Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Forbes включил в рейтинг самых успешных россиян до 30 лет дизайнера из Татарстана

Дизайнер из Татарстана Диляра Минрахманова вошла в рейтинг российского Forbes «30 до 30», — туда включены самые успешные россияне в возрасте до 30 лет, которые смогли реализовать себя в различных сферах жизни.

В начале апреля редакция российского Forbes представила 100 номинантов на вхождение в рейтинг. Перечень номинантов был сформирован экспертным советом из трех-пяти специалистов по каждой категории, и именно из этого перечня жюри и редакция выбрали топ-30. В частности, среди номинантов была Олимпийская чемпионка Алина Загитова — однако в топ-30 она не вошла.

Минрахмановой 29 лет, она является соосновательницей стритвир-бренда Outlaw Moscow. Она вошла в тройку успешных россиян до 30 в категории «Мода и дизайн». Со своим партнером по работе она познакомилась в 2009 году в Перми, и если в первую коллекцию марки вошли пять пальто, то со временем бренд вышел на объем производства более 1 тыс. вещей в год. В прошлом году молодая марка удостоилась статуса партнера глобального гиганта спортивной экипировки Puma.

Отметим, что Минрахмановой приписывают роман с известным рэпером Oxxxymiron (Мироном Федоровым). Недавно они были замечены в Казани.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 09:35

КТО ЭТО?

  • Анонимно
    21.05.2019 09:25

    Молодец Диляра, роста, развития, успехов.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:35

    КТО ЭТО?

    • Анонимно
      21.05.2019 10:38

      странно, уже писать большими буквами умеете, а читать нет....

    • Анонимно
      21.05.2019 10:46

      Написано же - дизайнер, а не политик, не медийное лицо и не ваши друзья с родственниками, что бы знать в лицо.
      Наверное в кругу дизайнеров и клиентов, лицо узнаваемое, раз в рейтинг вошла.

      • Анонимно
        21.05.2019 11:45

        Или просто проплаченный рейтинг. В статье написано по 1000 вещей в год - это смешной объём пошива, да и дизайнерские успехи ничем особо не подтверждены.

        • Анонимно
          21.05.2019 13:30

          Видимо, имеется в виду не количество вещей, а количество моделей в коллекции.

          • Анонимно
            21.05.2019 15:33

            А если такое количество моделей, то они все видимо в одном экземпляре отшиваются? 1000 моделей в год наверное даже в даже итальянские дома моды не запускают. В общем, из статьи не понятно что за модельер и какие заслуги

    • Анонимно
      21.05.2019 10:51

      чья то дочь или родственница ,кого то из удащливых..

    • Анонимно
      21.05.2019 11:54

      А вы кто?

    • Анонимно
      21.05.2019 14:07

      Загитова в пролете, потому как слишком рано зазвездилась. Это конец ее карьеры в качестве фигуристки. Пора в госдуму.

      • Анонимно
        21.05.2019 17:34

        14.07. вытащили свои старые коменты, которые вы стряпали о ней накануне Чемпионата мира -19 ? Ну-ну. Итог мы знаем- Алина всех порвала с огромным отрывом и ни капельки не зазвездилась.

    • Анонимно
      21.05.2019 22:23

      Хотелось бы побольше информации о Диляре ?????

  • Анонимно
    21.05.2019 10:39

    не кто это, а кто ее родители?!

  • Анонимно
    21.05.2019 10:40

    Ага, 5 пальто сшила и в Forbes!

    • Анонимно
      21.05.2019 11:04

      Да... Весьма странно) У нас тогда пора всех портных на рублевку перевозить. Видимо помимо дизайна есть какая нибудь маленькая нефтяная компашка.

    • Анонимно
      21.05.2019 15:10

      Смотря для кого это пальто.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:49

    Чья папина дочка, знаменитого директора одного из крупных предприятий в республике и за её приделами)) молодец так держать.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:56

    Атасы кем ? Удащливый ?

  • Анонимно
    21.05.2019 10:57

    очень много развелось трутней.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:19

      Каких трутней вы имеете ввиду? На дворе 21й век, скоро всех работяг роботы заменят, останется работа только для творческих людей

  • Анонимно
    21.05.2019 11:03

    шмотки в студию!
    загляним, оценим))

  • Анонимно
    21.05.2019 11:03

    В 19 лет познакомилась сос воим партнером и начала "самостоятельную" карьеру???
    После школы сразу в бизнес........... удащливая.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:57

      Почему после школы? Два высших образования

      • Анонимно
        21.05.2019 15:12

        Количество высших сейчас не впечатляет. Главное, что бы пальтишко впору пришлось.

      • Анонимно
        21.05.2019 15:50

        Диплом о высшем и среднем образовании, любой...
        Все переходы московского метро заполонили “фальшиводипломщики”, которые после каждого милицейского рейда вырастали снова как грибы после дождя..
        Мин-во образования РФ планировало создать официальный ресурс, где будет собрана вся инф-я по настоящим дипломам, а пока такого ресурса нет - проверить диплом почти нереально.

