Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2019

«Татспиртпром» увеличил производство алкогольной продукции на 7%

С начала 2019 года компания произвела 2,95 млн декалитров алкогольной продукции, что на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост производства показали брендовый бальзам и водочная продукция компании.

Напомним, по итогам прошлого года «Татспиртпром» на собственных производственных площадках произвел 9,7 млн декалитров алкогольной продукции, из них 8,8 млн декалитров — водка.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
21.05.2019 11:20

Очередные рекорды в Рамазан

Без булдырабыз!

  • Panda
    21.05.2019 11:20

    Очередные рекорды в Рамазан

    Без булдырабыз!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:21

    А вот пиво не берут

  • Анонимно
    21.05.2019 11:22

    Мечеть построют и всё нормально, не грех.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:29

    Короче бухаем!!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:42

    Очередной экономический рывок в России. Аминь!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:48

    В Кризис народ пьёт. В 90e когда люди бухали, наши олигархи делили заводы

  • Анонимно
    21.05.2019 11:49

    Только казанская, только престижная!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:55

    Пойду "престижненькой" возьму, сразу в стране станет все отлично.

  • Анонимно
    21.05.2019 11:57

    Самое время! Ураза..... Эх вы......

  • Анонимно
    21.05.2019 12:03

    Лицемеры и нытики подтянулись. ТСП показал рост благодаря увеличению поставок за рубеж.

    Можно вообще закрыть ТСП, но от этого алкоголь в России не исчезнет, потому что производителей сотни.

    Но лицемеры заламывают руки и рвут рубашки, но по-факту их бесит не то что люди пьют алкоголь, а то что именно ТСП увеличило производство.

    • Анонимно
      21.05.2019 13:09

      Азат Д

      Так Аллаху весь мир принадлежит, у него нет границ, или как?

  • Анонимно
    21.05.2019 12:12

    Деньги не пахнут ?

  • Анонимно
    21.05.2019 12:21

    Даешь еще больше.

  • Анонимно
    21.05.2019 13:18

    Не понял, а что плохого в том, что российская (подчеркиваю это слово) компания, производство которой находится в татарстане, производит алкоголь и отправляет в магазины, например, Камчатки? С уважением, не житель татарстана

  • Анонимно