Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

Bloomberg: Порошенко за годы президентства потерял почти половину состояния

За пять лет на посту президента Украины Петр Порошенко потерял 40% своего капитала, пишет Bloomberg.

По данным украинской редакции журнала Forbes, состояние Порошенко в 2014–2019 годах сократилось с $ 1,3 млрд до $ 750 миллионов.

Самый ценный актив Порошенко — это кондитерский концерн Roshen. Как отмечает Bloomberg, в 2012 году производство Roshen составляло 400 тыс. тонн в год, но сократилось на четверть после того, как продукцию компании запретили в России.

Бизнесмен Порошенко покинул пост президента Украины 20 мая после того, как проиграл президентские выборы Владимиру Зеленскому.

50 тысяч человек читают эту новость «ВКонтакте»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.05.2019 10:23

К сожалению, мы не узнаем, как изменилось состояние нашего президента за годы правления. Только не надо говорить об автомобильном прицепе "Скиф" и прочих мелочах.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:20

    Ну и хрен с ним

    • Анонимно
      21.05.2019 10:45

      лучше и не скажешь !

    • Анонимно
      21.05.2019 11:15

      Зато Коломойский наверное жуть как обратился за этот срок

    • Анонимно
      21.05.2019 13:51

      Порошенко должен подать в суд на возмещение материального ущерба за время правления Украиной,пусть все компенсируют+оплатят ему еще и моральный ущерб!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 10:23

    К сожалению, мы не узнаем, как изменилось состояние нашего президента за годы правления. Только не надо говорить об автомобильном прицепе "Скиф" и прочих мелочах.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:23

    Ну вот а я думал что только у нас как уйдут в политику так потом всю жизнь и владеют ржавым запорожцем.Вот и Трамп тоже стал беднеть.И чего тогда они все в президенты лезут.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:36

    Уточнение, не "потерял", а "спрятал" из опасений (вполне обоснованных) что придется отвечать за награбленное ...

    • АН61
      21.05.2019 11:01

      у Порошенко вероятно друга миллиардера виолончелиста нет .

    • Анонимно
      21.05.2019 11:14

      точно!
      — Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
      — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

  • Анонимно
    21.05.2019 10:40

    Тут Порошенко явно проиграл Путину!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:04

    Бряхня-я-я!!! Щас он совсем нищим стал... и будет на паперти Церкви Святого Павла в г.Нью-Йорке влачить жалкое существование, собирая подаяние. Страдалец, блин!!!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:29

    Украина почти Европа ,там украсть не дадут,даже семья Саддам Хуссейна только 5%оставляла от продажи нефтяных ресурсов,а у нас засекречивают 33% от всего.Пришел миллиардером,стал миллионером.Трамп тоже кредит на 5 млн$ взял.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:44

    Так вроде соловей пел,что он только богатеет.....

  • Анонимно
    21.05.2019 11:57

    А у нас все богатеют.

  • Низами
    21.05.2019 13:40

    Вспоминается легендарная фраза легендарного режиссера - "Не верю!"...

  • Анонимно