Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
21.05.2019

​В казанском метро произошел сбой в движении поездов

В казанском метрополитене произошел сбой в движении поездов. Инцидент случился сегодня утром. О произошедшем рассказал «БИЗНЕС Online» один из пассажиров.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам собеседника газеты, по пути к станции метро «Кремлевская» поезд встал в тоннеле и простоял около 20 минут. Периодически в вагоне моргал свет. Одна из пассажирок устроила панику и начала звонить по телефону.

«Я к тебе всегда хорошо относилась!» — сказала женщина.

Спустя некоторое время поезд проследовал на станцию метро. Пассажиров высадили и сообщили, что посадки не будет.

В приемной МУП «Метроэлектротранс» корреспонденту «БИЗНЕС Online» подтвердили факт происшествия. Там отметили, что произошел небольшой технический сбой, уточнив, что речь идет о неполадках с поездом. Представитель МУП отметил, что задержка в движении составила 10 минут, и вскоре движение поездов вернется к обычному графику.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»:

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 10:16

«Я к тебе всегда хорошо относилась!», — сказала женщина.

К чему эта фраза, автор?)

  • Panda
    21.05.2019 10:11

    «Я к тебе всегда хорошо относилась!», — сказала женщина.

    Наверное это поймет только тот, кто там был

  • Анонимно
    21.05.2019 10:16

    «Я к тебе всегда хорошо относилась!», — сказала женщина.

    К чему эта фраза, автор?)

  • Анонимно
    21.05.2019 10:17

    Какие-то все самоуверенные. Может, последние минуты жизни... Надо было как анекдоте про падающий самолет.

    • Анонимно
      21.05.2019 12:52

      Фильмов идиотских пересмотрели?
      Какие последние минуты в метро,тем более в Казанском? Оно практически на поверхности находится.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:26

    Она прощалась чтоль по телефону ?

  • Аглиуллина
    21.05.2019 10:44

    Самое главное никто не пострадал!

  • стандартная ситуация, любой механизм ломается. видать у той женщины клаустрофобия или еще какая фобия. вот и перепугалась

  • Анонимно
    21.05.2019 11:04

    Поезд стоял 20 минут, но официально задержка составила 10 минут. В этом весь МЭТ.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:15

    Сколько станций метро в Казани?))) Даже тут сбой. А если бы был полноценный, со множеством станций ?

  • Анонимно
    21.05.2019 11:21

    Если программное обеспечение Линукс,не будет Сбоя.

    • Анонимно
      21.05.2019 11:46

      А если из розетки выдернуть?

      • Анонимно
        21.05.2019 12:37

        Вот и выдёргивай из розетки,свою стиральную машину,когда Жена стирает.Узнаешь,какой ты дебил.

        • Анонимно
          21.05.2019 13:52

          Это к тому, что стабильность работы не определяется одним только ПО. Да и Линукс несколько не в тему, это всего лишь ядро и семейство операционных систем. PS. Моя стиралка (без линукса) возобновляет программу стирки при возобновлении электропитания.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:32

    А полиция зачем заходила в поезд с которого высадили нас?

  • Анонимно
    21.05.2019 11:39

    Действительно некоторые составы не исправны. Они то как то резко тормозят. То какие то хлопки с вспышкой от замыкания видны при подъезде к станции в последнем вагоне. Покритиковать я люблю, но стоит признать, что метро работает нормально, сам езжу каждый день.

    • Анонимно
      21.05.2019 12:53

      Вы тот ещё, знаток!
      Они и должны тормозить и искрить,так всё устроено..

    • Анонимно
      21.05.2019 12:55

      В последнем вагоне,вы видите вспышку от разрыва контактного рельса,перед платформой.

  • Анонимно
    21.05.2019 12:20

    20 минут стоял в туннеле к станции кремлевской? Не от козьей слободы случайно под казанкой. У меня бы точно началась паника наверное

  • Анонимно