2019 09:18

      Громко сказано )) Это у нас они в лидерах. Вы посмотрите на каком месте Россия по товарообороту в США. Хорошо если в 20-ку входим. В основном мы им продаем сырье, как развивающаяся страна. Чем тут гордиться?

  • Анонимно
    21.05.2019 08:19

    Надо просить заморозить иностранные активы патриотов-чиновников и их семей. Зачем им активы за границей?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:34

      Самая действенная мера и очень быстрая, отнять второе гражданство у их семей и заморозить активы, но так как это не делается есть мнение, что и в этом есть скрытый интерес.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:29

    Что и требовалось доказать. Неподготовленный. Необразованный. Никакой политик. Брякнул так брякнул.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:35

    И воланд де мор с гордостью поднимает голову ведь все стараются на благо народа и внешние партнеры и наши чиновники. Ждем повторения 1917 года.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:39

    Ничего хорошего в этом нет! Скоро в полной блокаде окажемся и ударит она по простым людям! Впрочем, уже. Я легко могу продить без швейцарских сыров и прочих хамонов, но вот столкнулась с тем, что желая сделать своему ребенку прививку импортной вакциной (Приорикс), слелать этого не могу. Не поставляется она более в РФ. Сказали колоть отечественное г...но! Вот вам санкции...Скоро с одним парацетомолом останемся. И, поверьте, олигархов это не коснется - они заграницей лечатся!

    • Анонимно
      21.05.2019 09:22

      Приорикс не прошел сертификацию, его снимают с производства, плохо себя зарекомендовал.

      • Анонимно
        21.05.2019 15:50

        Нет, это не так! Приорикс не дают еаши ввозить, в ответ на санкции, импортозамещение!!! Прошел он сертификациб и люди в Германию, Финляндию ездят, чтобы своих детей привить, даже термин появился - вакцинный туризм. Что творится. Кошмар

    • Анонимно
      21.05.2019 09:32

      В ваших словах есть правда, но не вся, отечественные лекарства должны быть, их должны производить у нас, есть проблема в прививках и в других лекарствах, сами делали в основном платные импортные, правда не все. У нас была история в СССР с пенициллином, очень хочется верить, что народ у нас поставит нормального лидера, который будет развивать собственное производство не в пример нынешним руководителям.

    • mad big
      21.05.2019 10:43

      Клинику рекламировать не стану. А вы просто мелкий (или мелкая) врунишка.

      Вакцинация от кори, краснухи и паротита

      Приорикс (Бельгия)

      800 руб.
      Когда же вы местечковые врать правдоподобно научитесь то?

      • Анонимно
        21.05.2019 11:25

        А зачем не кто же не проверяет. Ставят все друг другу плюсы. В итоге читаешь коменты, видишь плюсы и думаешь от куда у нас в стране столько дураков?
        Например комментарий : США на стороне россиян. Набрал на этот момент 62 плюса. Это как вообще?

        • Анонимно
          21.05.2019 11:47

          Это хорошо, значит 62 точно не зомби!

        • Анонимно
          21.05.2019 12:59

          Да плюньте на эти плюсы! С таким контингентом надо наоборот, тревожиться, если ставят плюсы.

          • mad big
            21.05.2019 13:23

            А местечковые по геббельсовскому принципу же живут. Кто громче и гаже соврет, тому и больше плюсов. Пост про вакцину вам все расскажет.

            • Анонимно
              21.05.2019 13:36

              именно, данный принцип сейчас на прайм каналах хорошо практикуется...

              • mad big
                21.05.2019 13:46

                Наше ТВ принципиально не смотрю. Но и ИХ самое правдивые и честные каналы ничем не отличаются от наших.

            • Анонимно
              21.05.2019 18:57

              MAD BIG! Я не "местечковая", и что это вообще значит, не понимаю! Я оьычная мама. И не дай Бог, коснется вопрос, здоровья Ваших близких, Вы по-другому на вопрос посмотрите. Когда своих лекарств не производим, и назло, "чужие" ввозить не даем!!!

              • mad big
                21.05.2019 19:23

                800 рубликов на вакцину своему ребенку жалеете? Это же про цену вакцины в Казани. Причем первое же в поисковике открытое. ЯЖЕМАТЬ вы.

      • Анонимно
        21.05.2019 15:47

        Пожалуйста уж скажите, какая клиника. Все обзвонила. Не для рекламы!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:39

    В российских фильмах снимался, бабло в России нехилое заработал и все туда же. Как Приходько, которую сейчас не слышно.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:03

    Не тех друзей выбрал зеленский

  • Галеев Зуфар
    21.05.2019 09:09

    Тем более, что наша высшая власть санкциям рада.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:14

    внешнеполитический вектор украины вряд ли будет меняться. На востоке Украины, как не прискорбно это звучит, действительно присутствуют российские вооруженные силы в той или иной форме и степени. Следовательно, имеет место факт вторжения иностранного государства. Кроме того, при всей трагичности событий на востоке украины, обстановка сравнима с событиями конца 90 начала 00 на кавказе, то есть происходит попытка насильственного отделения части украины. В данном случае Зеленский не может выбрать иную стратегию поведения, кроме как требовать международное сообщество вмешаться в ситуацию. Больше интересна направленность действий Зеленского во внутренней политики Украины, социальных обязательствах, борьбы с коррупцией, повышения авторитета политических элит в народе и т.д.