      • Анонимно
        21.05.2019 15:50

        В переходах метро появится новая услуга... "Вписать диплом в базу"...

      • Анонимно
        21.05.2019 16:09

        Молодец, что касается этой девушки. Но что касается вышки - это для многих сейчас не есть проблема. Любой каприз за ваш счет, пока бардель в базах..

  • Анонимно
    21.05.2019 11:10

    мажоры в целом стали большим раздражителем для общества России.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:15

      они ещё во власть попытаются войти в будущем будут высасывать все соки у населения.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:28

      вылавливать их скорее всего в будущем будут

  • Анонимно
    21.05.2019 11:57

    (не)Уважаемые хейтеры!!! Прежде чем кого-то поливать грязью и истекать желчью, задумайтесь - а что умеете вы? Чего добились? Только и способны кривыми пальчонками стучать по клаве и набирать слова, полные зависти...

    • Анонимно
      21.05.2019 14:33

      И не говорите торгаши особая каста полезная для развития общества. Там ум нужен: как налоги не платить, как возврат делать, кому денег на откат дать, где с кем выпить, в баню сходить чтобы нужный заказ взять. Все по честному у волшебника сулеймана.

  • Анонимно
    21.05.2019 12:14

    Знаю ее лично, очень умная и прорывная девушка, если у вас мозгов не хватает в творческих проффесиях развиваться , то это не ее проблема

  • Анонимно
    21.05.2019 12:58

    Молодец дилярочка, так держать, умница

  • Анонимно
    21.05.2019 13:17

    Круто, что ещё сказать.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:20

    Кто то где то добился успеха и злобные нытики тут же обливают помоями с головы до ног человека. Не захлебнитесь от собственной злобы.

    • Анонимно
      21.05.2019 14:39

      Все правильно одни жалобщики вокруг живут и даже за воздух не платят обнаглевшие, еще и комментарии пишут. Скоро до них новый закон доберется за оскорбление торгашей.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:24

    Молодец, что уехала в Москву, здесь одни завистники застрявшие не пойми в какой эпохе, то ли в империи, то ли в СССР, то ли в 2000х.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:30

    я посмотрела ее инсту, видно, что очень креативная и активная девушка. Ну молодец, на месте не сидит, и фото, не просто. что я красивая -двушка, а именно не какие то рекламирующие себя, а со смыслом, ну видно что очень творческая личность!

  • Анонимно
    21.05.2019 13:34

    и таких молодых людей из России много... просто мы не знаем, потому что не интересуемся этой темой... а лишь критикуем!

  • Анонимно
    21.05.2019 13:35

    и кстати: Dazed отметил, что Саша известен в первую очередь своим Instagram-блогом, где показывает, «что бедная жизнь и Россия могут быть интересными».

  • Анонимно
    21.05.2019 13:37

    И мне она очень понравилась, не сидит и не ждет что кто то что ей принесет, а что то делает для себя, а может даже и для страны

    • Анонимно
      21.05.2019 14:37

      Все правильно пускай для учителей и врачей шьет пальто подешевле, ведь учителей то много, а это огромная прибыль и довольное население.

  • Анонимно
    21.05.2019 14:33

    Раньше я сожалел, что талантливые люди из республики уезжают в Москву. Теперь, наоборот, понимаю их, в какой кислотной среде им приходилось тут работать. Если ты выделяешься, то все пытаются тебя принизить, ищут каких-то удащливых родственников, ведь по их логике татарин не может быть творческим человеком. В Москве такого нет, там никто не смотрит на происхождение, там нет завистников, там комфортно всем.

  • Анонимно
    21.05.2019 15:58

    Диляра умница.

  • Анонимно
    21.05.2019 15:59

    Диляра молодец.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:06

    Диляра прекрасный человек.

  • Анонимно
    21.05.2019 16:08

    Аутло класный бренд.

  • Анонимно
    21.05.2019 17:01

    Диляра известна только благодаря оксимирону если бы не он она непопала в этот список.

  • Анонимно
    21.05.2019 17:13

    В казани она несмогла бы реализовать себя.

  • Анонимно
    21.05.2019 17:16

    Диляра стала известна. Раньше чем познакомилась с окси.

  • Анонимно
    21.05.2019 17:24

    Аутло обычный бренд ничево особенного.

  • Анонимно
    21.05.2019 18:01

    ну стала и стала,...молодец...

  • Анонимно
    21.05.2019 20:51

    Девушка Окси, так и попала в список этот. Широко известна московскому бомонду стала после этого, до этого была просто талантливым дизайнером.

  • Анонимно
    21.05.2019 21:02

    Загитова ещё и нарушитель. Ездит за рулём авто без водительского удостоверения, подвергая опасности жизни и здоровье окружающих.

  • Анонимно
    22.05.2019 07:06

    Диляра гордость татарстана.