Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Дочь Шойгу на его день рождения опубликовала редкие архивные фото отца

Ксения Шойгу, дочь министра обороны России Сергея Шойгу, поздравила отца, опубликовав в «Инстаграме» его редкие архивные фотографии.

«Мы всегда были и будем рядом! Мой самый близкий человек, мой лучший друг!» — написала девушка.

Сегодня, 21 мая, Сергею Шойгу исполнилось 64 года. Он возглавляет министерство обороны России 7 лет. Ранее, в 1994 по 2012 год, был главой МЧС России.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 08:33

Эта та дочь, которая живёт в доме за два миллиарда в Подмосковье?

  • Анонимно
    21.05.2019 08:29

    С Днём рождения!!!! Здоровья и мирного неба !!!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:29

    Очень милая подборка

  • Анонимно
    21.05.2019 08:33

    Шойгу отличный человек и чиновник! не балабол! Поздравляем!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:33

    Эта та дочь, которая живёт в доме за два миллиарда в Подмосковье?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:09

      Если такой дом ей постоят "рупоры демократии" и другая желтая пресса, которая "нарисовала" этот дом. Полагаю Юлия Шойгу будет очень рада. Скидывайтесь всей "5 колонной" 2 миллиарда на дом и подарите, что бы хоть тут обоснованно критиковать и потом не врать.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:34

        Только она Ксения, господин умник. У Юлии дома может и нет

      • Анонимно
        21.05.2019 09:37

        А, да, это дом, который заработан непосильным трудом в 18 лет, а нет не заработан, просто папа купил, который никогда не имел доход на такую недвижимость. Все ПУТЕМ!

  • Анонимно
    21.05.2019 08:36

    Шойгу безусловно лучший министр обороны в новейшей истории России - поднять армию с такого дна, фактически заново её восстановить и сделать 2 по мощи армией в мире, дать военным достойную зарплату, оснастить новейшим оружием, это дорогого стоит.
    Отрадно, что в этом огромную, ключевую роль сыграл наш земляк - казанец, начальник Генштаба Герасимов.
    С днём рождения Кужугетыч!

    • Анонимно
      21.05.2019 09:00

      )))
      Вы , наверное, постоянный зритель 1-го канала?
      Заодно рекламу телеканала "Звезда" смотрите?
      Российская армия по факту обладания бывшим советским ядерным арсеналом Всегда являлась Второй в мире.
      Будут бригады или танковые армии - этот факт не играет роли.
      Тем более танковые армии опять, как и в советское время , стали Кадрированными.
      То есть - 100 генералов и полковников, 300 солдат- срочников и куча советского железа на гусеницах на складах.
      Которые 300 этих срочников и охраняют. )))


      Вопрос здесь в другом.
      А при чём тут Кужугетыч?

      • Анонимно
        21.05.2019 09:30

        )))
        Если считать основные мировые военно-политические и технические специализированные издания, плюс аналитику западных экспертов в СМИ «1 каналом» и «звездой», то да.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:59

        а вы в армии служили?

      • Анонимно
        21.05.2019 10:04

        09.00 Вы наверное постоянный слушатель эхов и дождей? Не боитесь за свой разум? Точнее за его остатки?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:05

      Безусловно заслуженно "Герой России"! Помимо восстановления армии еще миллионы спасённых жизней во время работы в МЧС, а в ранге министра обороны в Крыму, Сирии и других горячих точках. Да и жителей Донбаса тоже косвенно спас - если бы каратели и бывшая коричневая власть в Киеве не боялись ввода и ответа Российских войск, они бы давно задуманное осуществили и уничтожили народ на Донбасе.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:51

        Чувак ты болеешь, диагноз - Киселев головного мозга))))

        • Анонимно
          21.05.2019 10:32

          09:51 вы Бивиса и Баттхеда меньше смотрите, кушайте грецкие орехи, разгадывайте кроссворды и играйте в шахматы. Может к 11 классу научитесь думать и анализировать.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:44

    Генерал всея Руси.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:46

    Министр а в армии не служил

    • Анонимно
      21.05.2019 09:00

      В инженерных институтах тогда была военная кафедра и сейчас после военных кафедр в армию не идут.

      • Анонимно
        21.05.2019 10:42

        После военных кафедр именно идут , в качестве офицера, и после военки отмазаться тяжело от армии

    • mad big
      21.05.2019 09:01

      Действующие министры обороны - женщины в своих странах на весну 2017:

      Южноафриканка Носививе Маписа-Нкакула - с 2012 года.

      Голландка Жанин Хеннис-Плассхарт - с 2012 года.

      Немка Урсула фон дер Ляйен - с 2013 года. Между прочим у неё семеро детей.

      Норвежка Ине Мари Эриксен Серэйде - с 2013 года.

      Албанка Мими Кодели - с 2013 года.

      Итальянка Роберта Пинотти -с 2014 года.

      Австралийка Мариз Пэйн - с 2015 года.

      Боснийка Марина Пендеш - с 2015 года.

      Испанка Мария Долорес де Коспедаль с 2016 года.

      Японка Томоми Инада - с 2016 года.

      Женщины, бывшие министрами обороны в прошлом:

      Финка Элизабет Рен - первопроходец среди женщин министров обороны (1990 - 1995).

