Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.05.2019

В Казани автобус врезался в ограждение – у пассажирки повреждена нога

В Казани автобус №68 выехал на встречку и врезался в ограждение, при этом одна из пассажирок получила серьезные травмы. ДТП произошло поздно вечером 20 мая в Ноксинском переулке.

По информации ГИБДД Казани, в 21:40 51-летний водитель автобуса «МАЗ» напротив дома в Ноксинском переулке, 7 выехал на встречную полосу и совершил наезд на ограждение. В результате ДТП 37-летняя пассажирка автобуса получила обширную отслойку кожи правой стопы и голени, перелом пятки и лодыжки.

Всего за минувшие сутки в Казани зарегистрировано 171 ДТП, в том числе 4 аварии с пострадавшими, в которых различные травмы получили 4 человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 10:18

ГИБДД РТ кошмарить частников а почему они не проверяют и не наказывает этих автобусов ПАТП итд.???? Абдулхаков долден быть уволен. такой бардак с этими автобусами просто кошмар

  • Panda
    21.05.2019 10:09

    Тут уже думаешь не только как дожить до пенсии, а вообще как дожить до завтра

    • Анонимно
      21.05.2019 11:25

      ДаА!!
      Вот Шелдон ВСЕГДА возит с собой веревку и привязывается к сидению
      Безопасность она превыше всего
      и ПЕНСИЯ

  • Анонимно
    21.05.2019 10:15

    Выздоровления пострадавшей! Дай Бог сил!

    Красивые ограды по факту несут в себе технически отрицательные последствия. Как и отсутствие требования постоянной скорости движения у пасс. автобусов.

    — Дорога это прежде всего Функционал+Безопасность. И только потом эстетика и красота.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:52

      По всему городу поставили дурацкий оград, доходит до смешного квадраты газона три на три они со всех сторон обносят этой оградой и оставляют один небольшой проход, спрашивается зачем??? Казань- город уродских заборов, какой туризм, забудьте.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:18

    почему не раскрыта причина выезда на встречку?

  • Анонимно
    21.05.2019 10:18

    Обширная отслойка кожи - это сильно.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:18

    ГИБДД РТ кошмарить частников а почему они не проверяют и не наказывает этих автобусов ПАТП итд.???? Абдулхаков долден быть уволен. такой бардак с этими автобусами просто кошмар

    • Анонимно
      21.05.2019 10:53

      Потому что МУПы неприкасаемые. Водители работают по 14-18 часов за управлением. Как следствие возрастает аварийность.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:28

      ГИБДД РТ кого то кошмарит !!??!!!
      где Вы их нашли
      в городе ПОЛНЫЙ БАРДАК с организацией дорожного движения
      чувствуешь себя отнюдь не в третей столице а в стандартном ауле

    • Анонимно
      22.05.2019 16:50

      Так они их проверяют и наказывают.
      Сейчас движение намного лучше, чем было раньше.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:25

    Серьезная авария. Пассажирке скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    21.05.2019 10:47

    Это серьезная и сложная травма! Выздоровления и терпения женщине!

  • Анонимно
    21.05.2019 12:30

    Это уже не смешно... кто за рулем? Але, на какой общественный транспорт пересаживаться?