Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.05.2019

Дочь Шойгу на его день рождения опубликовала редкие архивные фото отца

Ксения Шойгу, дочь министра обороны России Сергея Шойгу, поздравила отца, опубликовав в «Инстаграме» его редкие архивные фотографии.

«Мы всегда были и будем рядом! Мой самый близкий человек, мой лучший друг!» — написала девушка.

Сегодня, 21 мая, Сергею Шойгу исполнилось 64 года. Он возглавляет министерство обороны России 7 лет. Ранее, в 1994 по 2012 год, был главой МЧС России.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 08:33

Эта та дочь, которая живёт в доме за два миллиарда в Подмосковье?

  • Анонимно
    21.05.2019 08:29

    С Днём рождения!!!! Здоровья и мирного неба !!!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:29

    Очень милая подборка

  • Анонимно
    21.05.2019 08:33

    Шойгу отличный человек и чиновник! не балабол! Поздравляем!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:33

    Эта та дочь, которая живёт в доме за два миллиарда в Подмосковье?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:09

      Если такой дом ей постоят "рупоры демократии" и другая желтая пресса, которая "нарисовала" этот дом. Полагаю Юлия Шойгу будет очень рада. Скидывайтесь всей "5 колонной" 2 миллиарда на дом и подарите, что бы хоть тут обоснованно критиковать и потом не врать.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:34

        Только она Ксения, господин умник. У Юлии дома может и нет

      • Анонимно
        21.05.2019 09:37

        А, да, это дом, который заработан непосильным трудом в 18 лет, а нет не заработан, просто папа купил, который никогда не имел доход на такую недвижимость. Все ПУТЕМ!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:36

    Шойгу безусловно лучший министр обороны в новейшей истории России - поднять армию с такого дна, фактически заново её восстановить и сделать 2 по мощи армией в мире, дать военным достойную зарплату, оснастить новейшим оружием, это дорогого стоит.
    Отрадно, что в этом огромную, ключевую роль сыграл наш земляк - казанец, начальник Генштаба Герасимов.
    С днём рождения Кужугетыч!

    • Анонимно
      21.05.2019 09:00

      )))
      Вы , наверное, постоянный зритель 1-го канала?
      Заодно рекламу телеканала "Звезда" смотрите?
      Российская армия по факту обладания бывшим советским ядерным арсеналом Всегда являлась Второй в мире.
      Будут бригады или танковые армии - этот факт не играет роли.
      Тем более танковые армии опять, как и в советское время , стали Кадрированными.
      То есть - 100 генералов и полковников, 300 солдат- срочников и куча советского железа на гусеницах на складах.
      Которые 300 этих срочников и охраняют. )))


      Вопрос здесь в другом.
      А при чём тут Кужугетыч?

      • Анонимно
        21.05.2019 09:30

        )))
        Если считать основные мировые военно-политические и технические специализированные издания, плюс аналитику западных экспертов в СМИ «1 каналом» и «звездой», то да.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:59

        а вы в армии служили?

      • Анонимно
        21.05.2019 10:04

        09.00 Вы наверное постоянный слушатель эхов и дождей? Не боитесь за свой разум? Точнее за его остатки?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:05

      Безусловно заслуженно "Герой России"! Помимо восстановления армии еще миллионы спасённых жизней во время работы в МЧС, а в ранге министра обороны в Крыму, Сирии и других горячих точках. Да и жителей Донбаса тоже косвенно спас - если бы каратели и бывшая коричневая власть в Киеве не боялись ввода и ответа Российских войск, они бы давно задуманное осуществили и уничтожили народ на Донбасе.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:51

        Чувак ты болеешь, диагноз - Киселев головного мозга))))

        • Анонимно
          21.05.2019 10:32

          09:51 вы Бивиса и Баттхеда меньше смотрите, кушайте грецкие орехи, разгадывайте кроссворды и играйте в шахматы. Может к 11 классу научитесь думать и анализировать.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:44

    Генерал всея Руси.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:46

    Министр а в армии не служил

    • Анонимно
      21.05.2019 09:00

      В инженерных институтах тогда была военная кафедра и сейчас после военных кафедр в армию не идут.

      • Анонимно
        21.05.2019 10:42

        После военных кафедр именно идут , в качестве офицера, и после военки отмазаться тяжело от армии

    • mad big
      21.05.2019 09:01

      Действующие министры обороны - женщины в своих странах на весну 2017:

      Южноафриканка Носививе Маписа-Нкакула - с 2012 года.

      Голландка Жанин Хеннис-Плассхарт - с 2012 года.

      Немка Урсула фон дер Ляйен - с 2013 года. Между прочим у неё семеро детей.

      Норвежка Ине Мари Эриксен Серэйде - с 2013 года.

      Албанка Мими Кодели - с 2013 года.

      Итальянка Роберта Пинотти -с 2014 года.

      Австралийка Мариз Пэйн - с 2015 года.

      Боснийка Марина Пендеш - с 2015 года.

      Испанка Мария Долорес де Коспедаль с 2016 года.

      Японка Томоми Инада - с 2016 года.

      Женщины, бывшие министрами обороны в прошлом:

      Финка Элизабет Рен - первопроходец среди женщин министров обороны (1990 - 1995).