      Колумбийка Марта Лусия Рамирес (2002 - 2003).

      Аргентинка Нильда Гарре (2005).

      Латышка Линда Мурниеце (4 месяца в 2006).

      Чешка Власта Парканова (2007 - 2009).

      Эквадорка Гуадалупе Ларрива погибла, её заменила Лорена Эскудеро (2007).

      Испанка Карме Чакон (2008 - 2011). Заступила на должность с семимесячной беременностью.


      Француженка Мишель Альо-Мари.

      Шведка Карин Энстрем.

      Литовка Раса Юкнявичене.

      Японка Юрико Коикэ продержалась всего месяц.

      Как вам такое о местечковые? Тут еще нового МО Великобритании нет. И это тоже женщина.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:22

        И что вы этим хотели до нас донести товарищ майор, ой извините, господин Бигмак?

      • Анонимно
        21.05.2019 09:31

        Да нормально, а почему нет-то? Это не мешает НАТО быть несравнимо мощнее и оснащеннее армии России, значит женщины вполне справляются. И при этом занимаются делом, а не освоением бюджета без ума

        • Анонимно
          21.05.2019 10:39

          Еще один "верующий" в 5 поправку устава НАТО. НАТО само не верит, что эта поправка в случае необходимости будет использована самыми крупными её членами.
          Тогда логичнее к России прибавить ОДКБ и Китай. Хотя и без этого все без исключения генералы и эксперты НАТО признают, что без США остановить Российские войска не смогут, а США не хотят вступать с Россией в войну и открыто этого никогда не сделают, тем более ради каких то сателлитов.

      • Анонимно
        21.05.2019 09:41

        они форму и звезды героев форбса не носят

      • Анонимно
        21.05.2019 09:43

        в списке одни женщины у нас министр женщина?

      • Анонимно
        21.05.2019 11:00

        Пенсионер!К чему привели этот список?К тому,что мир давно понял,что если давать власть людям в погонах получается всегда одно и тоже.Какая нибудь Гватемала.Или Судан.Любителей войнушек надо держать подальше от принятия решений.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:55

    Профессиональный осваиватель госбюджета. Таких любит его начальник

    • Анонимно
      21.05.2019 09:52

      Профессиональный осваиватель американского бюджета это навальный, его клоны, различные рупоры.
      Сожалею, что вложения России в ВПК, Российскую армию вызывает у вас истерику. Нервы берегите.

    • Анонимно
      21.05.2019 10:05

      08.55 Жаль Вам, что Вашего Сердюкова убрали? Ну. что же. Наплевать и на Вас и на него..

  • Анонимно
    21.05.2019 09:00

    а у дочки какое звание?

    • Анонимно
      21.05.2019 09:13

      У неё звания нет. Чин государственного гражданского служащего, как у любого чиновника.

    • Анонимно
      21.05.2019 09:27

      Генеральская дочка. Это даже покруче и доходнее, чем некоторые известные полковники ФСБ

      • Анонимно
        21.05.2019 10:18

        У неё звания нет, так что ваше "звание" - "младший капрал диванных войск быстрого реагирования" выше классного чина Юлии Шойгу. Поздравляю!

  • Галеев Зуфар
    21.05.2019 09:01

    Обманчивый имидж.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:26

    «Недруги» завистники опять набежали) Злоба и бессилия из переполняют)))

    • Анонимно
      21.05.2019 10:06

      Что ж поделать, если у нынешних правителей и министров в России столько недругов. Вполне заслуженно, я считаю, это отношение

      • Анонимно
        21.05.2019 10:41

        У сильной и Великой России недруги и противник были всегда. У слабой загибающийся в 90-е России были одни "друзья", а врагов не было.
        Ситуация поменялась.
        В политике вообще нет друзей ни у одной из стран, есть лишь общие интересы.

    • Анонимно
      21.05.2019 10:49

      подхалимы-путриотики тоже круглые сутки на чеку)))все хвалят хозяев своих))

      • Анонимно
        21.05.2019 11:12

        Кто такие «подхалимы-путриотики»? Кто то из тех кто нахваливает НАТО, как я понимаю?
        Тут же констатируют факты без хвалы о бесспорных достижениях Министра обороны и российской военки.
        Кроме этого, хвалы НАТО и глупых провокационных и нулевых по смысловому содержанию постов, завистливых «американских поклонников» я тут ничего не вижу.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:43

    Спалила не профильного папку

  • Анонимно
    21.05.2019 11:32

    Министр-да. генерал-армии нет.

    • Анонимно
      21.05.2019 16:21

      Шойгу генерал и министр ,а ты кто? Хотелось бы его в президенты.

  • Анонимно
    21.05.2019 18:29

    чёт шойгу активизируют, по ходу готовят к 2024 году

  • Анонимно
    21.05.2019 21:17

    что за странное желание обгадить достойного человека, такие запасы грязи,что девать некуда стыдно! здоровья вам, сергей кужугетович!

  • Анонимно
    21.05.2019 22:11

    Шойгу- генерал армии, как он им стал и чья это армия?

  • Анонимно
    21.05.2019 22:16

    символично, что Шойгу во главе российской армии...исторически другого претендента у нее нет...