    • Анонимно
      21.05.2019 09:48

      Сам видел?

      • Анонимно
        21.05.2019 10:33

        человек обладает гораздо большим набором инструментов восприятия информации, чем просто визуальный. Если еще к существующим инструментам применить мышление, то это совсем будет хорошо.

      • Анонимно
        21.05.2019 11:10

        Пройдись по Самосырово, посмотри

  • Анонимно
    21.05.2019 09:20

    Я думал он олигархов посадит, предприятия начнёт восстанавливать, а тут "Старые песни о главном". Но вернемся к нашему спектаклю одного актёра.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:41

    Радуйтесь что в соседнем государстве пришёл порядочный президент!
    А то одни воры и вруны,я надеюсь что наконец в Украине настанет мир и процветания! Успехов Зеленскому !
    А людям в России терпение

  • Анонимно
    21.05.2019 09:45

    Ближайшее сто лет Россия из этих санкций не выберётся, соответственно экономика наша будет в....... Скажите этого ли мы хотели народ жить в таких условиях только из-за того что кто то вписал себя в историю по присвоению крыма?

  • Man_16rus
    21.05.2019 09:54

    Цирк продолжается...

  • Анонимно
    21.05.2019 10:07

    Судя по тому,как вчера вечером Скобееву колбасило в 60 минутах на России 1, можно сделать вывод правильной дорогой идет Украина и Зеленский.

    • mad big
      21.05.2019 10:45

      Местечковые удовольствие от просмотра федеральных каналов получают! ВОт это да!!!

      • Анонимно
        21.05.2019 11:51

        Кого ты подразумеваешь под термином "местечковые", поясни.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:09

      ВАШ уровень мышления не позволяет самому осмысливать ситуацию и вы ориентируетесь по Скабеевой?.

      Вы же утверждали что не смотрите российские каналы, а выясняется что Скабеева для вас главный индикатор).

      Вы сами себе поставили диагноз, вы - лживы и глупы)..

  • Анонимно
    21.05.2019 10:43

    ))путриотики ядом изошли,что Зе опять под дудку вождя не пляшет))очередной вам головняк,и пища для раздумий,как себя вести с другими странами))

    • Анонимно
      21.05.2019 11:12

      10.43.

      Вы же "Курочка из Пятерочки"?..И чего вы про свою главную фишку забыли?

  • Анонимно
    21.05.2019 10:59

    Целые орды нытиков, которые в своих проблемах винят кого угодно и в первую очередь страну, но только не себя. Спроси любого, что он конкретно сделал для себя и почему не получилось и выяснится, что никто ничего не делал. Зато поливать помоями свою страну все мастера.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:15

      В реальной жизни этих нытиков никто из родственников и знакомых не уважает за их лень и глупость.

      А в инете их никто не знает, вот они в комментах и духарятся,чтоб хоть как-то свою лень и глупость оправдать)..

    • Анонимно
      21.05.2019 11:30

      Не нойте, а работайте нытики, начните с себя, а что ты сделал для страны, а ты госдолг сша видел?
      Ничего не пропустила по методичке?

      • Анонимно
        21.05.2019 11:39

        11.30.
        Откуда нам знать, пропустили вы или не пропустили по своей методичке)..

    • Анонимно
      21.05.2019 11:33

      10:59. Поливают помоями не страну, а тех, кто захватил власть в этой стране. Кроме того, называть помоями факты, как минимум глупо, а как максимум преступно.

      • Анонимно
        21.05.2019 11:41

        Если бы поливали тех кто у власти, то это не вызывало бы такой реакции.

        Но именно что нытики поливают страну и фактов не приводят..

  • Анонимно
    21.05.2019 11:03

    ЧЕКА

    Когда произошел Майдан,то те же лица кричали что Украина избавилась от олигархов,России и идет прямым курсом к европейской жизни.
    Когда через 2 года поняли что Майдан привел Украину к большой Ж..,то эти "аналитики" попритихли.

    Теперь они снова бодрятся)..

  • Анонимно
    21.05.2019 11:31

    Зелень красава! Полностью поддерживаю. На КАВЗ многие поддерживают его, в курилке только и разговоры про это.
    Довела наша власть народ, довела...

    • Man_16rus
      21.05.2019 11:43

      Да, довела вас ваша украинская власть, довела...
      Что вы в рунете до сих пор делаете?

      • Анонимно
        21.05.2019 11:56

        дабы не получать "ответки" от дегенератов, приведите любые статистические данные роста экономики РФ за последние 5-8 лет.

      • Анонимно
        21.05.2019 12:01

        Недалекий бот ман, кавз разве в Украине?

  • Анонимно
    21.05.2019 12:29

    зеленский - хорошая "жертва" для развязывания еще большей ненависти и ужасного сценария... Куда смотрят все эти люди - политики...

  • Анонимно
    21.05.2019 13:11

    Мечты украинской элиты о России как кормовой базы для вхождения в золотой миллиард, среди многих местечковых, как погляжу, находит одобрение.

  • Анонимно
    21.05.2019 21:12

    ЕЩЁ ОДИН Зеленский ЗА АМЕРИКАНСКИЙ БУРГЕР ПРОДАЛСЯ