Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июня
Опросы Архив
Должны ли органы вмешиваться в корпоративные споры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.05.2019

Соратника Навального задержали за прошлогодний митинг против повышения пенсионного возраста

Начальника штаба Алексея Навального, его соратника Леонида Волкова, утром во вторник задержали в Москве. Об этом Волков сообщил в своем «Твиттере».

По его словам, после задержания его отвезли в ОВД Даниловский, при этом «никто толком не может сказать, что происходит». Спустя некоторое время на него составили протокол — за митинг против повышения пенсионного возраста 9 сентября 2018 года.

«Никогда такого не было и вот опять», — написал Волков.

Как сообщил Навальный в своем «Твиттере», его соратника задержали в тот момент, когда он ехал в офис фонда борьбы с коррупцией (ФБК) на такси: полиция остановила машину, Волкова забрали и увезли в ОВД. «Задерживали со словами „мы вас заждались“», — написал Навальный.

Напомним, что в августе прошлого года самого Навального отправили на 30 дней в спецприемник за акцию «Забастовка избирателей», которую он организовал в январе того же года. После выхода из спецприемника, в конце сентября, его повторно задержали за акцию против повышения пенсионного возраста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 09:03

"Правовое" государство во всей его красе.

  • Анонимно
    21.05.2019 08:54

    В чем новость? Утром заезжал к бабушке, стоит милиция, опять соседа, алкоголика и дебошира задержали и увезли.
    Но про него почему то не ищут, хотя персонаж от "героя" статьи ничем особо не отличается

    • Анонимно
      21.05.2019 09:19

      Разницы между ними абсолютно никакой нет. Такой же нарушитель.

    • Анонимно
      21.05.2019 10:05

      Задержали за то, что в прошлом году напился и дебоширил?

  • Анонимно
    21.05.2019 09:03

    Заработает, подаст в европейский суд на компенсацию

    • Анонимно
      21.05.2019 10:20

      Которую ему не выплатят естественно ибо это будет противоречить национальному законодательству.
      Вы не переживайте за него," хозяева" заложили в бюджет США немалые деньги на содержание таких как он - они выплатили уже.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:03

    "Правовое" государство во всей его красе.

    • Анонимно
      21.05.2019 09:19

      Нет. Правовое государство это Австрия, где далеко и надолго уедет точно такой же «оппозиционер» - поовокатор.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:27

    Не хорошо детьми прикрываться!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 09:57

    А обчистить карманы предпенсионеров хорошо?

  • Анонимно
    21.05.2019 10:16

    Сколько ж кремлеботов нагнали. А ведь им пенсионная реформа их тоже касается.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:35

    Мультфильм " Чипполино" вспоминается!

  • Анонимно
    21.05.2019 10:46

    Хорошо у нас задерживают. Из ОВД в твиттер заметки пишут.

    • Анонимно
      21.05.2019 18:08

      Почему - то , когда девушка с низкой социальной ответственностью Бутина , отбывающая тюремный срок за эту ответственную деятельность в США, свободно , из- за океана, из тюрьмы американской выступает с заявлениями в российских СМИ о сборе средств для оплаты адвокатов, это никого не удивляет. А строчка в Твиттере из Московского ОВД ( не тюрьма, не СИЗО! ) удивляет. Смартфоны запрещены разве ? Это ж не тюрьма.