      Колумбийка Марта Лусия Рамирес (2002 - 2003).

      Аргентинка Нильда Гарре (2005).

      Латышка Линда Мурниеце (4 месяца в 2006).

      Чешка Власта Парканова (2007 - 2009).

      Эквадорка Гуадалупе Ларрива погибла, её заменила Лорена Эскудеро (2007).

      Испанка Карме Чакон (2008 - 2011). Заступила на должность с семимесячной беременностью.


      Француженка Мишель Альо-Мари.

      Шведка Карин Энстрем.

      Литовка Раса Юкнявичене.

      Японка Юрико Коикэ продержалась всего месяц.

      Как вам такое о местечковые? Тут еще нового МО Великобритании нет. И это тоже женщина.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:22

        И что вы этим хотели до нас донести товарищ майор, ой извините, господин Бигмак?

      • Анонимно
        21.05.2019 09:31

        Да нормально, а почему нет-то? Это не мешает НАТО быть несравнимо мощнее и оснащеннее армии России, значит женщины вполне справляются. И при этом занимаются делом, а не освоением бюджета без ума

        • Анонимно
          21.05.2019 10:39

          Еще один "верующий" в 5 поправку устава НАТО. НАТО само не верит, что эта поправка в случае необходимости будет использована самыми крупными её членами.
          Тогда логичнее к России прибавить ОДКБ и Китай. Хотя и без этого все без исключения генералы и эксперты НАТО признают, что без США остановить Российские войска не смогут, а США не хотят вступать с Россией в войну и открыто этого никогда не сделают, тем более ради каких то сателлитов.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:41

        они форму и звезды героев форбса не носят

      • Анонимно
        21.05.2019 09:43

        в списке одни женщины у нас министр женщина?

      • Анонимно
        21.05.2019 11:00

        Пенсионер!К чему привели этот список?К тому,что мир давно понял,что если давать власть людям в погонах получается всегда одно и тоже.Какая нибудь Гватемала.Или Судан.Любителей войнушек надо держать подальше от принятия решений.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:55

    Профессиональный осваиватель госбюджета. Таких любит его начальник

    • Анонимно
      21.05.2019 09:52

      Профессиональный осваиватель американского бюджета это навальный, его клоны, различные рупоры.
      Сожалею, что вложения России в ВПК, Российскую армию вызывает у вас истерику. Нервы берегите.

    • Анонимно
      21.05.2019 10:05

      08.55 Жаль Вам, что Вашего Сердюкова убрали? Ну. что же. Наплевать и на Вас и на него..

  • Анонимно
    21.05.2019 09:00

    а у дочки какое звание?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:13

      У неё звания нет. Чин государственного гражданского служащего, как у любого чиновника.

    • Анонимно
      21.05.2019 09:27

      Генеральская дочка. Это даже покруче и доходнее, чем некоторые известные полковники ФСБ

      • Анонимно
        21.05.2019 10:18

        У неё звания нет, так что ваше "звание" - "младший капрал диванных войск быстрого реагирования" выше классного чина Юлии Шойгу. Поздравляю!

  • Галеев Зуфар
    21.05.2019 09:01

    Обманчивый имидж.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:26

    «Недруги» завистники опять набежали) Злоба и бессилия из переполняют)))

    • Анонимно
      21.05.2019 10:06

      Что ж поделать, если у нынешних правителей и министров в России столько недругов. Вполне заслуженно, я считаю, это отношение

      • Анонимно
        21.05.2019 10:41

        У сильной и Великой России недруги и противник были всегда. У слабой загибающийся в 90-е России были одни "друзья", а врагов не было.
        Ситуация поменялась.
        В политике вообще нет друзей ни у одной из стран, есть лишь общие интересы.

    • Анонимно
      21.05.2019 10:49

      подхалимы-путриотики тоже круглые сутки на чеку)))все хвалят хозяев своих))

      • Анонимно
        21.05.2019 11:12

        Кто такие «подхалимы-путриотики»? Кто то из тех кто нахваливает НАТО, как я понимаю?
        Тут же констатируют факты без хвалы о бесспорных достижениях Министра обороны и российской военки.
        Кроме этого, хвалы НАТО и глупых провокационных и нулевых по смысловому содержанию постов, завистливых «американских поклонников» я тут ничего не вижу.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:43

    Спалила не профильного папку

  • Анонимно
    21.05.2019 11:32

    Министр-да. генерал-армии нет.

    • Анонимно
      21.05.2019 16:21

      Шойгу генерал и министр ,а ты кто? Хотелось бы его в президенты.

  • Анонимно
    21.05.2019 18:29

    чёт шойгу активизируют, по ходу готовят к 2024 году

  • Анонимно
    21.05.2019 21:17

    что за странное желание обгадить достойного человека, такие запасы грязи,что девать некуда стыдно! здоровья вам, сергей кужугетович!

  • Анонимно
    21.05.2019 22:11

    Шойгу- генерал армии, как он им стал и чья это армия?

  • Анонимно
    21.05.2019 22:16

    символично, что Шойгу во главе российской армии...исторически другого претендента у нее нет...