Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
21.05.2019

В Елабуге из-за холодов вернули отопление

Глава Елабужского района Геннадий Емельянов сегодня в ходе делового вторника дал распоряжение вернуть тепло в детские сады города, если дошкольное учреждение подаст на то заявку. Также он попросил обратить внимание на те учреждения, где есть ясельные группы. Об этом сообщает ЕСН-24.

Отметим, что накануне тепло дали уже двум детсадам.

Напомним, в Челнах горожане попросили перенести сроки отключения горячей воды из-за холодов. На просьбу откликнулся начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Фидарис Хабибуллин. Он пояснил, что сроки опрессовки утверждены и внесение изменений в части переноса даты невозможно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.05.2019 12:25

    Ну конечно уж невозможно. Всё не для людей в этой стране. Только галочку поставить и отчитаться. На улице холодно, дома холодно, еще и воды нет горячей.

    • Анонимно
      21.05.2019 15:44

      Так это ж вы две недели назад просили отопление выключить!!.. выключили.. чего опять хотите?

    • Анонимно
      21.05.2019 23:49

      У нас каждый год в мае, аккурат к холодам, отключают горячую воду. И никого это не волнует. График у них, а график - это святое. Если надо отключить. Включают они редко когда по графику, чаще с задержками

  • Анонимно
    21.05.2019 12:57

    в д\с 184 на ул. Воровского дети мерзнут,болеют оттого,что преждевременно отключили отопление,здание старое 1962г. в группах невыносимый холод и сырость. Экономят на здоровье наших детей -ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ мэрия услышьте родителей,деньги платим,а дети наши мерзнут ау-у-у!!!

    • Анонимно
      21.05.2019 13:31

      Татарстан вроде передовой регион, но в соседней Башкирии, где народу больше, по моему о детях думают больше, 5 дневку в школах ввели, на днях приняли закон о компенсации за лет сады всем без исключения семьям от 20 до 70% от суммы оплаты и т.д.
      У нас даже тепло детям дать не могут.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:09

    Молодцы! Спасибо.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:19

    Пусть,Москва компенсирует тепло.

    • Анонимно
      21.05.2019 13:53

      С какого перепугу? Бюджет Татарстана 4-5 по величине в России. На форс мажоры тоже деньги выделяют.

  • Анонимно
    21.05.2019 15:31

    В Казани тоже почти полгорода сидит в эти холода без горячей воды. Не известно когда дадут, то ли в конце месяца, то ли в конце лета.